Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
VOLAND

Мобильные телефоны!

Рекомендуемые сообщения

Сони эриксон эт конечно всё хорошо, трубы вроде навороченные...дизайн тоже ниче так, на 4рочку....НО.....КОРПУС,...наслышан я что Сони Эрик еще и как стирается через 2-3 месяца, то бишь, краска сползает..и это У ВСЕХ С-Е такая трабла!

 

A telefoni otkuda??? sluchajno ne s Korei shtampujut? Smotret nada koda pokupaesh, gde telefon bil sdelan, japonca fig najdjosh, no est' eschjo fabrika Sony vo francii, kachestvo super...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не в наворотах дело... Я не спорю, что быть может, СониЭриксон "понтовитее", но по качеству исполнения Нокия превыше всего. (я до сих пор хожу с сименсом С35 :) падал он у меня раз 15 и ничего - звонит мессаги шлёт... мне большего и не надо - не того менталитета я человек, что бы за модой гоняться)

а сониэриксэн за два года так летал в подъзде летал между проходами по леснице катился что тока с ним небыло))))бугага и не чего жив еще)))причем новая модель сониэриксэна а не старая. А вот сименсы новые модели так ломаются жуть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. Похер, где их делаю. поверьте. И не слушайте байки про то, что мой сделан в китае, а мой в финляндии например. Всё делают из одного и тогоже дерьма. Детали производятся в одном месте. Там где выгодно и дёшево. И сборку ведут там, где материально выгодно. А линии производства одинаковы. За этим следят производители. , Просто если это дерьмо, то всё равно где насрать. Дерьмо останется дерьмом. шо в китае нагадишь, что в японии. оно везде одинаковое. Всё это миф и сказки дебилковатого народа.

 

 

(Офтоп) И вот ещё что. Многи считают что китай, это херня. Так нет дорогие. Китай Китаю рознь. Очень много техники делают непосрадственно китайские фирмы. И это монстры. Например у меня плеер есть. iRiver называется. Так вот это исключительно чистой воды Китай. И никогда, ниодин производитель, не сделает чтото подобное по качеству и наворотам! Кто слышал как это чудо играет, тот поймёт. Сколько я переслушал подобного говна, и никто так не играл. Кому любобытно, iriver.ru например. поглядите картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сименсы стали остой особенно марки последнии они очень уж хрупкии))))бугага сименс не прет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Забытый Маг

Чё зе херня? Нах писать по одному слову в каждом посте? чё за детский сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

2 Забытый Маг

Чё зе херня? Нах писать по одному слову в каждом посте? чё за детский сад?

да какой нахер детский сад - он просто решил загрести у Генки весь запас пива или нашарика свой форум промутить - ты гля за 2 дня больше 50 нашмалил - активный молодой человек ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой нахер детский сад - он просто решил загрести у Генки весь запас пива или нашарика свой форум промутить - ты гля за 2 дня больше 50 нашмалил - активный молодой человек ;) :D

Гы. это же плохо кончится для него. Хер чё получит. Флудераст грёбаный.

 

Мне например форум вообще не нужен. И чат тоже. У меня своих форумов и сайтов предостаточно. А вот пива, :)) неотказался бы. Распить потом с некоторым народом нормальным с форума. Вот это было бы дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Кстати. Кому в городе надо очень не дорого разблокировать, перепрограммировать, милости прошу. У нас акция. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иривер хорошая вещь. Уже два года моему плейеру, и всё не жалею что купил.

моему тоже дето так. Может и больше. Вот хотелось бы уже чё нить посерьёзней imp-400. Цветное бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моему тоже дето так. Может и больше. Вот хотелось бы уже чё нить посерьёзней imp-400. Цветное бы.

 

a chto eto za pleeri? u menja 2 sony i Ipod (Apple), no o vashem ne slishal...skinesh ssilku gde na takoj poklazet nona??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SE это не телефоны, тоже самое касается Моторолы и семёнов. Это тамагочики)))))) НокИя и самсунг лучшие)) ну и естественно Nec внеконкуренции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SE это не телефоны, тоже самое касается Моторолы и семёнов. Это тамагочики)))))) НокИя и самсунг лучшие)) ну и естественно Nec внеконкуренции)

Мне и самсунг не нравится, у моей раскладушки было такое неудобное меню и клавиши, что нокиа после этого показалась чем-то единственно нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вопрос назрел.

Хочу себе новый телефон до 1500. Посоветуйте, пожалуйста, что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласна о нокиях и самсунгах.

лично от себя могу посоветовать 2710

сама пользуюсь. тисячу раз падал и ничего, как новенький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокиа крепкие, да. И почти водонепроницаемые - говорю по собственному опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт водонипроницаемости не знаю, но Нокиа однозначно. Как бы не пыжились и ни тужились остальные бренды, телефоны нокиа пока лидируют именно, как телефоны. Я имею ввиду качество сигнала, сборки, продуманности, надёжности и всех необходимых приложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×