Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
PIKA

Фильм, который я посмотрел(а), и мое мнение о нем.

Рекомендуемые сообщения

Создаю эту тему для того, чтобы здесь отписывали свое мнение о последнем просмотренном фильме. Будет интересно прочитать отзыв форумчан о каком-либо фильме, перд тем, как его смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Книга мастеров" на 3 с жииирным минусом. фильмы Роу на порядок сильнее

диагноз - одноразовая штука, качать с торрента, смотреть, удалить. тратить 25 гривен в кино нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ассистент вампира"

Название звучит зловеще. на самом деле фильм в стиле сказки. смотрела в кино. ни деньги ни время не потрачены зря. картина на 4+. полюбому будет вторая часть, а то и третья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2012 - сходил, посмотрел

бред полный, но снято красиво :)

резюме: смотреть только в кинотеатре, и только один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирдык-бабай, согласна.

На компе можно даже не пытаться.

Разве что лупу перед монитором поставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоз

Фильм 2007 года. Джесика Альба отлично справилась с ролью. Ученые установили, что наркоз действует не на всех людей. Некоторые не "засыпают", они остаются в сознании, все слышат и все чувствуют, вот только даже шелохнуться не могут. Фильм как раз о таком "пациенте". Конечно, присутствует линия любви. Но в определенный момент события поворачиваются очень неожиданно. Отличный фильм. Советую посмотреть.

 

Джонни Д.

Историческая картина. История про бандитов "того времени". Когда не было ни колготок на голове, ни карнавальных масок, и прочих принадлежностей для сокрытия своего фэйса. Мастера того времени по грабежам просто восхищают своим мастерством. "Джонни, сколько нужно времени, чтобы ограбить банк" - "Минута сорок секунд...ровно" . "Я люблю бейсбол, кино, машины, и тебя ... " - это он сказал любимой после первой встречи. Настоящий "принц")))) До последнего я надеялась на хеппи энд... Чуть не расплакалась) . Отличный фильм. Единственное, о чем жалею, что не попала на него в кинотеатр.

Изменено пользователем PIKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2012 - сходил, посмотрел

бред полный, но снято красиво :)

резюме: смотреть только в кинотеатре, и только один раз

а я до конца не осилила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела в кино фильм "Комната в Риме" - отличный фильм о лесбийской любви, наверное лучшее что я видела в этом жанре. И снят своеобразно, как произведение искусства )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье моё - очень сильный фильм. Снято очень качественно.

 

Если вы думаете, что вас впечатлил Груз 200, то это вас просто убьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле довольно интересно будет посмотреть этот фильм... Но боюсь уже будет не так интересно, ведь уже минут 40 в трейлерах выложили... - пол фильма мы уже видели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно я посмотрел фильм, который вышел довольно давно, но посмотрел его я только сейчас. Называется фильм "Изобретение лжи". В начале фильма конечно как и во всяком американском фильме начинаются пошлости, но потом идёт глубокий философский смысл. Мне очень понравился это фильм. Фильм о человеке, который жил в городе, где никто не умел врать. А он, абсолютный неудачник, изобрёл ложь и с тех пор его жизнь начала меняться. Посмотрите обязательно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повелитель стихий.Вообще не понравился это фильм,в фильмы слабенький стандартный сюжет,в общем детская без пантовая сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концептуально новый подход к съемке трюков и съемки на фоне живописной Азии – более, чем просто старание режиссера понравится зрителю. Всегда был уверен в том, что у фильмов, как и у городов есть душа. Так вот, у «Боя с тенью» душа есть, это точно. Фильм открыл мне глаза на многие вещи, которых я раньше попросту не замечал. К тому же, он заставил меня написать этот комментарий. А это дорогого стоит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обажаю фильмы в жанре Road Movie,триллеры.Из последних отличный фильм "Ничего себе поездочка" и "Ничего себе поездочка 2","Черные пес"

Изменено пользователем Vivat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обажаю фильмы в жанре Road Movie,триллеры.Из последних отличный фильм "Ничего себе поездочка" и "Ничего себе поездочка 2","Черные пес"

Согласен, хорошее кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю интересные фильмы со смешенным жанром...

Такие как детектив + комедия (Ищите Женщину)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может посоветуете чего-нибудь посмотреть интересного, летнего, вечерком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем фильм - сериал Игра престолов. Отличный сериал захватывающий сюжет, неожиданные, не клишейные события

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×