Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
sergey-x78

Игровая Зависимость. Каждый Третий Лудоман.

Рекомендуемые сообщения

Игровая зависимость (лудомания) калечит судьбы сотен тысяч людей, в том числе она искалечила и мою. Но сегодня я с уверенностью могу сказать, что я БЫВШИЙ лудоман. Во что сейчас превратилась моя жизнь и как я избавился от этой болезни читайте на моей страничке (моя подпись)

 

Ув. админы и модераторы, не удаляйте тему пожалуйста. Это не спам и не реклама. Может быть моя история кому-то поможет стать нормальным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) откуда у вас такая статистика?

 

2) убило: "перейдите пожалуста по ссылке. В результате мне прийдут несколько копеек детям на мороженое. Заранее, огромное спасибо!" до этой фразы я вам даже совувствавала...

 

3) ваша жена - странная женщина. простите если это вас обижает, исключительно мое имхо. Я бы вас в сад отправила еще после продажи машины. Но родить второго ребенка? презервативы и противозачаточные таблетки, спирали - это все уже отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не играл в автоматы и как-то и интереса к ним нет ... единственная азартная игра в какую я играл - это лото с друзьями ... карточка от 10 до 50 копеек, и всё, а так шоб по крупному ... нет ...

у меня есть знакомый, который просадил 10000 у.е. на автоматы и т.д. ... в общем мозгами поехал (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чакки все мои мысли, появившиеся при прочтении, озвучила)) Даже добавить нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Чакки и др.

 

1. Статистику по телеку озвучили

2. Поймите:

- доход на 4 члена семьи 100$ в мес. После необходимых расходов, остается 50 $ на питание на месяц на 4-х. Сможете прожить?

- в дали от цивилизации работы нет.

- инет пока доходов не приносит.

3. Жена меня ЛЮБИТ!

 

Я же не прошу ни у кого денег! А 1 переходит - это же не трудно!

Неужели все таки "Сытый годоного не понимает"? Общество стало настолько бездушным? Лучше жить в стае с волками?

Изменено пользователем sergey-x78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- доход на 4 члена семьи 100$ в мес. После необходимых расходов, остается 50 $ на питание на месяц на 4-х. Сможете прожить?

- в дали от цивилизации работы нет.

- инет пока доходов не приносит.

нет... но мне и ненужно проживать на такую сумму...

 

Неужели все таки "Сытый годоного не понимает"? Общество стало настолько бездушным? Лучше жить в стае с волками?

не лучше... но почему дргие люди должны вам помогать из-за того что вы в свое время не думали головой?

если в автоматы играет каждый третий и всем помогать - это знаете ли в копеечку влетит...

 

Жена меня ЛЮБИТ!

а вы ее любили кгда денежки в автомате оставляли? любовь слепа, да... но женщина с ребенком должна в первую очередь думать о ребенке а не о взрослом и самостоятельном мужчине. Киньте в меня тапком кто считает что я не права.

 

Нет судьбы другой кроме той, что мы выбираем сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не прошу ни у кого денег! А 1 переходит - это же не трудно!

вот именно, что ты как раз таки и просишь денег )) только это хитро )))

ты хочешь чтоб мы работали на тебя т.е. тратили свой трафик и давали тебе зарабатывать, а ты будешь сидеть и вместе с детьми есть мороженое ? нет ... против детей я ничего не имею ... просто сейчас в инете столько "жалких и несчастных" (типа) людей, что даже и не знаешь кому верить.

если тебе не хватает денег чтоб купить детям мороженое, то за какой ... доход ты содержишь тот сайт ?

Изменено пользователем Serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще... детям нужно мясо, овощи и фрукты а не мороженное

гы-гы)) прикольно с острила ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и не острила)

прости ... значит я не так понял.

но выглядит как с острила )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было бы сострить, еси б не было так грустно. Если действительно ситуация такая как описано, то детей безумно жалко.

По поводу жены, любовь любовью, но сначала думать нужно о том, что ты детям сможешь дать.

 

Весной 2008г она удачно родила 2-го сына. Я приехал к ней. Получив пособие за 2-го ребенка, мы сняли жилье

очень хочется верить, то Вы не из тех, кто рожает ради пособия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, что ты как раз таки и просишь денег )) только это хитро )))

ты хочешь чтоб мы работали на тебя т.е. тратили свой трафик и давали тебе зарабатывать, а ты будешь сидеть и вместе с детьми есть мороженое ? нет ... против детей я ничего не имею ... просто сейчас в инете столько "жалких и несчастных" (типа) людей, что даже и не знаешь кому верить.

если тебе не хватает денег чтоб купить детям мороженое, то за какой ... доход ты содержишь тот сайт ?

Сейчас много пользователей у кого безлимитный инет! И один переход для них ничего не значит!

На моем сайте реклама хостинга. Видели? Самый дешевый хостинг в инете 0,31$ в месяц. Пришлось обратиться к их услугам, потому что на бесплатном хостинге я попробал разместить сай (ex-ludoman.narod.ru), так вот этот сайт загружается очень долго и очень часто с ошибками.

Я сделал свой сайтик исходя из 2-х сображений:

1. Чтобы не стадали семьи от мужей лудоманов (история у меня достаточно поучительная)

2. Чтобы было, чем кормить своих детей

 

Еще добавлю. Детей ради пособия рожают алкаши или убогие люди, которым плевать на себя, детей и своё будущее. А для нас дети - смысл жизни, и все мои действия направлены на обеспечение их нормальной жизни. В период моей игровой зависимости, голова была полностью затуманена играми, а сейчас всё стало на свои места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайт не ходил. игровая зависимость нечем не отличается от наркомании, по некоторым аспектам хуже. норкатическая зависимость проявляется и на физическом уровне, не вытерпев ломки люди опять колются. от игры и проигрыша наскольео я знаю ничего не болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×