Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Gennadiy

Как получить дополнительные права на этом форуме

Рекомендуемые сообщения

Регистрируемся на форуме ==> Подтверждаем регистрацию по пришедшему на емэйл письму со ссылкой подтверждения ==> заходим на форум ==> нажимаем на ссылку Контрольная панель? ==> там переходим в раздел Участие в группах ==> нажимаем на ссылку "вход в группу", напротив слова группа Чатлане ==> радуемся новым возможностям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрируемся на форуме ==> Подтверждаем регистрацию по пришедшему на емэйл письму со ссылкой подтверждения ==> заходим на форум ==> нажимаем на ссылку Контрольная панель? ==> там переходим в раздел Участие в группах ==> нажимаем на ссылку "вход в группу", напротив слова группа Чатлане ==> радуемся новым возможностям

а какие возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя, как и других модераторов чата это не касается - у Вас еще больше прав, но добавляю модераторов я вручную... тебя уже добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da,balsesom ya okazalsya, :rolleyes: prowu prostit... zayavo4ku to ya ho4u na gragdanstvo podat,, 4to i delaju! :)

with best regards

Chis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя, как и других модераторов чата это не касается - у Вас еще больше прав, но добавляю модераторов я вручную... тебя уже добавил

а я :confused: про меня забыл :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрируемся на форуме ==> Подтверждаем регистрацию по пришедшему на емэйл письму со ссылкой подтверждения ==> заходим на форум ==> нажимаем на ссылку Контрольная панель? ==> там переходим в раздел Участие в группах ==> нажимаем на ссылку "вход в группу", напротив слова группа Чатлане ==> радуемся новым возможностям

 

ДЕйствительно а какие возможности я все зделал. И нечего не понил что я получил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕйствительно а какие возможности я все зделал. И нечего не понил что я получил

Возможность добавлять аватар, видеть закрытые разделы и темы форума и еще что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геннадий конечно прикольный новый форум только не могу понять какие тут права еще нужны?? если что то дай мне их пожалуйста. И еще одна просьба, я хочу себе того котенка. Пожалуйста постав его плизззззззз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена, а можно размеры аватар сделать побольше?!

З.Ы. кстати, меня уже в модераторы не относят что ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×