Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Gennadiy

Секс с животными

Рекомендуемые сообщения

о, боже.. Не, ну, народ, всему должен быть  предел. Извращениям и бурной неуёмной сексуальной фантазии в том числе. Может подымем топик "Секс с Детьми" и начнём обсуждать тонкости ЭТОЙ забавы? Вообще, помимо умения воплощать свои желания, хорошо бы ещё уметь и контролировать их.

хоть кто то нормально отписал... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел статистику по тому, что народ ищет на Яндексе и был очень удивлён тем, что "секс с животными" в ноябре искали более 17 тысяч пользователей... а меня почему-то секс с животными совсем не привлекает, может быть я от жизни отстал?

Что Вы думаете по этому поводу? У кого-нибудь был такой опыт?

 

Знаешь...если ты не относишся к зоофилам..еще не значит,что ты от жизни отстал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть кто то нормально отписал... :rolleyes:

да, извращенцев много, но хоть есть нормальные люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня подруга недавно сказала что не прочь попробовать:) с кобелем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допускаете ли вы секс на первом свидании? если да,то возможны ли серьезные отношения после, с этим человеком? какие мысли и факторы сдерживают вас от этого? интересует мнение как женщин так и мужчин. у меня было такое, встретились, провели вместе весь день и не захотели расставаться на ночь, отношения были почти два года. я считаю что это больше беспокоит девушек т.е. они думают что парень не захочет встречаться с ними после секса на первом свидании. хотя может и есть парни которые добившись всего и быстро, теряют интерес не ценят или не уважают таких девушек? тема я считаю интересная только может она где и раньше была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я на первом свидании с животными - ни-ни!!!

Ржунимагу )))))))))))))))))))))). Молодец!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне если мужчина мало занимаеться сексом с своей женой значит в чем то она его неустраивает или же есть кто то на стороне а вобще секс нужен как мужчине так и женщине в равной степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не боитесь ли сильно вовлечь себя в эту опасную игру, а вдруг секс с девушкой вас затянет полностью и окончательно, и вы забудете, что такое семейная жизни, секс с мужем и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не боитесь ли сильно вовлечь себя в эту опасную игру, а вдруг секс с девушкой вас затянет полностью и окончательно, и вы забудете, что такое семейная жизни, секс с мужем и.т.п.

....мммда

вроде ж жеж по русски написано а ШО человек имел не ясно

....старый я наверно стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....мммда

вроде ж жеж по русски написано а ШО человек имел не ясно

....старый я наверно стал

По ходу и я тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×