Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HappIness

Уход За Лицом После 40+

Рекомендуемые сообщения

Дамы,какими средствами пользуетесь? Подскажите,насчет пилингов. Где в Николаеве хороший косметолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы,какими средствами пользуетесь? Подскажите,насчет пилингов. Где в Николаеве хороший косметолог?

Неплохой косметолог находиться в районе Садовой, подруга ходила, говорит хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой косметолог находиться в районе Садовой, подруга ходила, говорит хороший.

на садовой вообще косметологическая клиника есть... или не про это речь? если нет, то как искать?0)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на садовой вообще косметологическая клиника есть... или не про это речь? если нет, то как искать?0)))

Точно не знаю, если нужно, могу узнать конкретно. Вроде как делают процедуры, а потом еще и средства индивидуальные подбирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, если нужно, могу узнать конкретно. Вроде как делают процедуры, а потом еще и средства индивидуальные подбирают

Если не затруднит,узнайте пожалуйста.В этом деле все звисит от профессионализма косметолога. Не хочется идти навмання.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь что дамы тут слегка помоложе будут...

Не бойтесь."Слегка" -дело наживное. А пообщаться со всеми приятно,особенно с пользой. Там,глядишь, и "дамы" подтянутся. А то чей-то нетуть их на форумах(или не там искала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь."Слегка" -дело наживное.

очень смешная шутка... пацталом... не надо завидовать - вы тоже когда то были молоды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Садовой были две мои подруги, одна осталась очень довольна, вторая заработала себе там аллергию и сказала, что больше туда не за какие деньги не пойдет. А первая осталась очень довольна, ей полностью очислили лицо, кожу привели в порядок, осталась очень довольна. Как я поняла, то это индивидуально, одному помогает и хорошо, а другому только вред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×