Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Взрослая Кошка

Женщина. Где У Нее Кнопка?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос не только к мужчинам ;)

Я, вот прочитав Книгу Вис Виталиса с одноименным названием как раз задумалась, а знаем ли мы, женщины, сами насколько порой наше поведение глупо и предсказуемо? Ну и кроме обсуждения, хочу отметить, что книженция-то прикольная! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не только к мужчинам ;)

Я, вот прочитав Книгу Вис Виталиса с одноименным названием как раз задумалась, а знаем ли мы, женщины, сами насколько порой наше поведение глупо и предсказуемо? Ну и кроме обсуждения, хочу отметить, что книженция-то прикольная! ;)

в трамвае :

мужик наступает девушке на ногу, - ой извени рыбонька

та думает : так рыбонькой назвал ..значит хищник. хищник это ...волк. а волк это собака...сабака сука...вот падла!

на весь трамвай : -люди он меня блядью обозвал!

 

это о многогранной но бесформенной женской логике, а конопок походу много и только опытный пианист с тонким слухом и чувстом ритма сможет сыграть на этих кномках любую ему понравившуюся мелодию. остальные слушают радио без настройки громкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопок походу много и только опытный пианист с тонким слухом и чувством ритма сможет сыграть на этих кнопках любую ему понравившуюся мелодию. остальные слушают радио без настройки громкости.

+1

 

А что до "глупого и предсказуемого поведения", так это все от уровня развития личности зависит, не обольщайтесь, все люди похожи, но не все одинаковы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем на них нажимать? Их нужно просто ласкать.У каждой женщины есть своя кнопка.Главное правильно ею воспользоваться.женщине как и хорошему пианино нужен хороший пианист! Но с точки зрения банальной эрудиции хорошему пианисту и хорошему пианино нужен профессиональный настройщик пианино,делайте выводы господа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем на них нажимать? Их нужно просто ласкать.У каждой женщины есть своя кнопка.Главное правильно ею воспользоваться.женщине как и хорошему пианино нужен хороший пианист! Но с точки зрения банальной эрудиции хорошему пианисту и хорошему пианино нужен профессиональный настройщик пианино,делайте выводы господа. :)

А хороший пианист при наличии абсолютного слуха сам настраивает свое фортепиано лучше любого настройщика, который (в большинстве случаев) делает эту работу "на отъебись", исходя из того, что все фортепиано одинаковы. Делайте выводы, господа =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждой девушки имеються свои персональные кнопки....и не бывает одинаковых...так что каждый раз нужно искать искать и искать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×