Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Hulig@nka

иметь, любить, незнать

Рекомендуемые сообщения

Не надо иметь женщин :) Женщин надо любить :p :p :p

любить их кто угодно может а вот иметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне или тем, кто не может? )

вижу достойного соперника... хм... уже интереснее )))

 

мой ход - тому кому от этого хуже ))

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тому, кому от этого хуже, соболезнованиями не поможешь)) Что путное посоветовал бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тому, кому от этого хуже, соболезнованиями не поможешь)) Что путное посоветовал бы))

шо путнего посоветовать когда ненясно кому хуже. тока неговори и тем и тем пинацей не бывает и подход у нас индивидуальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай так, советуй по очереди)

Мне попадались те, кто любить не может - от этого плохо мне.

 

Те, кто иметь не может, не попадались, но думаю, хуже им.

 

Какие кому рекомендации? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай так, советуй по очереди)

Мне попадались те, кто любить не может - от этого плохо мне.

 

Те, кто иметь не может, не попадались, но думаю, хуже им.

 

Какие кому рекомендации? ;)

по первому пункту: надо понять что на самом деле хуже от отого не тебе а им. (яж надеюсь ты золотце) и на этом успокоится.

по второму пукту : надо наблюдать. то что им хуже это субъективно. так что будем ждать клинический случай для объективной оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по первому пункту: надо понять что на самом деле хуже от отого не тебе а им. (яж надеюсь ты золотце) и на этом успокоится.

по второму пукту : надо наблюдать. то что им хуже это субъективно. так что будем ждать клинический случай для объективной оценки.

Надо же...золотце))) Приятно)))) Я тоже надеюсь) По пункту 1 - а Вы правы) От мужчины не ожидала))

 

2 - В клиническом случае врядли кто сознается. Но веселого в этом мало и так понятно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Врядли им от этого хуже: люди, которые любить не умеют, чаще всего не особо понимают, что природа их обделила, так что им пофиг =))

2. Мы в последние годы привыкли все проблемы связывать только с половой сферой... Типа, если там хреново - все, кранты, вешайся... В мире еще много интересного =) только вот те, о которых мы говорим, этого не понимают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Врядли им от этого хуже: люди, которые любить не умеют, чаще всего не особо понимают, что природа их обделила, так что им пофиг =))

2. Мы в последние годы привыкли все проблемы связывать только с половой сферой... Типа, если там хреново - все, кранты, вешайся... В мире еще много интересного =) только вот те, о которых мы говорим, этого не понимают))

 

1 - вот именно, если они этого не понимают, им хуже, жалко их, теряют много...

2 - интересного много, не спорю, но молодому человеку, который не может, вряд ли от этого легче станет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Врядли им от этого хуже: люди, которые любить не умеют, чаще всего не особо понимают, что природа их обделила, так что им пофиг =))

2. Мы в последние годы привыкли все проблемы связывать только с половой сферой... Типа, если там хреново - все, кранты, вешайся... В мире еще много интересного =) только вот те, о которых мы говорим, этого не понимают))

по пукту первому расказываю анегдот:

пошли врачи на утиную охоту. терапевт, псхиатр, хируг и паталогоанатом. ружью одно стреляют по очереди.

первый стреляет терапевт . утка взлетела он прицелилимя и думает а это утка или нет, утка не утка утка не утка и пока думал улетела утка.

второй психиатр. взлетает утка он целится и думает: я знаю что это утка, я в этом уверен, а понимает ли она что она утка ... осознаёт ли она себя уткой... пока думал утка улетела.

хирург берет ружьё. только взлетает пттица...трах-бабах! птица падает. хируг обращаясь к патологоанатому говорит: сходи глянь это утка была или нет.

 

по пункту два: токое мышление называется филосией импотента. все ипотенты говорят что секс не главное. это философия часто встречается в жизни людей здоровых в плане секса. и объктом может служить что угодно (кто чего не может) и опрадывают люди своё бессилие именно тем что: да это и не главное... но этот пример класический))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - обратимся ко второму =) в мире еще много интересного...

2 - если бы мы так не подчеркивали необходимость этого в жизни, было бы легче. Если слепой ребенок не знает, что все вокруг зрячие, он не ощущает себя обделенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - обратимся ко второму =) в мире еще много интересного...

2 - если бы мы так не подчеркивали необходимость этого в жизни, было бы легче. Если слепой ребенок не знает, что все вокруг зрячие, он не ощущает себя обделенным.

Подчеркивай, не подчеркивай, сама идея жизни завязана не сексе, так что от этого - никуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×