Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
refers

Девушки любите ли вы кунилингус?

Рекомендуемые сообщения

могу помочь с изданием...

ISBN есть, сверстать тоже не проблема, есть кое какой опыт, да и подешевле будет чем в Москве

а если еще выпустить практическое видеопособие на DVD......!!!!!!!!!

так что прийдется Иринке с Hellgates keeper'ом затусоваться в Николаеве и результаты такой тусни представить на суд общественности!!!!!

Кашмар, :mad:

Вот ведь мужики!

Начали за здравие продолжили за упокой! :mad:

не раз даже на этом форуме замечала,что вы умудряетесь с любой темы сьехать,на секс со мной-неважно какой,почитайте форум-aXel первый это предложил,идея не ваша,и ещё я ему приватный танец со стриптизом проспорила,сама парой сижу боюсь-приедет,скажет долги отдавать... :eek: я начну отмазываться,а он не полениться и тыкнет меня носом в пост,где я была согласна....теперь и ты ещё... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Кашмар, :mad:  

Вот ведь мужики!

Начали за здравие продолжили за упокой! :mad:  

не раз даже на этом форуме замечала,что вы умудряетесь с любой темы сьехать,на секс со мной-неважно какой,почитайте форум-aXel первый это предложил,идея не ваша,и ещё я ему приватный танец со стриптизом проспорила,сама парой сижу боюсь-приедет,скажет долги отдавать... :eek: я начну отмазываться,а он не полениться и тыкнет меня носом в пост,где я была согласна....теперь и ты ещё... :(

молчу молчу

как говориться "кому я должен я всем прощаю"

ты же понимаешь что все это стеб и шуточки и никто никого ни к чему принудить не может

так что Аксель или кто либо другой может с тебя что то получить только в одном случае - если ты сама считаешь что должна, или же просто сама захочешь "расплатиться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молчу молчу

как говориться "кому я должен я всем прощаю"

ты же понимаешь что все это стеб и шуточки и никто никого ни к чему принудить не может

так что Аксель или кто либо другой может с тебя что то получить только в одном случае - если ты сама считаешь что должна, или же просто сама захочешь "расплатиться"

Обидно,все так и хотят тебя трахнуть...

и всем что надо отдавать..

ненавижу давать...

люблю брать.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Обидно,все так и хотят тебя трахнуть...

и всем что надо отдавать..

ненавижу давать...

люблю брать.. :D

с одной стороны это должно льстить - ведь личная сексуальная привлекательность это ведь не последнее дело

а вот насчет отдавать я довольно ясно выразился - лично твое дело и главное желание отдавать или нет

 

и со словами поосторожнее - тут сразу очередь выстроиться желающих "ДАТЬ" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одной стороны это должно льстить - ведь личная сексуальная привлекательность это ведь не последнее дело

Ну знаешь не согласна,может сначало это льстит,а когда ничинают придурки к тебе клеиться и незнаешь как от них отделаться вот тут уже начинаешь мечтать,что бы тебе кто нить кислоты плеснул,только бы отстали эти маниаки...

а вот насчет отдавать я довольно ясно выразился - лично твое дело и главное желание отдавать или нет

Ну понимаешь,я человек слова-сказала сделала,и всегда за свои слова ответственность несу.

и со словами поосторожнее - тут сразу очередь выстроиться желающих "ДАТЬ"  :D

Да верно подметил,я и не подумала сначала...

Сам пониаешь всё на эмоциях.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ну знаешь не согласна,может сначало это льстит,а когда ничинают придурки к тебе клеиться и незнаешь как от них отделаться

это можно воспринимать на свой счет? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки если вам хоть немного подходят мои данные и вам очень нравиться кунилингус пожалуста оставьте ваш номер телефона в николаеве или мобильный в этом топике, если не хотите то хоть ответьте на вышезаданые вопросы.

 

Как говорил один мой препод: "Ты наверное чем-то болеешь....наверное ты дурак....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как мне показалось кунилингус нравиться поголовно всем девушкам. Просто те кто ниразу не пробовали чтоб им это мальчик делал очень стесняются. Но если раз попробуют то понравиться точно! Как такое может не нравиться. Тоже самое: покажите мне парня, которому не нравиться минет! Вот интересно всем ли парням нравиться делать девушке кунилингус? Мне вот нравиться! Очень заводит! Считаю это неотьемлемой частью прелюдии к сексу! Девченки, а всем ли вам нравиться делать парню минет, или кто-то считает это извращением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это можно воспринимать на свой счет? ;-)

Ну что ты!Конечно нет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю... такие вещи...

При одном упоминании уже завожусь... начинает работать воображение...

Это лучшее что могла придумать и придумала природа...

И мужчин которые любят и могут зделать женщине приятно уважаю.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всеравно в обществе мужиков считаеться аморально,не по мужски.Я ЗА СЕБЯ ВО ВРЕМЯ СЕКСА НЕ ОТВЕЧАЮ-тоже грешен, но потом стыдно и жалею, ...а жена как то в соре заявила что ей куль вообще пофигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, я с вас тащусь! :) Не дай Бог, если попадете в тюрягу, не сознавайтесь что "ныряли в пелотку"...Опустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю... такие вещи...

При одном упоминании уже завожусь... начинает работать воображение...

Это лучшее что могла придумать и придумала природа...

И мужчин которые любят и могут зделать женщине приятно уважаю.... :o

я по местному радио слышал в одной увеселительно-развлекательной пидараче, что в секс шопах у пиндюков появилась новая приспособа "пусишноркель" называется... ну шоб мэн мог дышать не прирывая процесса.... дамы Шо скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..вроде вначале вопрос кажеться глупым, но все же приведу пример:

 

Я парень, в принципе не обделенный вниманием девушек и на разные психологические отклонения не страдающий:) который очень любит делать девушкам кунилингус, это у меня наверн чересчур извращенная фантазия, но все таки я так устроен и ничего поделать с этим не могу.

 

Так вот девушки согласившееся переспать со мной испытывали в среднем по 10 оргазмов за ночь, это не хвастовство - это факт.

 

Так вот почемуто именно мое пристрастие к кунилингусу и отталкивает от меня большинство девушек.Девушки объсните пожалуйста мне этот парадокс.Хотя все говорят что им это очень нравиться, а когда я предлагаю это сделать и на протяжении не одного часа, то они почемуто уже ничего не хотят.

 

Короче говоря. Мне 18 лет симпатичен, обаятелен, умён, с отличным ччувством юмора, единственное что подкачало это телосложение:) Ну не обременен я мускулами что поделаешь:)) ходил раньше на спортивные танцы так что теперь гибок и пластичен, но не накачан увы:)

Ах да: рост 172 вес 53.

 

Девушки если вам хоть немного подходят мои данные и вам очень нравиться кунилингус пожалуста оставьте ваш номер телефона в николаеве или мобильный в этом топике, если не хотите то хоть ответьте на вышезаданые вопросы.

уууууу...... да ты, поди, тоже колдун, тикко судя по всему не опытный... Коперффилд не твой папа?

10 оргазмов.... 10!!!!! они от тебя потом сами уходят?

не умерают? на утро от счастья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×