Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Дарина(Лютеция)

"Я" или "Ю" год спустя...

Рекомендуемые сообщения

Смотрю, на форуме стало скучно, что ж поднимим больную тему..."Я" или "Ю" год спустя...У кого какое мнение, кто разочеровался в своём выборе, кто наооборот убедился, что я выбор не был ложным.Короче излагаем, мысли, у кого чего есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тунеядно голосовать не ходил. Считал что оба они засранцы. Считаю так и поныне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Ну, нінаю... Політика це взагалі лайно, впринципі... Минулими виборами підтримувала Ю, тільки тому, що не бачила гіднішого за нього, а залишатися осторонь мені ой, як не хотілося... Нінаю, може це не правильно, може це абсурдно... Розчарувалася? Ну, я впринципі не чекала, що за рік або півроку правління "помаранчиків", Україна зміниться і стане ваще супєр-державою! Це було б абсолютною тупісттю. Розчарувало те, що дружня команда, котра стояла на Майдані та виборювала наче "демократію" в країні посварилася, як не знаю хто... Нажаль... Неправильно, і те, що Ющенко і Юля розійшлися - від того перший точно не виграє... По-друге, корупованість влади, обіцянки-цяцянки. Ми казали - будемо саджати, а самі прикриваємо друзів-бандитів, а хто ж кричав - Бандити мають сидіти в тюрьмах?! М? Пан Ющенко? Так? Ні? Карочє, казати можна багато... Якщо прийде Януковіч, нічого не змінитьсЯ, нічогісенько, наврядче Україна буде цвісти і пахнути, не вірю!!! Шокувала також те, що блок Ю наче підписав угоду з блоком Я! Я в шоці! Велика помилка... А взагалі, кожен повинен починати з себе, хіба ні? Ось з приводу цього, повністю згодна з паном Ющенко! Слава Україні!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоці! Велика помилка...

ну дык мы голосовали не за блок и не за "засранцев" из его окружения, а за самого Юща, за какие-то изменения, смену власти. И власть все же изменилась на 10-15%... и во много изменилось её отношение к собственному народу... а это уже очень-очень хорошо

 

Вообще веселые были выборы... наверное, в будущем настолько ярких политических впечатлений у нас уже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще, если кто-то надеется что какой-то президент, партия или депутат если его выберут будет думать только о народе, а из себя и своих близких сделает великих мучеников - попуститесь, все идут во власть чтобы сдирать бабло с бизнеса, некоторые готовы даже делиться с пенсионерами, лишь бы дорваться к рулю... но делиться они будут только тогда, когда их почаще менять, чтобы очко играло каждые 4-5 лет и не расслаблялись...

выиграл бы Янык - такая возможность у нас уже вряд ли была бы, а так сможем с ними играть дальше... или они с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво Гена обыграл всё.. Хотя впринципе всё правильно. :)) Поддержу мысль оратора :))) А ваще йаду им всем выпить надо бы, да побольше :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваще йаду им всем выпить надо бы, да побольше :)))

Ваш Ющенко помоему итак уже этого йаду выпил,а толку?

Результат тупой бритвы,не более ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×