Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Фильм Дневной дозор

Рекомендуемые сообщения

а йа так и знал, что сделаю правильно если не пойду на него!

некоторым нравится. так что можешь пойти посмотреть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

некоторым нравится. так что можешь пойти посмотреть =)

Ночной не впечатлил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночной не впечатлил!

я его минуте на 15ой минуте выключила(ночной)...

и на дневной тоже не было особого желания идти...

можешь ещё в николаеве схожу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...фильм хороший, стоит посмотреть. Даже тем кто читал книжку, ибо расхождения с текстом еще больше, по сравнению с Ночным Дозором. Антоха Городецкий в своем неприхотливом наряде водит, ловит, кричит, бегает, прыгает, пишет... Немного юмора, много спецэфектов, если вы не полено, то даже попереживаете. Поймал себя на том, что хотел уклониться от летящего стекла (посмотрите-поймете). Мог бы пересказать весь фильм, ну да вам не так интересно будет смотреть. Скажу лишь что концовка мне не понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуууу...

В простонародье фильмы называют "Дневной Позор", с чем я полностью согласен, хотя конечно на уровне с "Ночным позором".

Сначала посмотрел Ночной, потом прочитал все дозоры, начал плеваться на фильм, потом посмотрел Дневной - желудок изъявил желание опорожниться, теперь вот авансом, извиняюсь за скудность речи, блюю на сумеречный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дневной дозор жжот. в отличие от ночного, в котором рекламировали фсб во втором постебали булгаковско-фаустовскую тему добра и зла.. и мне кажется лица рулят в дневном дозоре, сцена празднования - супир.. тема гораздо свежее и интереснее раскрыта, чем в книге всеми почитаемого Булгакова и свежего фильмеца М. и М. Вобщем Тарантина в русском исполнении, причем достойна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденое кино!!! Незнаю чем он могу непонравиться, я ходил 2 раза и остался в восторге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Дневной дозор жжот. в отличие от ночного, в котором рекламировали фсб во втором постебали булгаковско-фаустовскую тему добра и зла.. и мне кажется лица рулят в дневном дозоре, сцена празднования - супир.. тема гораздо свежее и интереснее раскрыта, чем в книге всеми почитаемого Булгакова и свежего фильмеца М. и М. Вобщем Тарантина в русском исполнении, причем достойна..

полностью поддерживаю....2 я часть неплохо сделана ! (дневной)...конечно до америки еще далеко, но прогресс на лице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

еще раз говорю тем кто читал книгу смотреть категорически НЕ рекомендуется

читайте после просмотра фильма

а вот почитать всем рекомендую

 

кстати "последний дозор" реально послабее первых написан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скажите, люди добрые, сколько стоит в Николаеве лицензионный "Дневной дозор" на ДВД? Ато мне тут парни сказали, что 60 гривен, я не поверил. У нас в Ашане стоит 60 рублев. Это 2 американских рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ну ... реально галимый фильм , мы оч жалели , что пошли на него.... :(

Красавец, тебе не на "Ночной Дозор" ходить надо, а на "Спокойной ночи, малыши" :D Вот почему тебе "дозор"-то и не понравился :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гавно это а не лицензия......диск стоит 15$

Я себе купил и не обижаюсь. Все есть: саундтреки, субтитры, еще какая-то лабуда.Да, и у нас с этими делами строго.Левак сейчас истребляют накорню.Можно найти дерьмовую экранку в ларьке на рынке, и то через 2-3 месяца.А в сети гипермаркетов АШАН "дозор" появился в конце января.Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденный фильм! Как в принципе и ночной дозор. В дневном поразили спецэффекты! Это нечто! Голливуд отдыхает! Кстати ребятам, работавшим над дозором Голливуд предложил работу на них! Очень солидно снят фильм. ИМХО ОРТ разошелся! Стал снимать картины мирового уровня. Кстати говорят вышел Дневной дозор World edition. Это тот который делали для показа за пределами СНГ. Говорят сильно отличается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец, тебе не на "Ночной Дозор" ходить надо, а на "Спокойной ночи, малыши" :D  Вот почему тебе "дозор"-то и не понравился :p

Это точно! Те, кому он не понравился, просто его не поняли! Таким могу посоветовать посмотреть второй раз! иногда помогает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденое кино!!! Незнаю чем он могу непонравиться, я ходил 2 раза и остался в восторге!!!

Полностью поддерживаю! Чувак, ты в теме! Фильм просто чумовой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел.. щас допишу и снова включу.. супер кино! и красиво и эффектно и трогательно в обшем молодцы! научились блин работать!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю этот фильм, идейка сама супер, правда немного мудренная, не все понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

До Голивуда еще очень и очень далеко.....но снят неплохо..глаз радует...неспорю..это уже чтото.....

 

2 NewBes - вот то что продают на сайте, это как раз пирацкая копия....лиц-я не может стоить меньше 10-15 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×