Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
PIKA

Интернет-магазины парфюмерии.

Рекомендуемые сообщения

Решила купить парфюмерию в интернет-магазине. Привлекли хорошие цены, и огромный выбор. Но дело в том, что не возможно понюхать духи по интернету. например, знакомая девочка сначала идет "выбирает" аромат в магазине, нюхает, смотрит, а в итоге покупает в интернете, где дешевле. а как вы решаете эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила купить парфюмерию в интернет-магазине. Привлекли хорошие цены, и огромный выбор. Но дело в том, что не возможно понюхать духи по интернету. например, знакомая девочка сначала идет "выбирает" аромат в магазине, нюхает, смотрит, а в итоге покупает в интернете, где дешевле. а как вы решаете эту проблему?

Я сама уже больше двух лет покупаю парфюмы только в инете ( кстати, сначала так и делаю- иду в магазин только чтоб понюхать аромат и определиться). После получения парфюма всегда сравниваю цену и даже после расходов на пересылку и доставку выходит всегда дешевле, чем в магазине (причем сумма разницы значительная в пределах от 45-110 грн. В зависимости от типа духов или парф. воды или туалетной воды). Так что думайте сами, что можна ещё купить на сэкономленную денюжку себе любимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, да. выходит намного дешевле. купила себе в инете парфюмы Виктор-анд-Рульф Флауер Бомб. Точно бомба. в магазине эти духи стоят 690 грн., я взяла за 27 долл. оч удивилась, когда поняла, что они ни чем друг от друга не отличаются, кроме цены.

какие инет-магазины посоветуете?

Изменено пользователем PIKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои тоже через интернет-магазины себе мобилки купили. Получилось дешевле на 50-200 грн, чем обычным способом. Ничего, пока все работают, да и гарантию продавцы дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через инет покупаю косметику, одежду. Недавно заказала себе прикольную тунику - в магазине такая дороже на 30 уев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю, что в Космошопе нормальные цены, вернее они дешевле чем в Броке, Бомонде, но дороже чем на 25 и на СФ. Не знаю как по косметике, но по парфюмерии точно.

По парфюмерии хорош Елитс ком юа, я пользуюсь уже давно услугами Дарен ком юа, работают под заказ и хорошие цены и на парфюмерию и на косметику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделитесь секретом--где вы приобретаете парфюмерию?магазины, интернет-магазины Спрашиваю, потому что есть необходимость купить не бракованную и неподделочную парфюмерию. А покупать в непровернных местах не хочется,сами понимаете...Заранее спасибо всем кто ответит:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую покупать парфюмерию в интернет-магазине. Если хотите, чтобы покупка вас радовала и если ищите оригинальный аромат, все-таки в проверенных магазинах. Парфюм - то дорогое удовольствие, и по логике уже не должен стоить дешево. Более бюджетный вариант - духи на разлив, у них масляная основа и более стойкие. Лучшим решением - покупка в Duty Free, если кто-то из знакомых летит куда-то, всегда заказываю себе духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×