Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Гость Anka

Однополые браки. За и против.

  

  1. 1.

    • ??. ??? ???? ????? ????? ?? ??????? ??????!
      4
    • ???. ??? ?????????!
      4
    • ??? ??? ?????!?? ???????? ????!
      3
    • ????? ???? ? ?????? - ??????????, ?? ???? - ???!
      3


Рекомендуемые сообщения

Как думаете? Реально? Нужно ли? И вообще...

Хотят жить и любить - пожалуйста, хотят поженится - ок!

Мне все равно!

Мне от этого ни холодно, ни жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот что думаю: человек-существо разумное, с развитыми чувствами, эмоциями и психикой. природа заложила в основу, что мальчикам нравятся девочки, и наоборот. но, если человеку нравится человек одного пола с ним, то это его личное дело...я, конечно,считаю это немного странноватым, но у каждого есть свой выбор, свои эмоции...любят друг друга? та пожалуйста! хотят пожениться? если закон не противоречит этому(в некоторых странах имеено так)-пускай...каждый заслуживает право на счастье..так зачем этому тогда мешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ваще жениться ? Темболее гомикам .........

 

Менi по барабану !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Я думаю, что любовь любовью, фри лав фри лавом, но брак - это уже серьезно... Представьте себе только, какой ребенок родиться у родителей гомосексуалистов или лесбиянок... Если лапочка дочка постоянно будет видеть как мама-мама целует маму-папу... Я в шоке! Не, ребята - я за здоровое общество!Все что угодно, только не брак и не ребенок!Думаю так... Но, могу ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что любовь любовью, фри лав фри лавом, но брак - это уже серьезно... Представьте себе только, какой ребенок родиться у родителей гомосексуалистов или лесбиянок... Если лапочка дочка постоянно будет видеть как мама-мама целует маму-папу... Я в шоке! Не, ребята - я за здоровое общество!Все что угодно, только не брак и не ребенок!Думаю так... Но, могу ошибаться...

Почему ты связываешь брак с ребёнком ? Помоему это следствие совсем необязательно.

 

Полюбас воспитание детей в семье гомосексуалистов это мрак, но при всей мрачности это не хуже чем воспитание ребенка в семье алкашей или наркоманов или бомжей ................ тему можно развернуть очень широко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто еще пока не исследовал психику ребенка в такой семье..а може у него, наоборот, будут железные нервы или что-то в этом роде?? а так...говорить можно что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Почему ты связываешь брак с ребёнком ? Помоему это следствие совсем необязательно.

 

Полюбас воспитание детей в семье гомосексуалистов это мрак, но при всей мрачности это не хуже чем воспитание ребенка в семье алкашей или наркоманов или бомжей ................ тему можно развернуть очень широко.

Я с тобой абсолютно согласна! Да, быть может действует реакция стереотипов, что брак двух любящих, а нередко, и нелюбящих людей приводит к зачатию новой жизни...Разве не так?

Я просто уверена, что люди, зарегестрировшие свои отношения официально просто захотят иметь ребенка. пусть не через год и не через два, но захотят... Инстинкты, понимаетели... Хотя есть шанс, что насмотревшись на этот ужас ребенок вырастит гетеросексуалом... Что, конечно, врятли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда если поженились незначит, что заведут детей.

 

Я уже говорила, что мой парикмахер как раз вот такой ориентации. Он уже давно официально женат. Живет со своим другом и о детях они даже речи не ведут. Любят себе друг друга. Ну и кому от этого плохо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невсегда регистрация отношений приводит к рождению ребенка)) некоторые просто хотят жить вместе, а роспись, штап в паспорте...обычная формальность..просто для девушек это еще и самый запоминающийся в жизни момент...

а насчет будущей ориентации ребенка...опять же, четко утверждать что-то нельзя, необязательно мальчик станет геем каким-нибудь)встретит девочку, полюбит и женится на ней...життя непередбачуване

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда если поженились незначит, что заведут детей.

 

Я уже говорила, что мой парикмахер как раз вот такой ориентации. Он уже давно официально женат. Живет со своим другом и о детях они даже речи не ведут. Любят себе друг друга. Ну и кому от этого плохо???

именно)сейчас общество воспринимает это нормально..любовь, так любовь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извеняюсь заранее...коротко и ясно:пошли нах эти пидоры, и никоких им нах браков, куда же б.. приплывёт общество если такие вопросы будут звучать столь же часто... я понимаю женщины могут делать детей и без нас, но это не верно это грехи нашего современного общества...и считаю что к этой ситуации нужно подходить по-другому: как сделать так не чтобы об этом просто молчали это не выход это побег, а так чтобы просто такой мысли как любить и быть с человеком того же пола просто не возникало.

проблема наверно в том что женщины начинают пить курить, карьеристки они становятся сильными, не дают место проявить свою слабость можно много писать об этом но я думаю что и так каждому ясно.

ну про мужчин я думаю скажут лучше девушки,я не смогу сказать это вернее чем Вы, дорогие наши! единственное что приходит в голову, это что же происходит что у нас считается нормой ударить девушку,да скакой стати..о"!уели что ли...только так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

извеняюсь заранее...коротко и ясно:пошли нах эти пидоры, и никоких им нах браков, куда же б.. приплывёт общество если такие вопросы будут звучать столь же часто... я понимаю женщины могут делать детей и без нас, но это не верно это грехи нашего современного общества...и считаю что к этой ситуации нужно подходить по-другому: как сделать так не чтобы об этом просто молчали это не выход это побег, а так чтобы просто такой мысли как любить и быть с человеком того же пола просто не возникало.

проблема наверно в том что женщины начинают пить курить, карьеристки они становятся сильными, не дают место проявить свою слабость можно много писать об этом но я думаю что и так каждому ясно.

ну про мужчин я думаю скажут лучше девушки,я не смогу сказать это вернее чем Вы, дорогие наши! единственное что приходит в голову, это что же происходит что у нас считается нормой ударить девушку,да скакой стати..о"!уели что ли...только так..

 

Да мы пуритане, блюстители морали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая тут мораль, сначала нужно научиться мысли излогать в цензурной форме...я правда так считаю..просто куда тогда мир то катится к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наздоровье. Пусть будет официально.

2Anka Кто говорил что ребёнок вырастет плохим, глядя на родителей??? Во всяком случае он не будет гомофобом как Teufel. А как известно, гомофобы, это латентные гомосексуалисты, нереализовавшие свои фантазии. Вот и бесятся с жиру. Хочется а страшно, чтож подумают про них.. Нуну... Зато сколько как попробуют так называемые "натуралы", так потом за уши не оттащишь.

 

Вообщем браки, пусть буду. Я ЗА!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Наздоровье. Пусть будет официально.  

2Anka Кто говорил что ребёнок вырастет плохим, глядя на родителей??? Во всяком случае он не будет гомофобом как Teufel. А как известно, гомофобы, это латентные гомосексуалисты, нереализовавшие свои фантазии. Вот и бесятся с жиру. Хочется а страшно, чтож подумают про них.. Нуну... Зато сколько как попробуют так называемые "натуралы", так потом за уши не оттащишь.  

 

Вообщем браки, пусть буду. Я ЗА!!!!!!!!

 

Ну, думаю не стоит на личности-то переходить... :) Ему свойственно думать то, что ему хочется.Думаю, мі как минимум не имеем права осуждать его...Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. С моей стороны. Надеюь что пидарами он тоже не будет называть никого. Это тоже личности уже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Ок. С моей стороны. Надеюь что пидарами он тоже не будет называть никого. Это тоже личности уже. :)

 

Как же я обожаю понятливіх людей! Ух!!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сведению слово пидор в большей степени официальное,медицинское что ли определение, нежели чем оскорбление...а так каждый по своему прав..единственное что точно это то что этот вопрос не нужно пускать на самотёк, типа будь как будет, нужно его как то решать, и так как будет првильнее основываясь на фактах, исследованиях психологи(как раз по поводу утверждения Ammonit насчёт фантазий это доказано учёными) много интересного могут рассказать, но всё таки принимать решение и не спонтанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Вот сидят депутаты, хернёй занимаются. А сколько бы людей сделали бы счастливыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Мдя... Вот сидят депутаты, хернёй занимаются. А сколько бы людей сделали бы счастливыми?

Ты прав, стопудово, если бы не одно НО - однополая любовь у нас не настолько популяризирована, как допустим, в других странах.. Знаешь почему? Постсовковские настроения... О, они живут в подсознании! Люди боятся... Боятся быть естественными... Боятся быть такими как им удобно... Ведь есть шаблоны, нормы, правила... Да в жопу правила! Я за естественность!!! За "без табу" и "нет канонам!" Ура, товарищи, ура!!! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всего могут быть необратимые последствия,поэтому важно всё обсудить просчитать что ли..а это время...кстати большинство депутатов и правда дебилы..всё считают да это нужно но не до такой степени ни одного достойног решения, а что решат так полюбому не без косяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав, стопудово, если бы не одно НО - однополая любовь у нас не настолько популяризирована, как допустим, в других странах.. Знаешь почему? Постсовковские настроения... О, они живут в подсознании! Люди боятся... Боятся быть естественными... Боятся быть такими как им удобно... Ведь есть шаблоны, нормы, правила... Да в жопу правила! Я за естественность!!! За "без табу" и "нет канонам!" Ура, товарищи, ура!!! :))

Всё идёт к этому. когда нибудь наверное будет. Вот сидят пердуны старые, и тормозят. А их там не мало, гомосексуалистов.

Правильно, в жопу правила! Кстати, по поводу правил. Кто их придумал? Кто сказал что так надо а так нет? Дебилы полные сказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне всё равно как то! ;)

У каждого человека свои радости!

Путь,он и решает чего и как и зачем и почему! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×