Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
DoKyKoWa

Ники и их значение???

Рекомендуемые сообщения

Вот меня постоянно спрашивают что мой ник значит в принципе не чего так просто называла одна девушка меня в одно время)))) Так вот дорогие инетовцы расскажите что ваш ник значит для вас и как вы его придумали????))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ник Malikka-эт вообще восточный имя,вроде, но точно знаю,что означает оно-Принцесса)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это скорее имя чем ник ! Меня так называют с первого класса если не раньше , даже незнаю кто и придумал его !! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот для меня ник важная весч. Как второе имя, токмо среди другого круга лиц. Следовательно он должен быть оригинален, чтобы не затеряться в толпе. Так что на протяжении последних 5 лет меня знают как Hellgates keeper'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Ник - это имя, считаю глупым отсоединять его от уже сформировавщегося образа и восприятия, поэтому, что для виртуальных, что для реальных людей я есть, была и буду АнейАнкой. Не считаю, что два этих пространства следует отсоединять друг от друга и менять себя координально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник, ему уже ого-го сколько. Есть один оч радиоктивное вещество в периодической таблице Дмитрия Ивановича Менделеева, лютеций называется.

Как-то он ко мне быстро прирос, даже некоторые кадры умудряються меня так называть и в жизни.

З.Ы. а некоторые кха-кха юзеры...вообще считают, что ник взят из какого-то очередного мексиканского сериала типо "Страсти Педро и Хуаниты" или чего-то похожего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel
Мой ник, ему уже ого-го сколько. Есть один оч радиоктивное вещество в периодической таблице Дмитрия Ивановича Менделеева, лютеций называется.

Как-то он ко мне быстро прирос, даже некоторые кадры умудряються меня так называть и в жизни.

З.Ы. а некоторые кха-кха юзеры...вообще считают, что ник взят из какого-то очередного мексиканского сериала типо "Страсти Педро и Хуаниты" или чего-то похожего))

 

гыыыы я тоже так подумал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютеция мне он напоминал че то из присподни. Что-то типо Люцифера))))Теперь буду знать спасибки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютеция мне он напоминал че то из присподни. Что-то типо Люцифера))))Теперь буду знать спасибки))))

Да не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему нику уже около 7 лет... Означает он - яд...

А вот кто и почему меня так назвал, уже не помню... Но имя приросло накрепко, половина другей так меня и называют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно сократить до парочки звуков, как меня уже не называли...Лю, баба Лютя, ЛютеНция, короче у кого на что фантазия гаразда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные сокращения) Запомним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Witty - остроумный (с англ.), прибилось в России при командной игре в Q3A, я ставил на кнопочьки писать разные приколы и нажымал их в самый нужный момент... и Все Ржали и Кри4яли мне "Ну ты Остряк..." Вот я и ходил вна4яле с Ником: "ОстРя4еК"... а Потом перевёл На Англ. яз. ... ВОт Типерь я Witty...(а неангел.. просто примо4ька пожызни... :D )

Ваш МишанЯ НЕ Ангел... Мона Проста МИшанЯ.... ( Иль Не АнГеЛ ! ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар, у всех такие истории ников, значения великие...а мне при регистрации это первое, что в голову пришло))и никакого выпендрежа, приросло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дадно))) какие там великие значения))) Просто привычка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошмар, у всех такие истории ников, значения великие...а мне при регистрации это первое, что в голову пришло))и никакого выпендрежа, приросло)

Да базаришь! просто рядом стояло зеркало, и вот она я ЗЛАТОВЛАСКА! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мой ник ко мне тоже как-то сам собой прирос, однажды для прикола так подписался, и приклеилось, теперь половина друзей меня так и называют :D а вообще в жизни я не похож на ПИРОЖОК ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

а у меня по фамилии ник (Фоменко)

с детства называли Фома

так что я ник от имени не отделяю ни в нете ни в обычной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u menya nick kak nistranno toge raswifrovivaetsya i imeet zna4enie... u moego otca bila firma - CHIS, 4to zna4it - Chynyakov(moya familiya) i semya...vot ya u nego etu idejku i perehvatil :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
u menya nick kak nistranno toge raswifrovivaetsya i imeet zna4enie... u moego otca bila firma - CHIS, 4to zna4it - Chynyakov(moya familiya) i semya...vot ya u nego etu idejku i perehvatil :D

Перехватчик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×