Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Hulig@nka

Что Бы Вы Сделали...

Рекомендуемые сообщения

А вот правда... Мы к чему-то стремимся, чего-то пытаемся достичь, чего-то добиваемся ежедневно...

 

А то, что нам нужно на самом деле, при этом остается "за бортом".

 

А вот узнай вы, что жить вам осталось всего, скажем, год - что бы вы сделали за это время? Что - первым делом, что - потом?

 

И что вам мешает идти к этому сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как, но отправился бы в кругосветку. сейчас не могу финансаво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно... я бы сделала то же самое... А еще написала бы роман и закончила бы пьесу...

я памятник себе воздвиг не рукотворный.... :)

а что серьёзно пишеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то по постам незаметно)))

 

Иногда пытаюсь... насколько серьезно - не знаю... Специфично)) что может быть интересного в женской прозе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне кажется, что жить по списку первое - то, второе - это, в последние месяцы не получится... Если постоянно думать о дне смерти, скорее всего он придет даже раньше. Хотя шальная мысль - взять максимальный кредит, и рвануть куда-то, выглядит заманчиво... :)

Мне в данный момент нужен близкий человек женского полу... Как это стыкуется с известием о скорой кончине, я даже не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то по постам незаметно)))

 

Иногда пытаюсь... насколько серьезно - не знаю... Специфично)) что может быть интересного в женской прозе?

а можно что нить почитать? эксклюзив какой нить. кроме постов. )))

p.s. обязуюсь не забывать о законе про авторское право )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне кажется, что жить по списку первое - то, второе - это, в последние месяцы не получится... Если постоянно думать о дне смерти, скорее всего он придет даже раньше. Хотя шальная мысль - взять максимальный кредит, и рвануть куда-то, выглядит заманчиво... :)

Мне в данный момент нужен близкий человек женского полу... Как это стыкуется с известием о скорой кончине, я даже не представляю.

Эт просто навеялось фильмом "Достучаться до небес"... подумала - а что б сама делала в такой ситуации... Думаю, вряд ли думала бы ежедневно о дне смерти - скорее, забыла бы обо всем и нырнула бы в путешествия, познания, исследования...

 

а можно что нить почитать? эксклюзив какой нить. кроме постов. )))

p.s. обязуюсь не забывать о законе про авторское право )))))

))) мож как-нить выложу че-то... Но это не так легко читается(( Мало времени, чтобы "доводить до ума" то, что написалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож как-нить выложу че-то... Но это не так легко читается(( Мало времени, чтобы "доводить до ума" то, что написалось...

я и черновой вариант , приму для ознкомления. ))) мыло есть в личных данных.

 

Мне в данный момент нужен близкий человек женского полу... Как это стыкуется с известием о скорой кончине, я даже не представляю.

это я точно запишу для потомков))) вроде грустная тема а я от смеха сльзми клаву заливаю....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я точно запишу для потомков))) вроде грустная тема а я от смеха сльзми клаву заливаю....))))

Гг))))) Да уж))))))

 

я и черновой вариант , приму для ознкомления. ))) мыло есть в личных данных.

А вы часом не издатель али "коллега" будете между делом?)))))) А то я как-то люблю знать врага в лицо)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гг))))) Да уж))))))

А вы часом не издатель али "коллега" будете между делом?)))))) А то я как-то люблю знать врага в лицо)))))))))

не бойтесь, я не враг! и не коллега, чисто из любопытства хочу посмотреть. а лицо я тут ужо разместил. Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже. Я и по жизни (не зная сколько мне осталось) боюсь что мне не хватит времени что-то сделать. Поэтому и стремлюсь . Путешествовать, познавать , ... . Я умираю? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам предстоит какое-то время провести на необитаемом острове. Но взять с собой можно только три предмета. Что именно выберите вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×