Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Nikolai

Правовое Общество

Рекомендуемые сообщения

Всегда ли вы соблюдаете законы, нормы, правила поведения в повседневной жизни?Если не всегда, то простой вопрос-что мешает это сделать?

И как вы реагируете на нарушения законов и правил другими людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда ли вы соблюдаете законы, нормы, правила поведения в повседневной жизни?Если не всегда, то простой вопрос-что мешает это сделать?

И как вы реагируете на нарушения законов и правил другими людьми?

Николай ... это риторический вопрос ... на него нельзя конкретно ответить ... все нарушают законы, правила и т.д.

А то как я реагирую на нарушения законов и правил другими людьми? - Та по барабану ... только если это нарушение не вредит мне или моим близким.

Я занимался судебной практикой 5 лет т.е. защищал потребителей в суде ... так за это время я всё понял полностью, что все законы написаны так "как дышло" а дальше знаете поговорку ... любым законом человека можно как обвинить, так и защитить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закон как столб. препрыгнуть нельзя но можно обойти.

у меня товарищь собирался в своей организации устанвлить ветроэлектростанцию. так вот по закону необходимо платить налог на использование продных ресурсов и ветер в том числе. но нигде не сказно сколько налогов и каких. и есть закон поошряющий развитие нетрадиционной энергетики в котром сказано что предпрития устанавливающие нетрадиционные источники энергиии, должны полачать налоговые льготы. но сколько этих льгот и как получать тоже несказано.

в законах регулирующих правовые отношения в обществе наврят ли ситуёвина чем то отличается от приведенного примера.

так о чем это мы сегодня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×