Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
VenoM

"Ю" или "Я", вот в чем вопрос!

Рекомендуемые сообщения

Народ!

В связи с тем бардаком, что твориться у нас в старне, предлагаю обсудить:

Кто прав, а кто виноват?

И вообще высказывайтесь по поводу личных предпочтений к нашим кандидатам!

Будет очень интересно узнать мнение всех и каждого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично за "Ю".

Просто человек с уголовным прошлым и нулевым образованием не может быть президентом страны. Он же двух слов связать не может. А жена его. Разве это первая леди страны. Да ее ж страшно вывезти куда-нибудь.

И вообще щчень много другоих причин почему "Ю".

 

Еще одно замечание - раньше многие (здесь в Европе) не знали где находится Украина. Теперь "благодаря" выборам узнали. :rolleyes:

Все новости только о нас и были. Вот так мы и славимся. Жаль.

Хотелось бы что о нас знали с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично за "Ю".  

Просто человек с уголовным прошлым и нулевым образованием не может быть президентом страны. Он же двух слов связать не может. А жена его. Разве это первая леди страны. Да ее ж страшно вывезти куда-нибудь.  

И вообще щчень много другоих причин почему "Ю".

 

Еще одно замечание - раньше многие (здесь в Европе) не знали где находится Украина. Теперь "благодаря" выборам узнали. :rolleyes:  

Все новости только о нас и были.  Вот так мы и славимся. Жаль.

Хотелось бы что о нас знали с другой стороны.

Полностью с тобой согласен, по всем пунктам! Конечно и Ющенко не ангел, но на фоне Януковича выглядит почти таким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сейчас вопрос не в том победит "Ю" или "Я", а в том с каким разрывом победит Ющенко

Если разрыв будет всего в 2-3 миллиона голосов, то это может послужить поводом для того, чтобы приехавшие в Киев пару тысяч донечан стали беспредельничать.... ну и в этих всех беспорядках толпа из сотен тысяч или даже миллиона сторонников Ющенка могут их просто нечаяно растоптать, что послужит тому, что Кучма останется на третий срок. Это очень маловероятно, но возможно. Так что ребята и дивчата голосовавшие за Януковича во втором туре, проголусуйте лучше за победителя, чтобы разрыв был 5-7 миллионов голосов и в стране уже 27 декабря наступило спокойствие, давайте хоть Новый год нормально проведём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Гена,щас, прямо побегу голосовать за Ющенко.Да я даже под дулом пистолета не проголосую за него.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого своя правда.... но страна уже сделала свой выбор, подождём пока всё посчитают, пока суды всех инстанций рассмотрят все жалобы и получим нового Президента, я думаю он будет ничем не хуже Кучмы... также надеюсь что всё-таки гос.имущество будет разворовываться не так, как это делалось командой Кучмы-Медведчука-Ахметова, а также будут раскрыты хотя бы некоторые из резонансных преступлений... или как минимум Гонгадзе похоронят по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Itak vubor sdelan. :)

Teper ostetsja nadejatsja chto Jushenko opravdaet okazannoe emu doverie.

Ochen hochetsja v eto verit. :rolleyes: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с интересом буду наблюдать как выбор народа будет иметь этот же народ во все дыры:))).Весьма прикольно будет посмотреть:))))))).

Довольны? Не забудьте прикупить вазелин, потому что будет жестко. Вы еще узнаете, что такео "оранжевая демократия". Узнаете. И поделом вам. Попомните мои слова.:))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс ушел в глубокую оппозицию.... :)

А я вообще по жизни оппозиционер... и выходить оттуда не собираюсь, правда в рассказы про америку, то что янукович чрезвычайно умный и самоотверженный профессионал, желающий работать не на олигархов а на народ всё равно не поверю, пока не увижу фактов.

Считаю что победило меньшее из двух зол. Теперь нужно присматриваться к тому, как Ющенко будет делать обещанное и давить на него чтобы это всё делалось побыстрее... а люди поддержавшие его на Майдане не забудут ни одного его обещания и не дадут себя обмануть...

А самая главная победа думаю в том, что через 5-10-15-20 лет у народа будет шанс выбрать реально хорошего Президента, а не того который сам себя выберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я никого не обижу своим заявлением. Но скажу вам то, что у меня на душе. Вы даже не представляете себе, в какое дерьмо влезла наша страна. Это полные вафли я вам скажу. Мне обидно не за себя, мне обидно за народ Украины. Уж я то не пропаду. А вот многие из вас через некоторое время будут выть и проклинать Ющенко вместе с Тимошенко. Жаль. Очень жаль что все так вышло. Но сделанного не воротишь, увы.

За последние пол года моего пребывания на форуме я понял, что тут практически нет людей, с которыми я мог бы быть солидарен в политике. А согласитесь, эти выборы показали кто есть кто. А политика посорила многих. Политика, сраная, мать ее в еб, грязная проститука, которая никогда не моется, НИКОГДА. Гена, извини, но это твоя ошибка - то что ты разместил политическую тему на этом замечательном форуме. Не стоило тебе делать этого. Но я считаю, что ты не виноват в том, что определенные люди тебя ввязали тебя в это гавно. Просто ты человек хороший и добрый, впринципе у меня о тебе всегда было хорошее впечатление и будет. Так вот просто те люди, которые тебя агитировали за Ющенко, просто напросто воспользовались твоей открытостью и добротой. Но на самом деле они тебя жесточайщим образом обманули. Жесточайщим. А может быть ты и сам сделал свой выбор, я это тоже не отрицаю. Так вот в последнее время я ничего, кроме раздражения не стал испытывать, заходя на этот форум. Мне больно смотреть на обманутых людей и на прочий ебанизм типа "Ющенко - так. Януковичу -фак!". Это ебанизм,противнейший чистейщей воды. Поэтому я решил, что мне нет смысла больше заходить на этот форум и получать негативные эмоции. Я устал. Я бы мог многим открыть глаза на то, кто такой Ющенко на самом деле, с помощью соответствующий материалов,доказательств и т.д. Но я этого делать не стал, я не хотел злить администратора этого сайта и форума. Я не хотел оказаться неблагодарным гавнюком - меня сделали модератором, а я палки в колёса ставлю. Не хотел я этого. Хозяин сайта - есть хозяин сайта, и с ним, имея определенные привелегии, нужно считаться. Такова мораль.

Поэтому я с большим сожалением покидаю этот форум. Как и Delicate впрочем. Прошу всех простить меня за то, если я кого-то обидел своими,порой, горячими высказывниями. Просто я такой человек - горячий. Все извините меня если что было и делал я не так. Желаю вам только удачи, счастья и истинной демократии, гражданского общества и правового государства. Я ухожу с этого форума и уверен что невелика будет потеря для вас. Всего вам доброго!

Счастливо оставаться в "оранжевой демократической стране"!:)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, ты что, "с дуба рухнул"? Какое ухожу, какие обиды? Поменьше смотри ТРК Украина и 5 канал и всё будет в порядке ;)

Немного отдохни и возвращайся ;)

С Деликейт я кстати общался недавно... как я понял она никуда не уходит, просто с интернетом проблемы временные.

Всем нужно остыть после выборов и не ругаться из-за политики. Президент страной правит не на 100%... есть еще верховная рада и суды.... чебурашка же развалить страну не смог, не смогут и другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупо по политическим прердпочтениям ругаться... я вчера встретил на избирательном учатке однокласницу, она как оказалось так же как и Алекс на 100% уверена в том что Ю это очень плохо, а Я очень хорошо... она даже более радикально настроена чем Алекс, но это не вызвало никакой антипатии между нами, не помешало пообщаться на другие темы, и политики в нашем общении было в результате менее 1%

Надеюсь на форуме будет то же самое... каждый высказал своё мнение, но выборы уже закончились... зачем говорить о прошлом когда можно говорить о будущем... да и форум развлекательный.

Нужно стараться посмотреть на себя, на нас со стороны... ведь согласись, Алекс, что всех как это сейчас популярно называть "зомбировали"... зомбировали синих, зомбировали и оранжевых... это политика, без этого зомбирования 80-90% изирателей вообще голосовать не пошли бы... у каждого теперь СВОЯ правда.... но через пару недель после выборов всё проходёт, зомбировать перестанут и первых и вторых... и все кто между собой ругался из-за политики окажутся на одной стороне, на стороне народа который хочет жить лучше какие бы он цвета не носил раньше.... так что подумайте еще много раз перед тем как ругаться, прощаться и т.д. и т.п.... подумайте, но решение принимайте не сейчас, а через 2-3 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто пудово МИРУ МИР ВОЙНЕ ПИПИСЬКА !!!!!

 

 

Но то что в гавно влезли пол страны так ещё и вторую половину за собой потянули это точно и очень печально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ja vot ne pojmu chego molodezh (i vrode s mozgami) tak rassuzhdaet - chto strana vlezla v G....

Vo pervyh pozhivem uvidim.

Vo vtoruh iz dvuh zol nado vybirat menshee.

V dannom sluchee im byl Jushenko.

I pogoditer na strane krest stavit.

 

I potom uhodit iz fotuma tolko potomu chto vashe mnenie ne sovpadaet s mneniem drugih ljudej ochen po detski.

Smeshno dazhe. No eto eshe vozrastnoe. Projdet. :D

 

P.S.Sorry za translit - doma net russkoj klavy. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Теперь выходит, что я Гену обманул и подбил на какое то дерьмо... Вот те раз... Гена, ты с этим согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы победили, но вы не выиграли. У нас еще впереди 2006 год, выборы в парламент. Жизнь на этом не останавливается, нам здесь жить, Юлечка наконец то выучит Мурку, Ющ все равно скоро умрет, так как ТАК как он долго не живут.

Ющенко по локоть в крови и пусть он за это расплачивается сам. То что на 3 выборах был полный беспредел это знают все и как после этого можно говорить о демократии? Если вы, рыжики, народ, тогда кто мы?? И я на 100% согласна с Алек Греем.

Кто в основном голосует за Юща? Студенты и бизнесмены. И этим уже все сказано....

А вообще, радуйтесь, празднуйте победу вашего президента.

И ждите перемен к лучшему, так как Ющ ждет поздравлений Путина:0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Катюшь....ты голосовать то хоть можешь? ну типа право голоса у тебя хоть есть? тебеж вроде тока 17.....а так умничаешь.....давай лучше за тебя будут бизнессмены решать......за кого тебе голосовать...а то опыта жизненного неимеешь, а умничаешь ))))) сказали голосовать за Ю - значит молча без комментариев голосуй ))))) вот и вся демократия ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, студенты Николаева в основном голосовали за Януковича (за исключением тех, которых кинул его штаб на расклейке и раздаче листовок и тех которые выбор сделали еще до того как страна узнала от власти имя "следующего президента") за исключением Могилянки... там студентам мозги практически не промывали в силу того, что Ректор на это не повёлся.

 

Но это уже в прошлом. Сейчас мы имеем такого Президента, какого заслуживаем... и лично мне нравится, то что я как "малэнький украинэць" могу сказать то, что хочу в лицо кому угодно, выйти на любую демонстрацию без боязни, что мне почки поотбивают или посадят на пару лет за инакомыслие (что успешно практикуется в Белоруссии по пути которой нас хотел повести Янукович). Что я не обязан никому давать взятки, а если кто-то попросит - могу и послать обратившись в соответствующие органы, а т.к. в государстве заявлен курс на борьбу с коррупцией и взяточничеством мою жалобу наверняка рассмотрят.

Мне нравится то, что налоговая теперь перестроится и не будет инструментом расправы с конкурентами, что налоги когда-то снизят.... и т.д. и т.п.

А если всего этого не станется, то люди, которые стояли на Майдане вернутся, заблокируют КабМин, Администрацию Президента Ющенка, резиденцию Президента.... и ему прийдётся уйти в отставку, дав возможность кому-нибудь другому выполнить программу "Ющенка до выборов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшь....ты голосовать то хоть можешь? ну типа право голоса у тебя хоть есть? тебеж вроде тока 17.....а так умничаешь.....давай лучше за тебя будут бизнессмены решать......за кого тебе голосовать...а то  опыта жизненного неимеешь, а умничаешь ))))) сказали голосовать за Ю - значит молча без комментариев голосуй ))))) вот и вся демократия ))))

 

 

Ты знаешь, может мне в данный момент и 17, но это никак не мешает мне иметь свое личное мнение, читать новости о политике и экономике и т.д. И уже из этого делать выводы. И умничаю я ровно столько сколько нужно и не надо мне, пожалуйста, говорить что у меня нет жизненного опыта.. у тебя самого его ненамного больше...

А то что мне не хватило полугода чтобы голосовать - так я по этому поводу себя ущемленной не чувствую. У меня впереди еще не одни выборы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой... Ген, давай не будем говорить о Белорусии, я лично Лукашенко после этого случая зауважала еще больше. И Кучма должен был так поступить. Ему сразу нужно было ввести чрезвычайное положение и не было бы никаких пролем. А так ему пришлось перед Ющом на коленках ползать и всячески ему ублажать:0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я поняла. У нас теперь стандарт - сидел - быть тебе премьером. Сначала Янук, теперь Тимошенко... кто следующий?:0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U menja vopros. Mozhet sejchas menja zakidaete kamnjami. No mne interesno. POCHEMU MOLODEZH hochet chto b presidentom strany byl Janukovich???????????? :confused:

Vot nikak ne pojmu.

Objasnite valenku. Please! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×