Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы, телефон - сказка. Есть возражения? :wub:

Из бюджетных смартов явный фаворит, а вы как думаете?

 

опять же, есть вариант с 5250 - тоже шикарен и музыкален, спокойно заменит плеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающая тема! По сути возражений нет - телефон очень даже ок. есть возражения на счет того, что это смарт - вовсе нет.

 

А вот 5250 - так и есть, смарт. Хотя я считаю, что х3 лучше по ряду причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающая тема! По сути возражений нет - телефон очень даже ок. есть возражения на счет того, что это смарт - вовсе нет.

 

А вот 5250 - так и есть, смарт. Хотя я считаю, что х3 лучше по ряду причин.

каких же? я это и сам знаю, просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающая тема! По сути возражений нет - телефон очень даже ок. есть возражения на счет того, что это смарт - вовсе нет.

 

А вот 5250 - так и есть, смарт. Хотя я считаю, что х3 лучше по ряду причин.

полностю согласна х3 стильный музыкальный имеджевый телефон,5250 тоже хорош,но надоели эти сенсоры...хотя этот смартфон хорош и стоит недорого,но х3 лично мне намного больше нравитьсся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностю согласна х3 стильный музыкальный имеджевый телефон,5250 тоже хорош,но надоели эти сенсоры...хотя этот смартфон хорош и стоит недорого,но х3 лично мне намного больше нравитьсся!!!

а чего надоели? это ж тренд! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоли сенсоры - это тоже отличное замечание. Сенсоры надоели, кнопки тоже УГ... Перехожу на дисковый телефон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоли сенсоры - это тоже отличное замечание. Сенсоры надоели, кнопки тоже УГ... Перехожу на дисковый телефон )

а было бы круто :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите смарт - однозначно 5250. Если же просто телефон с хорошим плеером - Х3 - там плеер шикарный, у сестры такой, мне очень нравится.

 

Хотя я бы советовал 5250 - на сегодня за такие деньги это очень хороший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а было бы круто :wub:

блин а я бы неотказалась от дискогого.помоему +тачскринов был в том что это новшество.и все за ним начали гнаться.выпустили бы дисковые)))которые екслюзив-их бы ктото купил,потому что эксклюзив,а потом другие фирмы начали бы тоже выпускать и пошла бы реклама -Покупайте дисковые телефоны.с ними ходит Бекхем,Бред Пит и Лучано Поворотти(к примеру) и все бы кинулись покупать дисковые)))

кнопочные отличные телефоны я считаю и мне х3 очень нравиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите смарт - однозначно 5250. Если же просто телефон с хорошим плеером - Х3 - там плеер шикарный, у сестры такой, мне очень нравится.

 

Хотя я бы советовал 5250 - на сегодня за такие деньги это очень хороший выбор.

сразу видно, что человек в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛя тачфонов можно было бы сделать приложение, которое бы позволяло набирать номер "на диске". Было бы круто!

 

ТС, берите смело х3 - достойная труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а я бы неотказалась от дискогого.помоему +тачскринов был в том что это новшество.и все за ним начали гнаться.выпустили бы дисковые)))которые екслюзив-их бы ктото купил,потому что эксклюзив,а потом другие фирмы начали бы тоже выпускать и пошла бы реклама -Покупайте дисковые телефоны.с ними ходит Бекхем,Бред Пит и Лучано Поворотти(к примеру) и все бы кинулись покупать дисковые)))

кнопочные отличные телефоны я считаю и мне х3 очень нравиться))

тачскрины - объективная потребность человечества в стиле и моде, пусть это даже выражается в такой функциональной вещи, как телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, какая интересная дискуссия)))

 

А я вот счастливая обладательница 5250) Счастливая потому, что смарт этот и правда отличный, а достался недорого.

Изменено пользователем Mambo4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, какая интересная дискуссия)))

 

А я вот счастливая обладательница 5250) Счастливая потому, что смарт и правда отличный и достался недорого.

а поделиться со всеми не только этой радостной вестью, а, к примеру, хорошим обзором телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а я бы неотказалась от дискогого.помоему +тачскринов был в том что это новшество.и все за ним начали гнаться.выпустили бы дисковые)))которые екслюзив-их бы ктото купил,потому что эксклюзив,а потом другие фирмы начали бы тоже выпускать и пошла бы реклама -Покупайте дисковые телефоны.с ними ходит Бекхем,Бред Пит и Лучано Поворотти(к примеру) и все бы кинулись покупать дисковые)))

кнопочные отличные телефоны я считаю и мне х3 очень нравиться))

Не, мне как-то недавно пришлось пользоваться таким агрегатом домашним - ну его в баню. Я пока дозвонился куда надо чуть палец себе не сломал и 2 раза не туда попал.

 

Сенсорные рулят. Хотя Х3 слайдер - тоже очень стильный формфактор, особенно в этой модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поделиться со всеми не только этой радостной вестью, а, к примеру, хорошим обзором телефона?

ну для ценителей жанра скурпульозного изучения, можно заглянуть сюда...http://www.nokia.ua/products/phones/nokia-5250/specifications

а в трёх словах: телефон с хорошими музыкальными функциями, поддержкой нескольких аудиоформатов; мощная батарея, свыше 450 часов работы в режиме ожидания... Ну и главное - сенсорный экран нормальных размеров ;))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мне как-то недавно пришлось пользоваться таким агрегатом домашним - ну его в баню. Я пока дозвонился куда надо чуть палец себе не сломал и 2 раза не туда попал.

 

Сенсорные рулят. Хотя Х3 слайдер - тоже очень стильный формфактор, особенно в этой модели

это дело привычки)))просто еще непридумали и рекламы достойной нет)))я считаю что реклама вещ хорошая,но зачастую люди покупают то что им впринципе и ненужно))у меня например куча подружек с айфонами и смартфонами-телефонами предназначеными чтоб туда программы ставить и для чего то сложного))из-за чего телефоны стоят дороже.естественно они этим непользуюсться)а купили потому что реклама хорошая была)в сми или от друзей))

х3 хороший телефон и в рекламе я считаю ненуждаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня у самого коммуникатор, по которому я только звоню. ну еще книжки читаю, ладно..

 

 

а в трёх словах: телефон с хорошими музыкальными функциями, поддержкой нескольких аудиоформатов; мощная батарея, свыше 450 часов работы в режиме ожидания... Ну и главное - сенсорный экран нормальных размеров

 

ну что вы, там же еще навигация есть, интернет программы удобные. а вам сенсорный экран главное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×