Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Когда твоя девушка больна... или наоборот

Рекомендуемые сообщения

Как бы Вы поступили, если бы узнали что девушка/парень болеет СПИДОМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы не спала с ним, просто поддерживала его морально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей подруги родной брат старший Вич инфицированный,я ему нравилась он типа хотел там замутить,но я честно скажу испугалась!Как человек он прекрасный и ни чем не отличаеться от других,сейчас он женился всё у него хорошо,а раньше сидел на винте-как заразился этим вичом,всё наркота прекратилась началась нормальная жизнь!А кстати он говорил что,когда узнали что он болен-его заставили в больнице подписать что он не имеет права заражать кого либо,и если зарозит его посадят,так что это не просто так-тут тоже система сложная! ;)

А в целом наверное бояться не надо таких людей,а тока поддержать их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Так, згодна... Але спершу б здалаб аналізи на ВІЧ... А раптом...? Думаю, згодом, ця б людина сакма б не захотіла псувати життя іншій, молодій та здоровій і вирішила б порощатися, думаю, як би я, борони Боже, опинилася б в такому жахливому стані, стовідсотково розпрощалася б із своїм здоровий, нехворим хлопцемдівчиною...Таке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, згодна... Але спершу б здалаб аналізи на ВІЧ... А раптом...? Думаю, згодом, ця б людина сакма б не захотіла псувати життя іншій, молодій та здоровій і вирішила б порощатися, думаю, як би я, борони Боже, опинилася б в такому жахливому стані, стовідсотково розпрощалася б із своїм здоровий, нехворим хлопцемдівчиною...Таке...

А по русски? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Иринка: а по-русски...звучит так:да, согласна...Но сначала сдала бы анализы на ВИЧ...а вдруг..?думаю, позже, этот человек сам бы не захотел портить жизнь другому, молодому, здоровому решил бы попрощаться, думаю,если б я,не дай Бог, оказалась в таком ужасном состоянии, стопроцентно распрощалась бы со своим здоровым парнем/девушкой.

2Анка:сорри, если что-то не так, и вообще, что рискнула перевести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

2Иринка: а по-русски...звучит так:да, согласна...Но сначала сдала бы анализы на ВИЧ...а вдруг..?думаю, позже, этот человек сам бы не захотел портить жизнь другому, молодому, здоровому решил бы попрощаться, думаю,если б я,не дай Бог, оказалась в таком ужасном состоянии, стопроцентно распрощалась бы со своим здоровым парнем/девушкой.

2Анка:сорри, если что-то не так, и вообще, что рискнула перевести)

 

Да, ничего, что ты! У тебя хорошо получилось!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю:авторское право принаддежит Анке))

2Иринка: не за что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Официально заявляю:авторское право принаддежит Анке))

2Иринка: не за что))

 

Во-во! Правильно все!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ну вопервых я бы и встречаться с такой не начал.....а если бы она мне сюрприз сделала...в виде неожиданной "новости" о том что она заразная...я бы послал её причем очень громко и офигеть как далеко ;) вот такая я сволотчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вопервых я бы и встречаться с такой не начал.....а если бы она мне сюрприз сделала...в виде неожиданной "новости" о том что она заразная...я бы послал её причем очень громко и офигеть как далеко ;) вот такая я сволотчь.

Молодец!а ребёнок твой заболеет куда пошлёшь?

А если этого человека зарозил кто то до тебя и она тоже кого то вот так послала?

 

P.S.Пользуюсь случаем и признаюсь в любви Акселю,незнаю почему,но я сегодня как то резко это поняла!и давно этого не делала не говорила как я его люблю,и я скучаю и хочу что бы он пришёл в чат,и назвал меня так как называет тока он,и как давно меня уже окристил :D так что давайка хватит по форумам,я хочу видеть твой зелёный ник с подсветочкой и зелёненький большой такой шрифт ,в моём привате и интемными предложениями .......и....ээээ....ну...ты понял да?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.Пользуюсь случаем и признаюсь в любви Акселю,незнаю почему,но я сегодня как то резко это поняла!и давно этого не делала не говорила как я его люблю,и я скучаю и хочу что бы он пришёл в чат,и назвал меня так как называет тока он,и как давно меня уже окристил :D так что давайка хватит по форумам,я хочу видеть твой зелёный ник с подсветочкой и зелёненький большой такой шрифт ,в моём привате и интемными предложениями .......и....ээээ....ну...ты понял да?:rolleyes:

Gormony igrayut??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не смогла бы продолжать отношения, постаралась бы стать хорошим другом, но вряд ли что-то большее. Так как реально, если остаться с этим человеком, то можно забыть о будущей счастливой семье со здоровыми детьми, а была бы постоянная боязнь и жалость, что все равно бы привело к расставанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вопервых я бы и встречаться с такой не начал.....а если бы она мне сюрприз сделала...в виде неожиданной "новости" о том что она заразная...я бы послал её причем очень громко и офигеть как далеко ;) вот такая я сволотчь.

А если бы она была супер-красавицей, 90-60-90 там, умной, красивой, обеспеченной, в постели супер, безумно любила бы тебя, понимала и т.д.... ну в общем идеалом была бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

А если бы она была супер-красавицей, 90-60-90 там, умной, красивой, обеспеченной, в постели супер, безумно любила бы тебя, понимала и т.д.... ну в общем идеалом была бы

еще и как послал бы. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сделала анализ, и если я заражена, то осталась бы с этим человеком! а если ответ отрицательный, то надеюсь этот человек сам бы не захотел меня заражать, но я бы все равно осталась с ним лучшей подругой и поддерживала как могла, ведь я его наверно буду любить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×