Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Hulig@nka

"the Чиж & Co" - В Нико

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, мы дождались таки выступления Чижа =))) И не только дождались, но и пообщались =))))

 

Ну что же, дождались и Чижа в Николаеве =))) И не только дождались, но и пообщались =))

 

«The Чиж & Co»: «Мы воспитанные музыканты: нас зовут – мы приезжаем, нас не зовут – мы не едем».

 

Выступление питерской рок-группы «The Чиж & Co» завершило вчера праздник, посвященный двухлетию николаевского торгово-развлекательного центра «City-Center». Пресс-конференция фронтмена группы, Сергея Чигракова, прошла в концерт-холле салона-ресторана «Дежавю».

 

...Хотя на его песнях выросло целое поколение, наставником молодежи Сергей Чиграков себя не считает. «Я себя наставником своих собственных детей не ощущаю, а вы говорите - молодежи, - удивляется он. - Я «никакой» родитель, потому что большую часть времени меня дома не бывает. Когда я появляюсь дома, я начинаю всех своих детей баловать, если они маленькие. Если они взрослые, тоже развлечения находятся. Я, бывает, строгости добавляю в голосе, но понимаю, что поздняк метаться уже, это нужно было делать раньше. А раньше я не мог, потому что ездил по гастролям, сидел в студии, записывал альбомы…»

Впрочем, осознание того, что за ним идет новое поколение, к Сергею пришло вместе с известностью: "В какое-то время для меня наступил некий такой «ступор». В голову пришла мысль: «Ох, ё-моё, Николаич, блин, да ты же уже… За тобой же молодежь уже идет…» - то есть, давай теперь следи за каждой строчкой, - объясняет Чиграков. - И мне стало страшно. Я почему-то молчал долго, вообще ничего не писал. А потом все это прошло, и я начал писать, как раньше»...

 

...«Вы знаете прикол, да? Раньше за длинные волосы гоняли, сейчас наоборот, - рассказывает Сергей. - Серьезно, в России циркуляр такой, «междусобойчик» вышел, чтобы, если у кого-то коротко стриженые волосы, сразу куда нужно «стучали». Борются таким образом против скинхэдов. Во как все перевернулось! Раньше за длинные волосы всегда били, а сейчас – за короткие…»

 

Хотите знать больше? Читайте =))

 

_http://mk.mk.ua/clause.html?cid=6&nid=1859

___________________________

 

ЗЫ. Ну, теперь ждем ДДТ :) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был...... не понравилось. Девок нормальных не сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты ж авторитет. А я прохожий парень чернокожий. ))

 

Таже самая херня была на Мисс Николаев.

 

Как сказал ведущий- "Мы 19 лет уже празднуем этот конкурс"....

 

И 19 лет подряд уже толпа полуумных дебилов разбивает на каждом празднике бутылки... об землю, кому об голову. Как в хлеву 6ля..

 

И тут вышел крендель поздравить победительницу конкурса со словами: "Я хочу вручить подарок от нашей.....Юлии Тимошенко" как посыпались возгласы типа : уууууууу, и т.п. еще больше толпа была в шоке когда он так жадно называл сумму подарка.... ОДНА ТЫСЯЧА ЕВРО. Супер . гг

 

Также мне понравился на сцене ..даже не знаю как назвать. Типа телевизор..но он был настолько маленьким..такое впечатление что купили в МЕТРО обычную плазму и повесили.

 

Понравился салют и конкурсантки. Обожаю наших девушек... так бы и заграбастал их в всех в свой чулан.

 

Дале......

 

Мы придавили на каблук и были уже на нижнем баме...

 

и что же тут.. о, это ведь ангельские детки, которые закончили школу. Умнички..

 

Через минут 30 уже кто-то там посла кого-то нах.. а некоторые вообще сидели молча, и понеслось. Пох кто был рядом, толпа обезьянок с бантиками на голове и лентами заслуженных быков Николаева 2008 прибивали одного парня толпой в человек 20. мы с корешами думали они его вместе с деревом выкарчовывают. Второго тоже где-то в кустах прибили в какашку. Я понимаю когда есть за что и когда не 30 на 1-ого...

Короче, мне грустно от того что праздники, которые каждый николаевец ждет с нетерпением - портят пи..ры-земляки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та дам я сам как поглядел когда ехал на этих школьникав! который сидят на бордюре и приход ловят от бутылки спиртного! я и то 6 лет назад школу окончил и то не так было! а ща не дети а точно что БЫ...ЛО сплошное!

а миссссс николаев поглядел по тв на даче отдыхая, ну что я скажу по городу просто гуляет и более красивые девушки))

да Хулиганка? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бггг)))) да уж, авторитетней некуда, Серег))

 

Хом, я того, даж не знаю, чего ответить /застеснялас)))

 

хотя патриотически крикну: НИКОЛАЕВСКИЕ ДЕВУШКИ САМЫЕ-САМЫЕ!))) и никакие конкурсы конкурсы им для этого не нужны! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×