Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Ракшаси

Письма Счастья, Приметы И Т.д.

Рекомендуемые сообщения

Народ, как вы относитесь к письмам счастья, приметам, суевериям и тому подобным вещам?

Если кто знает что-нибудь необычное, какие-нибудь интересныевещи такого плана, пишите сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, только не говори, что ты страдаешь таким маразмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, только не говори, что ты страдаешь таким маразмом

По малолетству страдала и довольно долго.И не стыжусь этого потому что почти все впадают в такое.Сейчас отношусь нейтрально, каждый пусть по-своему с ума сходит.Я создала данный топик, прочитав другую тему этого раздела, и из моего ответа, по-моему, ясно видно, что "страдаю".Мне просто интересно отношение наших людей к таким вещам.Почему таким спросом пользуются, допустим, гороскопы, гадания?

 

Это можно рассматривать, что ли как проявления фольклора.Я не верю в приметы, но верю, что человек способен запрограммировать себя на удачу или наоборот.Возможно, все это - способ подобного программирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.В приметы и гороскопы не верю.Чёрный кот-вообще по жизни талисман.А так как я фаталистка,то верю в стечение обстоятельств, от судьбы всё равно не уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:p никогда не верил ниво что, несуеверный я человечег.

в приметы неверю, гороскоп лего можно объяснить почему именно так оно происходит

 

а на счет запраграммировать - самовнушение.

когда человек себе вбил в голову что он несможет или что то плохое будет то оно так и будет. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.В приметы и гороскопы не верю.Чёрный кот-вообще по жизни талисман.А так как я фаталистка,то верю в стечение обстоятельств, от судьбы всё равно не уйти

Котов по жизни обожаю, а черных так вообще.Вчера ехала в маршрутке с девчонкой, у нее черный котенок был, вся маршрутка пищала, особенно наш пол:).Судьбу рассматриваю не как данность, а как последовательность выбора, все в наших руках, ну, против высшего разума ничего не имею; скорее, думаю, есть он.

 

а на счет запраграммировать - самовнушение.

когда человек себе вбил в голову что он несможет или что то плохое будет то оно так и будет. :good:

Таки да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся маршрутка пищала, особенно наш пол:)

так может это был КОТ :p :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×