Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
basta

Выбор Гинеколога

Рекомендуемые сообщения

Позавчера встречалась с подругой, она как всегда пристала ко мне со своими социологическими исследованиями. Она постоянно так делает: спросит какой-нибудь, казалось бы абсолютно тупой вопрос, я на него ляпну что первое в голову придет а потом целый день хожу и мучаюсь почему ответила именно так. Этот раз был не исключением, Танюха застала меня врасплох, как раз тогда когда нам принесли кофе и мое любимое пирожное, она как бы невзначай спросила «А ты как своего гинеколога выбирала?». Я тут же и ляпнула «Да ни как - меня Вадик (это мой муж) привел к своей знакомой врачихе еще, когда мы только познакомились вот до сих пор к ней и хожу» Надо сказать что врачиха эта самая обыкновенная у нее частный кабинет в районной поликлинике. В общем ничего особенного - просто приятный человек. Вот и хожу к ней каждые полгода для успокоения души уже наверное 5 лет.

Вот только после того как мы расстались с Танюхой, меня, как всегда после ее дурацких исследований, начал терзать вопрос а как же все-таки надо выбирать этого гинеколога. Ведь мы все в жизни выбираем: сумку, машину, даже мужа, а что с гинекологом?

Девушки поделитесь, как Вы выбирали своего гинеколога, а то этот вопрос впился в мой мозг как заноза и не дает мне покоя.

И как его вообще надо выбирать, сейчас есть куча всяких клиник, просто врачей, женских консультаций и вопрос даже не в том кто из них лучше, а вопрос как их выбирать этих чудо врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, тяжелый вопрос. Когда у меня стал вопрос о том к кому идти, ответ появился сам собой: к маминому))) Она наблюдается у нее уже много лет и вместе ходить веселей))) Хоть и есть запись, но все же ждать всегда приходится, а вдвоем не так скучно((( А на узи посоветовали подружки, обе рассказали про одного и того же человека, вот и хожу уже года 3 к ним. Пока все устраивает и менять их не собираюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вопрос как их выбирать этих чудо врачей.

методом тыка... как же еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×