Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Как отмазатся от парня?

Рекомендуемые сообщения

Катька..я б тебя удавил наверное если б ты мне такую "жизнь" устроила ))))) просто задушил как Дездемону ))

 

Ну знаешь ли,кто на что учился:0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут фильм смотрела "Как отделаться от парня за 10 дней" там всё до мельчайших подробностей описано! Неделя звонков ему, криков, слёз и не один нормальный парень не выдержит! Тока вот, думаю мало ли получится что мне потом кто ни будь понравится, а этот парень расскажет ему что я такая ненормальная- ситуация конечно будет та ещё та! Поэтому думаю что лучше всегда говорить правду- и совесть чиста и проблем никаких не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Актуальный вопрос. :) Действительно , отказать и не обидеть влюблённого человека очень сложно ( хотя есть люди которые не обижаютя, для них главное любить. Форменное самопожертвование). И в этом нелёгком задании многие умудряются обманывать и себя , и его .Даже , если подразумевают «нет» отвечают «да» - не из-за боязни обидеть, а опасаясь потерять единственного обажателя. А чтоб не обидеть надо обязательно поблагодарить за проявление чувств, причём искренне, не издеваясь. А вообще лучше ответить «пока нет» , чем категоричное «никогда»- что я и собираюсь сделать. Чувства могут зародиться через некоторое время. . Не отталкивайте своего поклонника Кто знает,может быть ты через какое-то время почувствуешь к нему нечто возвышенное исветлое. Так что отмазываться от парня не надо. :o undefined

 

И если ты одинока, то нужно разрешить человеку разделить твоё одиночество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Актуальный вопрос. :) Действительно , отказать и не обидеть влюблённого человека очень сложно ( хотя есть люди которые не обижаютя, для них главное любить. Форменное самопожертвование). И в этом нелёгком задании  многие умудряются обманывать и себя , и его .Даже , если подразумевают «нет» отвечают «да» - не из-за боязни обидеть, а опасаясь потерять единственного обажателя. А чтоб не обидеть надо обязательно поблагодарить  за проявление чувств, причём искренне, не издеваясь. А вообще лучше ответить «пока нет» , чем категоричное «никогда»- что я и собираюсь сделать. Чувства могут зародиться через некоторое время. . Не отталкивайте  своего поклонника Кто знает,может быть ты через какое-то время почувствуешь к нему нечто возвышенное исветлое. Так что отмазываться от парня не надо. :o undefined

 

И если ты одинока, то нужно разрешить человеку разделить твоё одиночество.

ДА... похвала была в воскресение прекрстная!!!

Мне понравилась... но и за то спасибо, я за "ту" пятницу и неожидал горы благодарности, и т.п.

Хорошо 4то ты сказала мне всё 4то ты обо мне думаеш !!!

Мне лег4е теперь жыть... но просто ты иногда ты противоре4иш своим словам и поэтому я был в замешательстве... Так 4то я всё понял и принял к свдению, я сделал ВСЁ... остальное тебе решать ! Мне друзья всегда понадобятся... но ты уверена 4то из меня будет тот друг который тебе нужен ??? может ещё будут какие-нибуть притензии к моей внешности или к характеру... типа я невесёлый, тормоз и у меня словарный запас как у абезяны... :D ТЫ ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО!!! А Потом ты мне скажеш 4то ты ещё мне предъявиш !!! если есть какието вопросы Мож прям сюды писать !!! заметь я в Лери-Форуме попросил убить тему нас4ёт среды! а ты в тему "КАК ОТШИТЬ ПАРНЯ" написала: "Так что отмазываться от парня не надо." !!!!! :confused: а сама отмазалась !!! Вот первое подтверждение моего и вообщемто всеобщего вывода 4то написать можно всё 4то угодно , а в жизни всё нетак !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо 4то ты сказала мне всё 4то ты обо мне думаеш !!!

Мне лег4е теперь жыть... но просто ты иногда ты противоре4иш своим словам и поэтому я был в замешательстве... Так 4то я всё понял и принял к свдению, я сделал ВСЁ... остальное тебе решать ! Мне друзья всегда понадобятся... но ты уверена 4то из меня будет тот друг который тебе нужен ??? может ещё будут какие-нибуть притензии к моей внешности или к характеру... типа я невесёлый, тормоз и у меня словарный запас как у абезяны... :D ТЫ ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО!!! А Потом ты мне скажеш 4то ты ещё мне предъявиш !!! если есть какието вопросы Мож прям сюды писать !!! заметь я в Лери-Форуме попросил убить тему нас4ёт среды! а ты в тему "КАК ОТШИТЬ ПАРНЯ" написала: "Так что отмазываться от парня не надо." !!!!!  :confused:  а сама отмазалась !!! Вот первое подтверждение моего и вообщемто всеобщего вывода 4то написать можно всё 4то угодно , а в жизни всё нетак !!!

Щось у лісі сдохло?! Ангел теперь не перемежает заглавные со строчными буквы? или просто от избытка чувств забылся пацан?!

 

А вообще, достаточно просто сказать: извини, мне было хорошо с тобой, но дальше наши пути расходяться...если умный-то поймет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипаць помню бывало откроешь свежий номер кул и сразу исчешь фото-комикс пра девачку и мальчика ностальгия мля сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА... похвала была в воскресение прекрстная!!!  

Мне понравилась... но и за то спасибо, я за "ту" пятницу и неожидал горы благодарности, и т.п.  

Хорошо 4то ты сказала мне всё 4то ты обо мне думаеш !!!

Мне лег4е теперь жыть... но просто ты иногда ты противоре4иш своим словам и поэтому я был в замешательстве... Так 4то я всё понял и принял к свдению, я сделал ВСЁ... остальное тебе решать ! Мне друзья всегда понадобятся... но ты уверена 4то из меня будет тот друг который тебе нужен ??? может ещё будут какие-нибуть притензии к моей внешности или к характеру... типа я невесёлый, тормоз и у меня словарный запас как у абезяны... :D ТЫ ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО!!! А Потом ты мне скажеш 4то ты ещё мне предъявиш !!! если есть какието вопросы Мож прям сюды писать !!! заметь я в Лери-Форуме попросил убить тему нас4ёт среды! а ты в тему "КАК ОТШИТЬ ПАРНЯ" написала: "Так что отмазываться от парня не надо." !!!!!  :confused:  а сама отмазалась !!! Вот первое подтверждение моего и вообщемто всеобщего вывода 4то написать можно всё 4то угодно , а в жизни всё нетак !!!

Девушки постоянно сами себе противоречат.ю.. Привыкнуть пора уже было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА... похвала была в воскресение прекрстная!!!  

Мне понравилась... но и за то спасибо, я за "ту" пятницу и неожидал горы благодарности, и т.п.  

Хорошо 4то ты сказала мне всё 4то ты обо мне думаеш !!!

Мне лег4е теперь жыть... но просто ты иногда ты противоре4иш своим словам и поэтому я был в замешательстве... Так 4то я всё понял и принял к свдению, я сделал ВСЁ... остальное тебе решать ! Мне друзья всегда понадобятся... но ты уверена 4то из меня будет тот друг который тебе нужен ??? может ещё будут какие-нибуть притензии к моей внешности или к характеру... типа я невесёлый, тормоз и у меня словарный запас как у абезяны... :D ТЫ ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО!!! А Потом ты мне скажеш 4то ты ещё мне предъявиш !!! если есть какието вопросы Мож прям сюды писать !!! заметь я в Лери-Форуме попросил убить тему нас4ёт среды! а ты в тему "КАК ОТШИТЬ ПАРНЯ" написала: "Так что отмазываться от парня не надо." !!!!!  :confused:  а сама отмазалась !!! Вот первое подтверждение моего и вообщемто всеобщего вывода 4то написать можно всё 4то угодно , а в жизни всё нетак !!!

Девушки постоянно сами себе противоречат... Привыкнуть пора уже было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки постоянно сами себе противоречат.ю.. Привыкнуть пора уже было...

Чистая правда, мы девушки такие. сегодня нам нужно одно, завтра - другое. И с этим поделать ничего не можем,так что нас надо принимать такими,какими мы есть.

Я считаю, что если при первом свидании ты понимаешь, что было хорошо, но искорка никакая не пробежала, значит лучше сразу дать понять парню, что ничего,кроме дружеских встреч, не может быть. например:

1) Петя, ты хороший парень, но на данном этапе жизни, я хочу не от кого зависить, никому не принадлежать, а хочу побыть одной, наслаждаться жизнью и лялялялял....

2)Петя,не хочу тебе причинять боль, но у меня к тебе только дружеские чувства и ничего с этим не поделаешь

и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистая правда, мы девушки такие. сегодня нам нужно одно, завтра - другое. И с этим поделать ничего не можем,так что нас надо принимать такими,какими мы есть.  

Я считаю, что если при первом свидании ты понимаешь, что было хорошо, но искорка никакая не пробежала, значит лучше сразу дать понять парню, что ничего,кроме дружеских встреч, не может быть. например:

1) Петя, ты хороший парень, но на данном этапе жизни, я хочу не от кого  зависить, никому не принадлежать, а хочу побыть одной, наслаждаться жизнью и лялялялял....

2)Петя,не хочу тебе причинять боль, но у меня к тебе только дружеские чувства и ничего с этим не поделаешь

и т.д. и т.п.

 

Дорогие девушки объясните пожалуйста что в вашем понимании дружеские чувства.

Живу не мало опыт не малый но когда слышу что между М и Ж могут быть дружеские чувства чесно говоря становиться смешно.

 

МЫ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ЧТО МУЖЧИНЕ НАДО ОТ ЖЕНЩИНЫ И ЧТО ЖЕНЩИНЕ НАДО ОТ МУЖЧИНЫ. И НИ О КАКИХ ДРУЖЕСКИХ ЧУВСТВАХ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ.

 

Это когда посидеть поговорить ........?

 

так это можно и с ЛЮБИМЫМ человеком и к нему ни каких дружеских чувств, к нему ЛЮБОВЬ, а это немного больше чем вот эти вот дружеские чувства.

.ТАК НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ НЕПОНЯТЛИВОМУ ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ДРУЖЕСКИЕ ЧУВСТВА

я имею ввиду межу МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ.

Привет всем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.ТАК НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ НЕПОНЯТЛИВОМУ ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ДРУЖЕСКИЕ ЧУВСТВА

я имею ввиду межу МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ.

Привет всем.....

Конечно, у каждого на счет дружбы между мужчиной и женщиной есть свое мнение. Я считаю,что такая дружба существует.

Дружеские чувства к парню - это когда физического притяжения нет, но любишь его как своего родного,двоюродного.... брата.

И между прочим если ты что-нибудь стесняешься спросить у своего парня, то легко можно поинтересоваться мужским мнением у твоего друга. Лично у меня такие друзья есть. У меня свой парень, у них свои девушки,но при этом мы прекрасно общаемся, и я знаю, что они мне всегда помогут и поддержат. Так как мои двоюродные братья далеко, то мои друзья заменяют их здесь, и это у них отлично получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья заменяют их здесь, и это у них отлично получается

где-то на этом форуме уже говорилось, что это только до первого раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

бугагагаа

2 disislery согласен дружбы НЕ может быть между М и Ж ДОКАЗАНО....я тоже придерживаюсь фрэйдистской теории.... :D

2 Наивная.....это все глупости...и не думай, что если ты такая честная и ПРОСТО дружишь с какимто мальчиком помимо твоего хлопца...то он, в свою очередь.....так же бескорыстно может "дружить" с какойто его там подружкой....поверь всё не так просто.....в жизни этой.. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 Наивная.....это все глупости...и не думай, что если ты такая честная и ПРОСТО дружишь с какимто мальчиком помимо твоего хлопца...то он, в свою очередь.....так же бескорыстно может "дружить" с какойто его там подружкой....поверь всё не так просто.....в жизни этой.. )))))

Ха, я хоть и наивная, но не до такой степени,чтобы позволить дружить моему парню с другой девушкой. Я очень ревнивая :mad: , хоть и несильно показываю,но он об этом знает, за это я его люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уговорила.

Я с одной из своих бывших тоже дружу, но расстались мы более года назад, и очень цивилизовано. у меня и в мыслях небыло что-бы когда либо вообще с ней встретиться, но вот получилось так, наверное даже случайно. Это же не значит, что нужно ждать год, чтобы потом в друзья стучаться. Ждать, пока всё успокоится. Глупости какие!

КУПИ НАГАН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки объясните пожалуйста что в вашем понимании дружеские чувства.

Живу не мало  опыт не малый но когда слышу что между М и Ж могут быть дружеские чувства чесно говоря становиться смешно.

 

МЫ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ЧТО МУЖЧИНЕ НАДО ОТ ЖЕНЩИНЫ И ЧТО ЖЕНЩИНЕ НАДО ОТ МУЖЧИНЫ. И НИ О КАКИХ ДРУЖЕСКИХ ЧУВСТВАХ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ.

 

Это когда посидеть поговорить ........?

 

так это можно и с ЛЮБИМЫМ человеком и к нему ни каких дружеских чувств, к нему ЛЮБОВЬ, а это немного больше чем вот эти вот дружеские чувства.

.ТАК НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ НЕПОНЯТЛИВОМУ ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ДРУЖЕСКИЕ ЧУВСТВА

я имею ввиду межу МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ.

Привет всем.....

 

Да все возможно. Я своими друзьями могла ночами сидеть на кухне и просто разговаривать... таких за всю мою жизнь было 5.. но они были и самое главное, что остались. Можно не видеться с ними пол - года. Но потом встретиься рассказать все, выслушать, познакомить друг друга со своими пассиями, понадавать кучу советов и снова какое то время не видиться.... идеальная дружба...

Но когда парень с девушкой регулярно общаются - то это не реально... так как все равно со временем возникает желание и дружбе наступает капец.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, почему есть еще один вариант дружбы - если за долгие годы семейной жизни не возненавидели один другого, то иногда очень неплохая дружба получается. Даже думают некоторые в унисон.

А вообще-то все от гормонов зависит. Если с этим все нормально, то все одним заканчивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Да все возможно. Я своими друзьями могла ночами сидеть на кухне и просто разговаривать... таких за всю мою жизнь было 5.. но они были и самое главное, что остались. Можно не видеться с ними пол - года. Но потом встретиься рассказать все, выслушать, познакомить друг друга со своими пассиями, понадавать кучу советов и снова какое то время не видиться.... идеальная дружба...

Но когда парень с девушкой регулярно общаются - то это не реально... так как все равно со временем возникает желание и дружбе наступает капец.....

 

стганно стганно......я думал что секс дружбе не помеха. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба дорогая не путай дружбу и просто знакомства.

знакомых может быть миллион, а друг или подруга ОДИН.

Да действительно можно просидеть проговорить ночь на кухне с людьми но это же не означает что все они друзья.

Педставь себе ты едешь от нас во Владик ехать 7 суток через 3 часа пути найдуться общие темы..., а к концу пути вы будете знать друг о друге практически все но ведь это не дружба.

Определи прежде всего для себя понятие дружбы и ты поймешь что те 5 человек с которыми ты просидела ночь на кухне они просто знакомые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба дорогая не путай дружбу и просто знакомства.

знакомых может быть миллион, а друг или подруга  ОДИН.

Да действительно можно просидеть проговорить ночь на кухне с людьми но это же не означает что все они друзья.

Педставь себе ты едешь от нас во Владик ехать 7 суток через 3 часа пути найдуться общие темы..., а к концу пути вы будете знать друг о друге практически все но ведь это не дружба.

Определи прежде всего для себя понятие дружбы и ты поймешь что те 5 человек с которыми ты просидела ночь на кухне  они просто знакомые

ты не понял что она пыталась сказать....я её понял , и с ней внекотором роде согласен, только меня мучает 1 вопрос, А что подруге взападлло дать другу своему ???? че за херня такая ? вечно какието бока...ппц, вот единоличники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М..да, весело тут у вас ребята!!!

Не пойму, почему люди называют одни и те же вещи разными именами и, координально противоположные вещи -- одинаковыми???

Любовь -- это когда пытаешься понять другого человека, раскрывая при этом себя (при этом принимаешь его таким, какой он есть, без всяких украшений и мишуры); дружба -- это когда жертвуешь своими интересами ради интересов того, кого называешь другом (причем абсолютно бескорыстно); а секс -- это когда вам обоим хорошо сейчас, в данный момент, а заватра вообще может и не настать!!!

Так что решите, девченки, для начала, какой стороной вас коснулся парень от которого нужно отмазаться...Если ни одной из этих, тогда смысл вообще в таких встречах, времяпровождении и расставаниях???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, я хоть и наивная, но не до такой степени,чтобы позволить дружить моему парню с другой девушкой.

хм... а что плохого в дружбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело отмазаться от парня, это несложно. Самым правильным будет сказать всю правду, обьяснить почему. А вот остальное, полностью абсурдно (конечно если парень действительно любит). Чтобы не обидеть - ещё куда ни шло, а остаться ещё при этом друзьями? Полный бред!!. Как больно видеть почти каждый день любимого человека рядом с собой и понимать что ничего сделать уже нельзя. А если через недельку - другую увидеть рядом с ней какого-нибудь бритоголового жлоба, лапающего твою бывшую (но ещё глубоко любимую), или того хуже, целущихся прямо у тебя на глазах, тупо улыбаться в ответ и желать типа "большой любви до глубокой старости и т.д. и т.п." - то ещё бОльшего душевного мазохизма придумать уже нельзя. Я так скажу: любовь после дружбы - явление замечательное, а дружба после любви настолько же безсмысленное.

Я тоже так считаю! Какая может быть дружба если например парень любит тебя, и неможет забыть, как он будет себя чувствовать находясь рядом с девушкой которую он не сможет обнять, поцеловать а тока одна дружба! Он даже видить наверное не захочет девушку бывшую! И прежде чем заводить новые связи, отношения надо подумать стоит ли, и происходит это искренне, чтоб потом голову не ломать как избавиться, и чтоб не кто не стродал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший способ - это сказать ему все отккровенно глядя в глаза, сама через это прошла. Сейчас мы друзья и он блогадарен мне, что я с ним не "играла в кошки мышки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×