Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
stase4ka

как поступить?

Рекомендуемые сообщения

У меня одна проблема. Мне нравится парень, который младше меня на 2 с половиной года. И это действительно проблема, потому что мне 17 лет, а ему, соответственно, 14 с половиной...

Мне наплевать, что подумают окружающие и знакомые. Но дело в том, что я не знаю, как ему это сказать, и стоит ли? А если он не поймёт? Тем более у него девушка есть... Что, если я своим признанием только хуже сделаю, и мы не будем больше общаться? А это будет ужасно...

Каждый раз, когда я его вижу, даже если мимолётно, у меня поднимается настроение. А когда долгое время не общаюсь с ним, появляется ощущение, что чего-то не хватает, грустно становится...

Так как же поступить, подойти и сказать всё ему или не надо? Помогите, пожалуйста!..........................:(( :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он со своей девушкой серьёзно общаеться?

Мне кажеться что ты должна деликатно этому парню обо всём намекнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, пожалуйста, Stase4ka : ты М или Ж, так как по тексту письма я не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Sergio, действительно смешно получается, если прочитать, как будто это парень пишет...:) А вообще я - девушка! По нику разве не видно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать, по нику...

Обычно "4" заменяют букву "ч", поэтому ник "Stase4ka" я истрактовал как "Стасечка", что соответственно является ласкательным от имени "Стас" :)

А если по теме, то в твои юношеские годы я бы не забивал голову себе такой ерундой!!! Тем более что ему 14,5 лет.

Поверь мне, солнышко, твой интерес к этому "созданию" это временное явление. Через некоторое время тебя начнуть интересовать более мужественные особи противоположного пола, которые смогут тебе дать то, что ты не можешь получить от незрелых юнцов.

Поэтому мой тебе совет, оставь все как есть. Останься с ним как друг (если тебе плохо без него), но не открывайся душой (потому что прийдется потом жалеть), и через некоторое время "все пройдет, и печаль и радость".

Удачи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать, по нику...

Обычно "4" заменяют букву "ч", поэтому ник "Stase4ka" я истрактовал как "Стасечка", что соответственно является ласкательным от имени "Стас"  :)  

А если по теме, то в твои юношеские годы я бы не забивал голову себе такой ерундой!!! Тем более что ему 14,5 лет.

Поверь мне, солнышко, твой интерес к этому "созданию" это временное явление. Через некоторое время тебя начнуть интересовать более мужественные особи противоположного пола, которые смогут тебе дать то, что ты не можешь получить от незрелых юнцов.

Поэтому мой тебе совет, оставь все как есть. Останься с ним как друг (если тебе плохо без него), но не открывайся душой (потому что прийдется потом жалеть), и через некоторое время "все пройдет, и печаль и радость".

Удачи  ;)

полностью согласен. на все 100... Он может и нравится. но подумай сама.. что он тебе может дать??? Не стоит и ему говорить об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дать? Ну, наверно, много.:) На самом деле, он выглядит намного взрослее, чем его сверстники. Да даже интеллект его развит порой лучше, чем у некоторых 18-19_летних парней!..

>А его глаза! Молочно-голубого цвета, как небо в ясную погоду, в них можно смотреть долго-долго... Но почему-то даже когда он смеётся, во взгляде всегда проскальзывает оттенок грусти...

>Вот я иногда смотрю на парней его возраста, и понимаю, что он совершенно другой, совершенно отличается от всех них. И это не только я так считаю. И вообще, он - супер! : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко ты наше дорогое!

Ну зачем ты сама себя уговариваешь какой он классный???

От этого тебе легче нестанет!!!

Послушай (коль уж ты задала вопрос) мнение мужчин, которые изложены в этой теме:)

А что касается глаз, так ты посмотри в мои глазки ! Они тоже довольно-таки ничего: грусть в них есть, и невинность, и легкая мечтательность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×