Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Alenka

Новые Песни

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю делиться впечатлениями о новых синглах... Просто пока выйдет альбом, порой приходится долго ждать... а может в инете мы находим классные команды, которые пока выделяются одной песней.. но вскоре выпустят супер-альбом...

 

Желательно, кроме названия группы и песни, отметить стиль музыки и пару слов о своих впечатлениях после прослушивания...

 

Я вот сегодня услышала группу Paramore "Pressure". Поет девчонка. Что-то вроде пост-панка. Не могу сказать, что это Avril Lavigne.. что-то есть в ребятах!!! Кому интересен хороший женский вокал, мелодичные тексты.. качайте в нете и слушайте :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая вестч из музыкального сопровождения к игре "Two worlds"... В сети валяться под названием "Two worlds Main Menu Theme". Красивый женский голос исполняет грустную песенку... Когда услышал, душа сначала свернулась, потом развернулась. К сожалению исполнительница мне пока не известна. Голос больно уж понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая вестч из музыкального сопровождения к игре "Two worlds"... В сети валяться под названием "Two worlds Main Menu Theme". Красивый женский голос исполняет грустную песенку... Когда услышал, душа сначала свернулась, потом развернулась. К сожалению исполнительница мне пока не известна. Голос больно уж понравился...

А стиль какой???

Я вот по ТАК-ТV уже второй день пытаюсь словить программу "Такой город". Там такая песня классная играет!!! А кто ее поет, я не знаю... :( Мне так понравился и голос, и песня.. Такой софт-рок... Может, кто подскажет, чья это песня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль... Как бы... Короче некоторые заявляют что похоже на Найтвиш... Хороший голос под тяжеленький аккомпанимент. Но не очень тяжелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Within Temptation - What Have You Done

Sonata Arctica - Paid in full

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла!!! Песня Angels won't lie. Поет финская команда Negative. Лав-рок! Всем советую, очень приятная композиция! Медленная, завораживающая!!! Не даром я сегодня целый день потратила на скачивание альбомов этой группы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fall Out Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×