Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
MIKE

ICQ 5 - на Русском...

Рекомендуемые сообщения

bigmir)net / ICQ — адаптированная специально для украинских пользователей версия всемирно известного Интернет мессенджера. Возможности он-лайн диалога, поиск новых знакомств по интересам, эффективное общение с коллегами или друзьями независимо от расстояния, пересылка файлов и голосовые чаты — все это ICQ!!! ICQ — I seek You — Я ищу тебя, в переводе на русский. Именно этот способ коммуникации уже выбрали 200 миллионов пользователей Интернета по всему миру...

 

Пользователи получают быстрый доступ и к сервисам bigmir)net, и к сервисам ICQ. Локальные новости, погода, телепрограмма, мобильные сервисы — все это и многое другое в русскоязычном интерфейсе. Загрузив обновленную версию bigmir)net / ICQ, Вы получите единый паспорт для пользования всеми возможностями стандартной версии ICQ, сервисами портала bigmir)net, а также дополнительными услугами, которые реализованы только в данной версии.

 

Почтальон

Если Вы пользовались ICQ раньше, то Ваш пароль будет изменен на пароль, который Вы использовали при получении bigmir)net паспорта. Это дает возможность выводить ICQ-статус на страницы дневников и фотоальбомов на bigmir)net, а также пользоваться «Почтальоном» и получать информацию о состоянии Вашей электронной почты на bigmir)net прямо в окне контактов bigmir)net / ICQ. Доступ к почтовому ящику с "Почтальоном" проще и удобнее, из этого интерфейса Вы сможете переходить к нужным письмам по прямым ссылкам.

 

Мобибиржа

Мелодии, картинки, игры, видео и много других новинок для мобильных телефонов теперь можно заказать при помощи нового сервиса bigmir)net / ICQ. На "Мобибирже" Вы найдете всю нужную для этого информацию: инструкции по отправке SMS-заказов, таблицы совместимости, каталоги изображений и мелодии с возможностью предварительного прослушивания.

 

Скачивая файл: 4.1 MB bigmir)net / ICQ — совместный продукт компаний bigmir)net и ICQ, вы можете быть уверены, что получаете полностью безопасный и хорошо отлаженный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ацтой! QIP рулит!

но в QIP нельзя передавать файлы... правда смаилы так кульные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

но в QIP нельзя передавать файлы... правда смаилы так кульные)

Согласна:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАрод Ася.... ужэ умирает... Трафа.. немеренно хавает.. и ещё ку4я при4ин 4ем она ацтойная...

Предлагаю Новую прогу SKYPE !!! http://www.skype.com !!! русская, без регистрации ... ку4я смайлов... ПОДДЕРЖКА ВИДЕО !!! ЗВУКК В РЕАЛЕ !!!

НАрод !!! у Меня скорость 21.600 кб/сек... звук тестил.. ващще заме4ятельный.... на самой галимой АТС в городе 22.... с Укртелкомовским глю4ьным провайдером... :D ....

 

Попробуйте непожалеете !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт понятно. Но если нет необходимости передавать, то как то удобней другим клиентом. Ща Мирабились чёто намутили с протоколом. Недавно все кто не аську юзают. были инвизибл, и месаги не ходили. Но вроде народ попровил. Кое как работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В куипе всё поправили, нормально работает. Просто скачал последнюю версию и никаких проблем. И кстати передавать файло можно, но там запарка с портами какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю миранду. Миранда Форевер!

Гамор с начальной настройко плагинов, но пото все работает как часы)))

Еще Триллиан руль, его настраивать меньше, и функциональный.

А ася ето атстой.

Вот у меня к примеру два юина - так че мне две аськи запускать?

А еще у меня миранда мыло проверяеть и мсн месенджер подключен.

Если все отдельно ставить будет авианосец а не комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Ребятки! Дайте лекарство от баннеров в icq 5 . ТРАФА ЖРЕТ - немеряно!! реклама флэшэвая потому что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ шустро бросаем все ваши галимаи клиенты и начинаем пользовать Миранду! Да, настроить для безруких - задачка не из простых, но что поделать... и тем более поэтому у всех Миранда разная...

 

Этот клиент самый красивый и прятный в использовании. Файлы он умеет посылать даже сковзь файрволы и сквиды, но только ессесно на Миранду с той стороны!

 

Кому хотится могу выслать скрин и станет всё ясно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я файло обычно по хттп кидаю, но, если не ошибаюсь после непродолжительной настройки миранда нормально кидает фало куда угодна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Миранды плюгин специальный есть который шлёт файло спонтом как сообщение - вследствие проходит сквозь все стены....

 

Думаю ты это и имел в виду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и такой плагин, но тогда надо что б у получателя тоже он стоял.

И есть еще какой то плаг, юзал кадато, он файло кидает как обычно и на любые клиенты. ну или почти на любые. Но на Триллиан и аську точно кидаеть. Название не помню и не юзаю за ненадобностью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×