Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Olvia

Смысл жизни

Рекомендуемые сообщения

Мужчины не любят умных женщин, а женщины глупых мужчин. У вас претензии? Подайте на меня в суд. ;)

Vi 4to to namekaete???esli da - govorite pryamo...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бывают такие периоды, когда хочеться просто закрыть глаза и просто бежать...не оглядываясь назад...  

Почему так трудно жить???!!!! В чём смысл жизни??  

Умереть ВОВРЕМЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня смысл жизни - ЭТО ВИДЕТЬ ИРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (irishka@sexy) ИРА ПРОСТИ МЕНЯ!!!!!!!!

Так как ты поступил, то что ты написал не дав ни каких обьяснений мне НИ КТО НЕ ДЕЛАЕТ!

 

Перед тем как что-то сказать человеку нужно думать, какую боль ты можешь ему принести и как это отразиться в жизни этого человека!

 

Ты себе что-то там вычитал и решил ни с того ни с сего написать такое мне!

Потом затих на пару дней!

 

После ни те здрасти ни те досвидание пишешь смс!

 

Если ты думаешь что можно после такого просто как ты говоришь: "Забудь то СМС". То я так не могу. Если это твои извинения, то я скажу что ты не умеешь извеняться!

 

Тем более я тебе дала СУТКИ, что бы ты мне позвонил и всё обьяснил! А ты что сказал??? "Хорошо" . И до сих пор от тебя ни слуху ни духу!

 

А вообще хочешь что бы простила тебя, тогда ПРИЕДЬ В КИЕВ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ НАЙДИ МЕНЯ И ТОГДА СЧИТАЙ ЧТО ТВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПРИНЯТЫ, если нет то ты сам так захотел!

 

А хотел бы быть со мной, был бы намного НАСТОЙЧИВЕЙ и ПРОСИЛ БЫ ПРОЩЕНИЕ ПО ДРУГОМУ, А НЕ ТАК!

 

жалко что так всё вышло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож выяснение лчных отношений куда нить перенесём? Его выгнали отсюда. Достал. Может и забанили. незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож выяснение лчных отношений куда нить перенесём? Его выгнали отсюда. Достал. Может и забанили. незнаю.

 

 

И Я НЕ ЗНАЮ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём смысл жизни?

И ты такой "красивый" и великий вопрос хочешь испортить каким то жалким, никому не нужным ответом?

Любовь!

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл есть... Смысл есть во всем... Если смысла нет...О чем мы говорим???

Все, что происходит, НЕ СЛУЧАЙНО!!! И если кто-либо задумался над вопросом о смысле жизни.... значит это кому-то необходимо... Но ответ внутри нас... Надо научиться СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ себя!!! Услышав себя...каждый увидит свой смысл в этой жизни...

Просто существовать безсмысленно... существовать!!! как растение!!! Не задумываясь над смыслом бытия... разве оно того стоит??? что же это за жизнь такая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл жизни? ммммм... об этом много и везде говорят и никто так ничего и не понял. Для меня смыслом жизни был человек. которого я потеряла. Выходит и смысл тоже потеряла???? В общем сложный это вопрос, а ответ простой- прожить жизнь так, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл жизни? ммммм... об этом много и везде говорят и никто так ничего и не понял. Для меня смыслом жизни был человек. которого я потеряла. Выходит и смысл тоже потеряла???? В общем сложный это вопрос, а ответ простой- прожить жизнь так, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

Золотые слова!!! Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×