Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Fox1

Девушка делает первый шаг. ПЛОХО???

Рекомендуемые сообщения

На самом деле таких людей не много но они есть. По этикету первые шаги должен делать молодой человек,но бывают и противоречия. Как вы считаете девушка имеет право на то чтобы делать первые шаги или ей лучше подождать пока их соизволит зделать парень??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле таких людей не много но они есть. По этикету первые шаги должен делать молодой человек,но бывают и противоречия. Как вы считаете девушка имеет право на то чтобы делать первые шаги или ей лучше подождать пока их соизволит зделать парень??? :confused:

Девушка имеет право на всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, да какая разница кто первый.. Чё за бред... Вот так будут, сидеть два одиночества и ждать, ктож первонах (с) будет... И что дальше? А ничего.. Так и помрут оба, в один день от старости, тока в разных постелях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cоздаётся такое впечатление, что автору от силы лет 13-14, поэтому и задаёт такие глупые вопросы. Ей бы в куклы играть, а она про отношения спрашивает.

На будущее, когда будешь в возрасте, знай что нет никакого этикета в отношениях. Это тебе не званный ужин, где надо знать какой вилкой что кушать, и как себя вести за столом.

Многим мужчинам, между прочим, нравиться когда женщина делает первый шаг. Для них нет ничего хуже чем быть отвергнутыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у них ног нету :D Вряд ли они шаги будут делать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что шаг должен делать тот кому этого хочется... не сделав чего то ты не узнаешь что могло бы быть, и вообще лучше жалеть о том что сделано, а не о том что не сделал....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Децццкий сад!

Тут сидишь, думаешь где бы найти такую, чтоб подойти самому и познакомиться? (благо комплексами не страдаю и внешне оччччч. даже)

А они с каждым годом как звери красной книги вымирают кажись....

Делаешь первый шаг, знакомишься... и вроди бы все супер, и претензий к девушке ни внешне ни в плане ума и воспитания нет... а огонек в душе не появляется и вот так вот и отваливаешь от нее сам, а она думает и гадает - нахер он вапче первый подходил???!!

 

Мне б ваши проблемы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Децццкий сад!

Тут сидишь' date=' думаешь где бы найти такую, чтоб подойти самому и познакомиться? (благо комплексами не страдаю и внешне оччччч. даже)

А они с каждым годом как звери красной книги вымирают кажись....

Делаешь первый шаг, знакомишься... и вроди бы все супер, и претензий к девушке ни внешне ни в плане ума и воспитания нет... а огонек в душе не появляется и вот так вот и отваливаешь от нее сам, а она думает и гадает - нахер он вапче первый подходил???!!

 

Мне б ваши проблемы! :rolleyes:[/QUOT']

 

ггг делаешь первый шаг а потом два назад )) и еще контрольный третий чтоб наверняка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтар, тибе нада сделать первый шах...но к девушке а в пропасть!

Я падвизу бинзакалонку с йадом к тваему акну, шоб мир вздохнул спакойна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипаць сцуко нах деццкий сат соол герл нах середина девяностых

 

вы шо сумасашли? о чем вы вапсче гаварите? какой нах первый шах?

тут бля шаги делаешь нах а потом два назад и третий контрольный шоп не зайобывацца ффсе тупые шо оффцы а им нах еще хоцца самим шаги делать? фих!

 

 

http://rulezman.multik.org/49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо хочешь то и делай, ипать, ты что перед кем то шляпу должна нах снимать, нада прос себя больше думать! ты просто ложишь хуй на окружающих и делаешь так как считаешь нужным и Фсё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,чем быстрее она сделает первый шаг,тем быстрее узнает,получится что-нибудь или нет...в другом случае можно бесконечно сидеть и ждать прЫнца на белом коне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,чем быстрее она сделает первый шаг,тем быстрее узнает,получится что-нибудь или нет...в другом случае можно бесконечно сидеть и ждать прЫнца на белом коне...

Скакал скакал принц на белолм коне к своей принцессе, и ибанулся башкой тупой об ветку. Ну ёбнулся и сдох. А она всё ждала его нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете , она сделала "ПЕРВЫ ШАГ" ?...завела тему и сама изчезла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, так это ОНА...

Видимо, сделала первый шаг, ей это не понравилось и ничего хорошего из этого не вышло...а мы тут лезем со своими советами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все набросились на бедную девушку?

"глупый вопрос,глупый вопрос"

если он её тревожит,значит ей нужен совет,а не критика,а кто против вопроса, то могли не отвечать.

Я,например, считаю, что девушка и без первого шага может дать понять парню,что он ей нравится, а остальное за парнем. Если тормозит,значит его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,например, считаю, что девушка и без первого шага может дать понять парню,что он ей нравится, а остальное за парнем. Если тормозит,значит его проблемы.

 

СТОПУДОВА ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ещё смотря как она будет давать понять. Строить глазки это маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ещё смотря как она будет давать понять. Строить глазки это маловато.

єто меня Бесит...внатуре. типа что то моргнула а ті уже ломай голову она єто просто так или не просто так...ипть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Када хочет дать понять нармально то любой дундук расдуплит а када поморгать хочет так это другая хрень уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше выпьет йаду!

адназначна...тока есть такие каторых и ЙАД не берет. . . что тогда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×