Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ammonit

позновательный рассказ + стишок.

Рекомендуемые сообщения

Иду я как-то под вечер по делам своим монстрическим, а пива хоцца - аж слюной захлёбываюсь. В карманах енотами нихуя не пахнет, короче наскрёб 20 руплей.

Можно одну взять нормальную или две но говённых. Победила жадность - взял две!

Иду пивко попиваю вакруг красотища ВЕСНА БЛЯ, одну бутылочку приговорил вторую открыл, в метро спустился………… Сижу в вагоне на девок любуюсь, изредка к бутылке прикладываюсь закрыв этикетку рукой (стыдно хуле) и вдруг чую что-то не то - наверно срать хочу…СРАТь ХОЧУ!!! Вся радость сразу куда-то подевалась надо что-то делать.

Можно ехать до конца и выйти обосранным (всего пару станций осталось) или выходить немедленно и импровизировать, знаю точно что на этой станции платников нет - зато эскалатор короткий. А тут ещё как на зло электричка в туннеле встала -

- УвАжаемые пАссажиры не вАлнуйтесь щас пАедем-

Полный пиздец! Низы хотят а верхи стремаюцца и если низам не позволить то они вырвут клапан вместе с направляющей НАХ! Революция бля. Ну думаю, гады, если меня через 30сек не выпустите абасру весь вагон к ебеням! И ниибёт! Видать услышали поехали…

 

Как я выбирался наверх напрягши ягодицы подобно Гераклу и походкой именитого спортсмена - иноходца долго рассказывать не буду - выбрался. И гараж ракушку с кустиком позади тоже сразу вдали засёк (когда давит, билядь, быстро соображаешь).

Падхажу- а там бордюр высокий, перешагнуть надо. Перешагнул левой - левое полужопие клапан перестало поддерживать он и траванул слегка, перешагнул правой - получил ещё порцию, оглянулся - никого нет и бегом под куст!

 

Сижу…красотища, тишина, где-то татушки поют - досчетай до ста; и отделался легко - трусняк конечно абасрал к ебеням, зато джинсы чистые. Трусы жалко - почти новые были, всего-то три года носил; и тут слышу иномарка к ракушке подкатила.

 

Одкуда узнал? Очень просто: если слышно звук шин по асфальту, а движка не слыхать - это или жигуль заглох или иномарка едет, если мата и скрипа не слыхать - значит иномарка.

 

Слышу - разговаривают двое (видать стёкла опущены), часть фраз долетает : просечет, запалим, отвезём, мутить. У меня-же, как на зло, опять на клапан надавило да ещё как! Встать нельзя - ракушка низкая, и в позе орла клапан ничем не зажмёшь. Держусь из последних сил напрягши сфинкторы аж оскомина на зубах появилась и тут до меня доходит о чём они говорят! В общем, ещё раз повторяют чтоб ничего не перепутать: им надо кого-то взять, куда-то отвезти, там что-то показать, наебать и отгрести кучу балабасов, но этот(или эта) кто-то осторожен(на) может чего-то просечь и важно ничего не перепутать. ЕБЛАНЫ!!! А клапан уже вибрировать стал, ещё немного - вылетит и тогда разорвет глушитель к ёбаной матери! Всё думаю ПИЗДЕЦ щас я вам досчетаю до ста, если не успеете убраться меня ниибёт.Я глаза закрыл, уши руками зажал, счетаю: - первый нах, втарой нах, третий……..не досчетал……не смок……чуть-чуть осталось…

Что был за звук не знаю не слышал, но сотрясло меня основательно!!! Глаза открыл - никого, уши - тишина, "ахтунг"- никто не орёт, из-за ракушки осторожно выглянул - стоит ****** а этих двоих нет, стреманулись наверно нехило. Пасрал так душевно, трусы по бокам оборвал аккуратно чтоп не испачкатся, с резинкой правда пришлось повозиться, положил рядом и тщательно подтёрся ( вегда кусок тул.бум. ношу) пасматрел - нет, ничего не забрызгал. Джинсы натянул встал и осмотрелся - никого! Ну, ебланы, ловите подарок! Подошёл к машине и старательно трусы на лобовое стекло накинул - ахуенно так получилось - постарался! Просто наглядное пособие для кружка кройки и шитья! Ну а сам естестно- огородами.

 

Но это естчо не всё. Еду снова в метро и чую чем то знакомым попахивает, вроде как гавном. Пассажиры носами зашевелили, бровями задвигали и я им в такт тоже шевелю и двигаю- ну вроде как я не при делах. А сам соображаю:-исподнея на лобовом стекле у ебланов приклеено, зад подтёрт начисто, руками не вляпался (всё обнюхал) - всё чисто. И тут допёр - КАМЕЛОТЫ!!! Там же протектор - пиздец гавну! Не один я видать это место приметил, а когда со спущенными штанами туда залетал- не до мелочей было! Дело в том, что я к "обычным!" людям ехал, у которых запах гавна вызывает соответствующие эмоции. Во попал! Не буду я эту тему полностью раскрывать: как я к друзьям прибежал, как в унитазе камелот ёршиком чистил, как весь их сракопердельник гавном забрызгал, потом оттирал, а потом "шанелью номер 5" (беспесды) его обрабатывал …….

 

Вобщем все остались довольны! И дела все сделал, и у друзей унитаз так никогда не блестел, а что касается тех двоих - не знаю. Присохшее гавно плохо отмываеться, да и когда его с лобового стекла смываешь, всё рядом с воздухозаборником протекает. Думаю что в салоне нехило благоухало!!!

 

 

Покажите мне человека который хоть раз не насрал в штаны. Покажите мне его! Посмотрю в его честные глаза и скажу - срал! Срал - и не раз! И ещё насерешь!!!

Аффтар канул в ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодун гуманитария

Понедельник. Утро. Ноябрь.

Пузо неба царапает кроной

Клен, развесистый, как канделябр,

И на нем, как свечи, вороны.

 

Только эти свечи-вороны

Вместо воска капают калом.

Отойду из-под кроны клена,

Только кала мне не доставало.

 

Я не корчу унылые рожи,

Просто нынче мне - не до веселья.

Я такой же, как все, прохожий,

Но страдаю тяжелым похмельем.

 

И терзает меня осознанье

Нанесенной кому-то обиды;

Я сегодня хочу покаянья,

А потом хочу – суицида.

 

А люди идут обалдело

Мимо серых, обшарпанных зданий,

И им нет никакого дела

До моих неликвидных страданий.

 

Вот с бабищей по улицам шляется

В "адидасе" гопник безмерный.

У него за бронёй в три пальца –

Мозжечок и два глазных нерва.

 

Можно ставить, не напрягаясь,

Коробок на надбровные дуги.

И такой же, не сомневаюсь,

Интеллект у его подруги.

 

Вот на "Крузере" едут крутые

В дублёнках из сэконд-хэндов,

Завсегдатели записные

Презентаций и шведских обедов.

 

А из бывшего "овощного",

Где в витрине – трусов реклама,

Накупив белья кружевного

К лимузину выходит дама

 

Грандиозная, как "Титаник".

Рядом с нею – ее мужчина.

Он слащав, как медовый пряник,

И рогат, как морская мина.

 

Засмотревшись на примадонну

Ледяной водой из ухаба

Те, что в "Крузере", беспардонно

Окатили гопника с бабой.

 

Гопник вслед им давай ругаться…

Чем не повод развеселиться?

Только я не хочу смеяться,

Мне б покаяться и застрелиться.

 

Я лелею план утопический:

Попросить прощенья у Бога.

Где здесь храм, костёл католический,

На худой конец, синагога?

 

Я сказал бы: «Прости, Всевышний!

От Тебя ничего не скрою.

Я виновен в том, что так вышло,

И хочу быть чист пред Тобою».

 

Но никто не ответит, похоже,

Даже Господа Бога спроси я:

Ну за что мне, Господи Боже,

Эта стрёмная рефлексия?

 

Может быть, я излишне дерзкий

Верный сын своего народа,

И во мне сидит Достоевский

Пополам с блядуном и уродом?

 

И когда Достоевский в припадке

Бьётся об пол души бестолковой,

Разложенца тянет на блядки,

А урода заквасить по новой?

 

Но ведь Ты, Отец наш небесный,

Зришь насквозь православные души.

Не виляя, ответь мне честно,

Ну скажи, чем других я хуже?

 

Посмотри вокруг – все олени,

И бандюк, и священник в рясе.

Перед кем преклонить колени?

Перед гопником в "адидасе"?

 

Или, может, пред этой примой,

Что выходит с мужем из шопа?

Дайте, дайте мне херувима!

Я его поцелую в жопу!

 

Покажите мне, кто достоин,

Я без слов оближу ему пятки...

Но за это я, в общем, спокоен:

Херувимы ушли на блядки.

 

Все достойные люди квасят,

И при том, далеко не капусту,

Возведя, как мой кореш Стасик,

Возлияние в ранг искусства.

 

И они не покажут виду,

Что я был неприятен по пьяни;

Я уже не хочу суицида,

И в сомнениях о покаянье...

 

Вот и храм, что мною взыскуем,

Бар любимый с названьем «Лада».

Посижу за пивком, потоскую,

А другого мне и не надо.

 

Наливай мне, бармен, ацида,

Этой клинской просроченной дряни.

Я умру не от суицида –

От изжоги и без покаянья.

 

А потом всё опять по новой:

Был в гостях и мешал напитки.

Позабыв, как было хреново,

Не считая, что буду в убытке.

 

И опять вёл себя, как гнида;

И опять, как свинья, нажрался.

Я ли днесь хотел суицида?

Я ли каяться собирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×