Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
disislery

Помогите разобраться

Рекомендуемые сообщения

Сруд, да улыбнись ты, я шутя )) выделяться тоже надо умеючи, а не писать транслитом глупости ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу продажи оборудования тема снимается . Уже продано . А по поводу шары возможно вы и правы просто не было ни времени ни желания возится . Атак забрали практически сразу .

Кстати если бы у меня был ник Zeit я б вообще молчал в тряпочку в силу своей банальности и полного отсутствия  фантазии .  

 

 

 

Всем кто интересуется спутниковым интернетом могу сообщить приятную новость EOL возвращается . Согласитесь что спутниковый анлим за 20$ в месяц не каждый день на дороге валяется .

а чё ему в тряпочку полчать ? че там такого плохого ? помоему твой ник куда круче...интересно как он тебе пришел в голову ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонально для МЕГА модератора ICE . Отвечаю на ваш вопрос только по тому , что не отвечать на вопросы это неприлично .

 

 

Открою Вам ужасную тайну мой настоящий ник CHELUSKIN а то что вы имели неудовольствие лицезреть это мой ник набранный в русской раскладке клавиатуры . Кстати клавиатура это то на чём кнопочек много и лежит около монитора . По поводу Zeit я возможно погорячился он оказался довольно сообразительным и дружелюбным человеком .

 

 

Не по теме : может у кого книги есть на тему хакинга , OSей , и просто интересные вещи в электронном виде . Пишите на [email protected] будем делится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девачки, хватит ссорится... ;) Нафлудили тут.. А можно мне тоже малость.. Анекдотец есть... И тоже не в тему...

 

Пятница. Вечер. Менеджер среднего звена (полное соответствие имиджу: деловой костюм, рубашка, галстук) возвращается домой с корпоративной вечеринки вдрызг

пьяный. Жена открывает ему дверь. Он стоит, шатаясь, смотрит на нее мутным взором и заплетающимся языком произносит:

- Тазик, скорее тазик. Блевать, блевать.

Она бежит за тазиком. Возвращается и видит картину. Он сидит с блаженным видом на корточках в уголочке. Подняв на нее мутный взор, он произносит:

- Концепция поменялась. Я обосрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, скоро, точнее через 2 месяца Дикий Зад запускает в эксплуатацию оптоволоконный канал пропускной способностью 1ГБит/сек, который объединит все их сети, раскиданные по городу, в единую сеть, со своими игровыми, файлообменными и другими серверами, наподобие Амрона....

 

Теперь по поводу спутника...

 

ПРИЕМОПЕРЕДАЮЩИЕ антенны существуют (т.е. одно зеркало используеться для приема и для передачи) они имеют параболическую форму, существуют уже давно, годика 2 точно, правда у нас распостранены мало, так как на такое оборудование нужно нехилую кипу бумаг собрать и денег дать чиновникам, да и сама антенна не дешевая-порядка 400 баков за зеркало, и еще 1500 за трансивер-трансподер (спутниковый передатчик), да, для справки, если антенна находиться в зоне устойчивого приема при ясной погоде то потребляет эта радость порядка 1,5 КВт электроэнергии, нафига такая радость нада? К тому-же их унас не продают.... и еще, скорость передачи-512 К, скорость приема-1М, думаеться мне что оно того не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето оптоволокно у них давно работает. Уже больше пол года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы про разное оптоволокно говорим, ты-про их резервный канал, который соединяет ДС с UA-IX сетью, я-же-про тот канал который все сети Дикого Сада раскиданные по городу сделает одной большой сетью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть.Спорить не буду.. Они давно собирались это сделать... Хе, это же жопа будет на самом деле :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ой хочу хочу...када уже? файбером все обтянут и игровыйе сервера включат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как говорится обещаного три года ждут..Один уже прошёл... Сколько осталось??? :))))

Анекдот в тему... Буратине дали три яблока.

Два он съел.

Сколько яблок осталось у Буратины?

Думаете одно?

Нифига.

Никто же не знает сколько у него уже было яблок до этого

Мораль - обнуляйте переменные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой хочу хочу...када уже? файбером все обтянут и игровыйе сервера включат?

ПО крайней мере файло можно будет хоть с Намыва тянуть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×