Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
disislery

Интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

интернет магазин все знают что это такое, но мало кто пользовался. им хотелось бы в этой теме услышать какой лучше какой хуже. Советы по пользованию. Хотелось бы услышать мнения тех людей кто с этим делом сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ты живеш в николаеве?

2. А что ты собрался покупать?

 

ЗЫ Может просто сказать заказ услуг и товаров через нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо интересует вообще интернет магазины.

Я лично пользовался. Пока не было никаких проблем. Ozone.ru достаточно быстро работают. Хотя с России почемуто дольше идёт товар, чем с Калифорнии cafepress.com 2 недели обычной почтой (!). Всегда оплачиваю кредитной картой.

Вообще магазины полезное дело. Я много покупал того, чего не найдёшь в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо интересует вообще интернет магазины.  

Я лично пользовался. Пока не было никаких проблем. Ozone.ru достаточно быстро работают. Хотя с России почемуто дольше идёт товар, чем с Калифорнии cafepress.com  2 недели обычной почтой (!). Всегда оплачиваю кредитной картой.  

Вообще магазины полезное дело. Я много покупал того, чего не найдёшь в магазинах.

Амонит, а через интернет дешевле получается заказывать ? и ты платишь за доставку или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что интересно... Можно ли в импортных магазинах заказать товар а оплатить наложным платежем т.е. на почте при получении или они все требуют кредитку?

А если нет ее тогда как? кто нить пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амонит, а через интернет дешевле получается заказывать ? и ты платишь за доставку или нет ?

Ты знаешь, нескажу что дешевле. Просто есть такие вещи, которые ты просто так не купишь. Я вот в том году заказывал себе футболки из фан клуба скажет так, LEXXa. Ничё, присылали из Калифорнии. Покупал как то на ОЗОН.РУ видео и музыку. Это всё не дешевле. просто больше нигде нет. Так что как говорится, если загорелось в одном месте,.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что интересно... Можно ли в импортных магазинах заказать товар а оплатить наложным платежем т.е. на почте при получении или они все требуют кредитку?

А если нет ее тогда как? кто нить пробовал?

В основном, все импортые магазины сразу требуют оплату. Или картами, или ещё другими средствами. Это оценивается как гарант оплаты. Ты представь, что 15 баксов надо оплатить фирме за почтовые услуги из США в Украину например. И это обычной почтой, + представь стоимость товара.

Вообще я не думаю что это проблема. Я себе специально завёл карту для таких дел. Когда надо, идёшь в банк и кладёшь на неё денег. Потом переводишь. Всё просто и замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интернет магазин все знают что это такое, но мало кто пользовался. им хотелось бы в этой теме услышать какой лучше какой хуже. Советы по пользованию. Хотелось бы услышать мнения  тех людей кто с этим делом сталкивался.

всю мебель купили там для квартиры... дешево, быстро, удобно...

озон дорогой магазин.. я в нем уже ничего не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю мебель купили там для квартиры... дешево, быстро, удобно...

озон дорогой магазин.. я в нем уже ничего не покупаю.

 

Анастасия, расскажи какими магазинами пользовалась. В принципе интересует электроника и комп.переферия. По нашим походил и по импортным, так у них на порядок дешевле...Стоит задуматься.

 

 

Ammonit, 15 бакинских это такса?, я имею ввиду при заказе любого товара или зависит от массы, габарита и т.д.... И ещё что за карта? какого банка? подскажи. И вот еще что пугает у них там обслуга и все такое я имею ввиду доставку, а с нашей почтой... потом виновного не найдешь.... Кто нить заказывал дорогой товар через нашу почту? поделитесь впечатлениями о доставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще что пугает у них там обслуга и все такое я имею ввиду доставку, а с нашей почтой... потом виновного не найдешь.... Кто нить заказывал дорогой товар через нашу почту? поделитесь впечатлениями о доставке.

Вот это точно. Наша почта это что-то.

Я своим передаю посылки только через знакомых.

Знакомые девченки посылают почтой, так наши работнички почты даже конфеты из коробок достают. Не говоря уже о других вещах.

 

Так что я нашей почте совсем не доверяю. Если что, то и концов не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в поисковике...))) в одном нет-шла в другой =) но я живу в москве и мне всё это гораздо проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто заказывал через инет магазин много чего даже еду иногда)))) Наложным платежом можно платить но не во всех инет магазинах. Я например работаю в интернет магазине и у нас есть наложны платеж тока по России а вот на счет других магазинов незнаю. Наверное можно)))бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×