Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
СлаСтёнкА

Безумие

Рекомендуемые сообщения

...безумие. Одиночество.Подумай о ночи... О сырой, влажной осенней ночи... В которой, как последние людские шаги, шелестят листья по асфальту... Когда ты спотыкаешься, и ветер гонит твои мысли в обратную сторону. Когда ты замерз и чувствуешь лишь ледяной озноб внутри и горячее дыхание снаружи. Когда свет фонаря - единственный, близкий тебе. Старый стеклянный плафон, облепленный, наверно, мотыльками, что летели на свет в обманчиво-теплые вечера, все еще излучающие смутное сияние...Твое безумие - страх. Всего и вся. Твое безумие - ночь и шепот. Твое безумие - прикосновение ладони к лицу, твое безумие - ветер, распахнувший окно, твое безумие - твое проклятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...безумие. Полет.

Подумай о мотыльках, что вылетают из простреленного виска, об алых цветах, что сгорают в людских чувствах, о хрустальных слезах, которые так холодны, что разбивабтся при ударе об землю.Твое безумие - грань, черта, переступив которую все окончишь. Твое безумие - холодный вечер и сияющая в нем звезда, твое безумие - горе.Ты - бабочка, летящая на свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...безумие. Полет.

Подумай о мотыльках, что вылетают из простреленного виска, об алых цветах, что сгорают в людских чувствах, о хрустальных слезах, которые так холодны, что разбивабтся при ударе об землю.Твое безумие - грань, черта, переступив которую все окончишь. Твое безумие - холодный вечер и сияющая в нем звезда, твое безумие - горе.Ты - бабочка, летящая на свет.

и я в полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...безумие. Одиночество.

Подумай о ночи... О сырой, влажной осенней ночи... В которой, как последние людские шаги, шелестят листья по асфальту... Когда ты спотыкаешься, и ветер гонит твои мысли в обратную сторону. Когда ты замерз и чувствуешь лишь ледяной озноб внутри и горячее дыхание снаружи. Когда свет фонаря - единственный, близкий тебе. Старый стеклянный плафон, облепленный, наверно, мотыльками, что летели на свет в обманчиво-теплые вечера, все еще излучающие смутное сияние...Твое безумие - страх. Всего и вся. Твое безумие - ночь и шепот. Твое безумие - прикосновение ладони к лицу, твое безумие - ветер, распахнувший окно, твое безумие - твое проклятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я в полете...

Я так смотрю... по-моему мы сестры, сильно много совпадений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю... по-моему мы сестры, сильно много совпадений))

Я это уже давно замечаю)) Правду говорят: блондинки чем то друг на друга похожи)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×