Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
СлаСтёнкА

Что Живёт В Твоём Сердце?

Рекомендуемые сообщения

"Я знаю, что живет в твоем сердце",- сказала Ведьма... Это ... радостьТы сеешь мир вокруг себя. Как маленькое солнце. Все рядом с тобой улыбаются и всем хорошо. Ты открыта для всех людей и принимаешь новое, как бы в шутку. Тебе все равно, что думают другие, лишь бы дарить всем счастье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она уже не слушала тебя..."Я знаю, что живет в твоем сердце",- сказала Ведьма... Это...тоска

Тоска по чему - то родному и далекому.Может ты что - либо потеряла и не смогла найти вновь. Может уехал любимый и/или родной человек. А может у тебя просто не задался день и ты хочешь про все забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она уже не слушала тебя..."Я знаю, что живет в твоем сердце",- сказала Ведьма... Это ... радость

Ты сеешь мир вокруг себя. Как маленькое солнце. Все рядом с тобой улыбаются и всем хорошо. Ты открыта для всех людей и принимаешь новое, как бы в шутку. Тебе все равно, что думают другие, лишь бы дарить всем счастье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она уже не слушала тебя..."Я знаю, что живет в твоем сердце",- сказала Ведьма... Это ... радость

Ты сеешь мир вокруг себя. Как маленькое солнце. Все рядом с тобой улыбаются и всем хорошо. Ты открыта для всех людей и принимаешь новое, как бы в шутку. Тебе все равно, что думают другие, лишь бы дарить всем счастье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×