Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Комплименты От Мужчин

Рекомендуемые сообщения

тема о комплиментах от женщин была... давайте обсудить и другую сторону медали...

что "заставляет" мужчину сделать комплимент женщине (читай: что вызывает желание сказать женщине комплимент)??? часто ли это всего лишь признак вежливости и "лишь бы что-то сказать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема о комплиментах от женщин была... давайте обсудить и другую сторону медали...

что "заставляет" мужчину сделать комплимент женщине (читай: что вызывает желание сказать женщине комплимент)??? часто ли это всего лишь признак вежливости и "лишь бы что-то сказать"...

Зачастую, этол "шумовой фон"... :p

Но не реже, это и выброс любовной энергии мужчины выражаемый в словах... Да. И кстате, когда на один час приходится два три муж. комплимента знайте, милые дамы - это говорит, о том, что кому то очень хочется с вами секса. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Вы самые прелестные создания сего мира!

Я вас всех абажаю!!! Будте весёлыми и всегда улыбайтесь! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накипело, что-то у Седа, видимо. ;-)

Присоединяюсь к афтару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм ))) да нет - просто комплимент )

тема то про них - комплименты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хорошим, правдивым и к месту сказанным комплиментом парень вполне может добиться благосклонности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: комплимент это просто как ЗАМЕЧАНИЕ тока в хорошую сторону, но иногда мона наоборот сихидничать и сказать как-то неправильно этот комплимент так будет больше обращено на это внимание))) :wub:

а сказать комплимент нас заставляет чаще всего просто желание ублажить близкого человечика и обязательно получить что-то в замен, хотябы тот же поцелуй))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я совсем не умею говорить комплименты... Не умею в плане того, что в классическом понимании этого слова комплимент - фраза, призванная доставить позитивные эмоции субъекту, которому она адресована... А то, что девушки часто воспринимают как комплименты от меня на самом деле всего лишь мои реальные мысли...

 

Однако у этого есть и обратная сторона - также как и хорошее, я могу сказать и отрицательное мнение человеку в лицо.. А это мало кто любит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплимент мужчине - для меня не проблема, сама получаю от этого радость. Конечно, если мужчина комплимент заслуживает. Так просто хвалить незачем. Неискренность будет заметна.

Согласна, что форма комплимента может быть разной: слово, поцелуй, взгляд... Иногда нашим мужчинам комплименты от нас нужны намного больше, чем нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×