Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
foma

Пачиму Я Не Люблю Прачичные

Рекомендуемые сообщения

Да, дарагие друзья, у Вас есть дача? Ну эта такая блять избушка, или блять шалаш какой пад Масквой, куда все ибанутае насиление нахуй на выхадные сваливает… Ну там брюкву какую или блять репу сажать…

А вот у маего брателлы есть! И ни проста халупа какая, а самый что ни на есть Форт, сука Баярт! Хуй падайдешь! Забор метра три и калючая блять проволока, разве что блять, миннага поля ни хватаит… И вот за этим вот, блять, забором Форта, нахуй Баярта скрывается кто бы вы думали? Нет, ни Ирмольник нихуя! Правильна блять, - сторож! Стокиллограмовое создание под названием сабака, со славянским именем Азбай, блять… Ну уж не знаю, кто это чудище блять собакой назвал, по мне так помесь диназавра со станным и нипанятным мне заграничным животным кракадилам. Короче, бегаит быстра, кусаит больна, слюнявое до жути и блять любимае блюда у него эта блять гастарбайтеры, которые в изабилии водятся в окреснастях дачи братухи…

Следует также заметить, дарагие друзья, что сабака отличается поразительной, блять, хитростью. Можит чисами в засаде караулить, а потом выскачить и начать «играцца»…

Игрун блять хуев… Мне так один раз полжопы чуть не аткусил, харашо што брат рядом был, и паступил как Самсунг разрывающий на хуй, пасть дракону, тем самым вызволив, уже покусанную нихуево мою жопу из лап махнатаго захватчика! Ну а когда у кракадила, брачный пириод, то блять лучше ему на глаза не пападацца – за-и-бет! И ему риальна по хуй кого ибать, саседа Валеру или блять егонаго пьюдиля Стинки (или Пинки хуй знаит).

И вот аднажды вечиром, я и мой братуха, приехали на дачу после тижолаго рабочиго дня, как два блять манагера, все в кастюмах и в галстухах. Папутна заехав в магазин, мы приабрили набор халастова мущины: бутылку вотки – штобы пить, напиток Дюшес – чтобы запивать, и пакет зефира в шекалате – чтобы закусывать…

Но блиать ни все так просто! Прорваться, блиать в здание дачи ни так-та лигко, учитывая, что на виранде, вывалив агромноаго вида сизую залупу затаившись, лежит с хитрой рожей сабака-засадница, и наверняка надеитца укусить меня за задницу… Братуху он не кусаит, и не только потамушта мой братуха сам кого хочешь укусит, а патамушта братуха ивоный блять хазяин! Так сказать, павелитель сабаки.

Братан, искренне желая защитить миня от слюняваго хомяка-переростка, гаварит: Мы иго сейчас абманим! Ты вставай за дверь, мы пагаварим, сабака услышит твой голос, захочит тибя пакусать, я резко открою дверь, и сабака быстро пробежит мима тибя, а ты в эта время прокрадешся в дом!

Через пару минут план разработанный, этим Наполеоном, этим монстром стратегической мысли и укротителем шерстяных крокодилов, этим блять искусственным разумом с толстым пузом – маим братам, был мной одобрен.

И вот, картина блиать маслам: Два чилавека с высшим абразаванием пытаясь обмануть примитивное хордовое создание, которое проходят в учебниках ботаники за седьмой блять класс, в разделе фауна, стоят под дверью.

 

Я стаю за дверью, в одной руке партфель с воткой, в другой висит пакет с зифирам, а пад мышкай, газировка Дюшес. Разговариваем, братан резка аткрывает дверь, и… блять, Але ап!

Сабака спакойно выходит из дома, смотрит на нас как на дибилов и начинает живать пакет с зифиром, потом начинает живать мою задницу, я начинаю отбиваться и роняю бутылку с чудесным напитком Дюшес, бутылка разбивается, собака пьет Дюшес, срыгивает и так же медленно уходит по своим делам, под акампанимент ебуков издаваемых двумя людьми с высшим абразаванием…

И самае пративнае даже ни то, что мы вечером пили вотку закусывая недоеденным собакой слюнявым зефиром, и даже ни то что я разбил дюшес и был снова пакусан этим милым созданием весом в центнер, и не то что мы все, с ног до головы были безжаластна апслюнявлены, а то что ЧИЛАВЕКА абманул ибливый и слюнывый и дохуя хитрожопый, представитель фауны, вида сабака …

Но эта исчо ни канец этай паучительнай истории, дарагие друзья… Нескалька дней ago (так гаварят пендосы, а па русски эта слова звучит ни менее странно - спустя), ришил я схадить в прачичную сдать кастюмы, ну и братуха тут как тут, здай и маи тоже, гаварит! Гавно вапрос, что для братана ни сделаешь!

Пашел в прачичнаю с двумя агромными бумажными пакетами кастюмав. Захажу, встал к приемщице. Та стала доставать кастюмы, говорить и записывать штаны и пизджаки блять в квитанцию, например: брюки синие в тонкую белую палоску, БОСС, две пугавитсы, и загрезнены дохуя на правом колене и т.д.

Кастюмав многа, очередь собралась, все стоят, смотрят и слушают, что говорит эта представительница, блять сферы услуг. А сразу за мной, стоит девочка-зайчик, розовые штанишки, пахнет вся вкусна… я блять, решил знакомиться, хуе-мае, ути-пути, меня зовут так-то, а тебя? И так далее, я весь вежливый. Все чувствую, если сегодня ее ебать не буду, то завтра уж точно! И все так нихуево получается уже готов забивать ее номер в свой мобильник, но тут блять, работница этой ебанной прачичной с диким криком: Что эта?!, бросает штаны моего братухи на стол…

Я блять аш испугался! Што там может быть, в штанах-то? Ну гандон, ну деньги, хуй с ним даже допускаю, что полбутылки вотки или даже булка с павидлой, НО НАХУЯ ТАК ОРАТЬ? Позоря меня перед аборигенами и моей новой подрушкай… Вся очередь сбегается посмотреть, что там… А там где у мужиков находится хуй (только снаружи штанов), все, от ширинки до кармана и вниз по каленям в слюнях сабаки с гордым именем Азбай!

В итоге, объяснениям про сабаку никто не поверил, пизда в розовых штанах приняла меня за дрочилу-извращенца и отказалась ибацца…

А вы спрашивайте, дорогие друзья, почиму я не люблю прачичные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×