Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
VenoM

"Ю" или "Я", вот в чем вопрос!

Рекомендуемые сообщения

ой... Ген, давай не будем говорить о Белорусии, я лично Лукашенко после этого случая зауважала еще больше. И Кучма должен был так поступить. Ему сразу нужно было ввести чрезвычайное положение и не было бы никаких пролем. А так ему пришлось перед Ющом на коленках ползать и всячески ему ублажать:0)

Почему же не будем, давай поговорим... в Белоруссии сейчас хорощо живётся только тем, кто задницу "бацьку" лижет, тем кто помалкивает живётся средненько... а тех у кого собственная точка зрения есть, отличающаяся от лукашенковской просто устраняют различными способами.... почти так как во времена сталина было.

Это страна-изгой в мире, её можно поставить в один ряд с северной кореей, Кубой, бывшим Ираком... с Белоруссией никто в мире сотрудничать не хочет, все дела с внешним миром ведутся только через Путина.... Неужели ты такое будущее хотела бы своим детям, а если они не смогут задницу лизать или помалкивать? характеры ведь у людей разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U menja vopros. Mozhet sejchas menja zakidaete kamnjami. No mne interesno. POCHEMU MOLODEZH hochet chto b presidentom strany byl Janukovich???????????? :confused:

Vot nikak ne pojmu.

Objasnite valenku. Please! :rolleyes:

Полит.технологи поработали в основном... на стороне каждого из кандидатов есть люди всех поколений искренне верящие в то, что их выбор правильный... большое значение имела поддержка Путина, но Янукович был заведомо непроходной... тот же Тигипко выиграл бы выборы без проблем, при таком финансировании как у Януковича и заявлениях что он оппозиционер...., но человек который был последнее время реальным "хозяином страны", который под себя всё подмял и называющий себя при этом оппозиционером, демократом и последователем Чорновила смотрелся как клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же не будем, давай поговорим... в Белоруссии сейчас хорощо живётся только тем, кто задницу "бацьку" лижет,  тем кто помалкивает живётся средненько... а тех у кого собственная точка зрения есть, отличающаяся от лукашенковской просто устраняют различными способами.... почти так как во времена сталина было.

Это страна-изгой в мире, её можно поставить в один ряд с северной кореей, Кубой, бывшим Ираком... с Белоруссией никто в мире сотрудничать не хочет, все дела с внешним миром ведутся только через Путина.... Неужели ты такое будущее хотела бы своим детям, а если они не смогут задницу лизать или помалкивать? характеры ведь у людей разные...

Я бы хотела чтобы у моих детей было нормальное будущее, а не то что может предложить нам Ющенко. Хотя поживем увидим.

А Лукашенко, народ его любит. Потому что он не ходит на поводу у других стран.

Всем все обещает, а когда доходит дело до возвращения долгов.. "Нет, я не могу, все народное, а народ меня не поймет":0)))

У меня много знакомых которые живут в Белоруссии, даже больше того, у меня там куча родственников с которыми мы периодически общаемся. Да, возможно у них нет высокого роста экономики, но там народ знает, что никто не выведет их детей на улицы, что никто и никогда не будет им указывать - правильно ли у них прошли выборы или Англии не нравится. И яйца у них по 10 грн не будут.

Ну ты сравнил - Лукашенко и Сталин:0) То что он держит правление страной в своих руках, так это ему плюс! Наш Кучма так не смог. Собралась шайка обиженных, которых Кучма в свое время отстранил от власти, и скинули его... значит грош цена ему как президенту.

А Янукович... он еще вылезет. У него все еще впереди. Сейчас малейший промах Ющенка будет расписан как происшествия мирового масштаба. И если бы Янук не зажал денег и вывел народ на улицы, давай больше денег чем на Майдане - не было бы и разговоров о Ющенко:0) Деньги в данном случае решают все:0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U menja vopros. Mozhet sejchas menja zakidaete kamnjami. No mne interesno. POCHEMU MOLODEZH hochet chto b presidentom strany byl Janukovich???????????? :confused:  

Vot nikak ne pojmu.  

Objasnite valenku. Please! :rolleyes:

А ты не могла недели 2 назад этот вопрос задать.. я бы тебе рассказала:0)

А сейчас я настолько устала от политики, что могу разве что посоветовать тебе почитать информацию про Янука и Юща, официальную, и все поймешь:0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим, жизнь расставит все точки над и...

только вот я уверен, что Янукович, как и его партия не имеют никакого будущего... Янук мне видится как 100% копия Лазаренко, с его Громадой... еще была на прошлых выборах партия НДП, созданная по такому же принципу как партия регионов - тож развалилась.

Но посмотрим, поживём - увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, поживем увидим.

Но я смотрю, что народу хочется чтоб им указывали что делать.

Чтоб пришел к власти кто-то итпа Лукашенко и указывал что делать, а ты и пикнуть не смогла. По осторожней с желаниями.

Про Белоруссию могу поспорить. Моя фирма как раз сотрудничает с Белоруссией.

Я тебе могу такого понарассказывать.

Инфу читала. Мне просто было интересно мнение молодежи в нашем городе.

Увы. Результаты плачевные. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, столько копий сломано в словесных баталиях за последнее время по этому поводу, что уже и как то тему эту продолжать....

На сегодняшний момент имеем того, кто имеет нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё... пообщались о политике немного и хватит... тема закрыта... тнперь говорим например о криках в сексе http://www.dosug.mk.ua/forum/showthread.ph...o=newpost&t=456

 

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×