Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ксения

Что значит ЛЮБОВЬ ?

  


Рекомендуемые сообщения

так, объявляю аукцион, начальная цена:20 гривен! нус, кто первый на приобретение?

даю 50 коп и не Йотой больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ты не понял )) ) я тебя потом на волю дето в пруд выпущю, чтоб ты не дастался этим развратницам....они ж тебя замордуют там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от свинюка, Филка! я за тебя целых 20 даю!!а ты?? засранец!

мало! ты дашь больше?

я поставлю больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ты не понял )) ) я тебя потом на волю дето в пруд выпущю, чтоб ты не дастался этим развратницам....они ж тебя замордуют там

давай посмотрим сначала кто мнея купит...

если в живой уголок, то я сам сам больше заплачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало! ты дашь больше?  

я поставлю больше :)

это шантаж) :rolleyes: :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

это шантаж) :rolleyes:  :p

даю 100 грн за lollu ...(я доцю в обиду не дам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скушал, Филька? :p папуля, я тя лублу)) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааа, вы сговорились, я видел...

даа))заговор против тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вы мучаетесь? это мой личный человек, у меня на него патент. Он не продается, но его копии можно купить в секс-шопе "Амурные дела" в г.Одессе на ул.Канатной, 23.

а вообще я его не отдам никому и не продам его любовь ни за какие деньги, потому что она мне дорого стоит!

я люблю тебя, Филка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от кого-то слышала, что любовь - это когда уважаешь человека за его достоинства и любишь за его недостатки. Я согласна с этим,так как, если человека любишь,то ты закрываешь глаза на многое. А вообще я считаю что любовь состоит из трех компнентов: уважения, дружбы и секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь - это нечто прекрасное.Что волнует сердце и душу.Она не даёт Тебе помнить о том что случалось не столь хорошего в отношениях, ведь в любви есть и грустные моменты и страдания,но дело в том чтобы была любовь в полном её проявлении,их должно быть меньше..а если они и есть то не должны занимать большого места в Твоей памяти.Любовь неотделима от страсти, Ты от неё теряешь разум.Любовь это цель жизни,её сохранение,поддержание этого пламени,если к Ней относиться безразлично Она угаснет..Любовь не млжет существовать без взаимного участия двух человек.Всё остальное в этом мире меркнет по сравнению с величественностью этого чувства, хотя ему и свойственны так называемые низменные желания.Любовь не может быть без секса,это аномалия. Любовь не опишем мы словами, слова это ничто, это сотрясания воздуха, или экрана как например в данной ситуации, Любовь никогда не загнать в строгие рамки слов.. А ещё если от Любви отбросить все наши эгоистические желания, мечты, то чего мы сами хотим добиться, хотя говорим себе что это ради другого человека..так Любовь тогда совсем маленькая частица нас с Вами, но если этой частицы нет..то нет и в полной мере человека,есть лишь существо, и как следствие не жизнь, а существование. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любовь это подчиняющий себе поток внутренней энергии

одного или нескольких существ,

сила которого имеет неизмеримо большое значение,

и направлен он в сторону прямо противоположную разумной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×