Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
alex_gray

В ЧЁМ ПРИКОЛ?

Рекомендуемые сообщения

Ну ты прицепился к слову **извращенцы**!!!Как будто это к тебе относится.**Фу ,извращенцы **я не писала,читай внимательно. :cool:

Гы! Ну ты же прицепилась к слову **фригидная**, хотя это к тебе тоже не относиться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы! Ну ты же прицепилась к слову **фригидная**, хотя это к тебе тоже не относиться! :D

Добро! Разобрались!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро! Разобрались!!! ;)

:) АДавай теперь попробуем разобраться в созданной тобой теме бар оболонь в лесках! Это безумно нужная тема в такой категории как Любовь и секс! И бар этот очень сексуальный! Как считаешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) АДавай теперь попробуем разобраться в созданной тобой теме бар оболонь в лесках! Это безумно нужная тема в такой категории как Любовь и секс! И бар этот очень сексуальный! Как считаешь? :D

Я не там открыла.Ошибочка вышла.Как удалить,незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не там открыла.Ошибочка вышла.Как удалить,незнаю.

Гы! не надо удалять! Прикольно ведь получилось! а мы эту тему и тут раскрутим! Может в этом баре кто-то сексом занимался? И поведает нам тут эту страшную тайну! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы! не надо удалять! Прикольно ведь получилось! а мы эту тему и тут раскрутим! Может в этом баре кто-то сексом занимался? И поведает нам тут эту страшную тайну!  :D

ОК!!!!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, Юль попробуй раз, а потом все станет на свои места! Думаешь я в первый раз когда делал девушке кунилингус не переживал?

Ну это все понятно. Просто пока сам не попробуешь- ничего толком сказать невозможно, а тем более называть это извращением. Посрать друг на друга- это уже действительно психическое отклонение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это все понятно. Просто пока сам не попробуешь- ничего толком сказать невозможно, а тем более называть это извращением. Посрать друг на друга- это уже действительно психическое отклонение.

Угу! Вот и я о том же! Тем более, если вы с твоим парнем реально любите друг другу, то я уверен, что проглотить его сперму не составит тебе никакого труда. Тем более она ж экологически чистая, без консервантов! :D На вкус немного тоже солоноватая! вообщем ничего в ней страшного нет! только полезная! В макдональдсе пища гораздо хуже, да и вредная к тому же! (Сравнение наверное не очень, но как вам еще девченкам еще обьяснишь что все будет хАрашо!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу! Вот и я о том же! Тем более, если вы с твоим парнем реально любите друг другу, то я уверен, что проглотить его сперму не составит тебе никакого труда. Тем более она ж экологически чистая, без консервантов! :D На вкус немного тоже солоноватая! вообщем ничего в ней страшного нет! только полезная! В макдональдсе пища гораздо хуже, да и вредная к тому же! (Сравнение наверное не очень, но как вам еще девченкам еще обьяснишь что все будет хАрашо!) :D

От куда ты знаешь какая она на вкус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда ты знаешь какая она на вкус?

Странный вопрос! Ну я же в отличие от некоторых свободно целуюсь с девушкой после минета! В крайнем случае если б даже не целовался то поинтересовался бы у нее хоть! Надеюсь для тебя не было сенсацией, что та жидкость, которая у вас во влагалище выделяется на вкус солененькая??? Ну ты даешь Натаха! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос! Ну я же в отличие от некоторых свободно целуюсь с девушкой после минета! В крайнем случае если б даже не целовался то поинтересовался бы у нее хоть! Надеюсь для тебя не было сенсацией, что та жидкость, которая у вас во влагалище выделяется на вкус солененькая??? Ну ты даешь Натаха!  :D

Я с под...кой!!! :) Я много чего знаю.Ты врядли меня чем нибудь удивишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну  в каждого своя травма головы.просто у кого-то она сильней...

Ну и к чему ты это написала? С чего ты взяла что здесь у каждого травма головы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с под...кой!!! :) Я много чего знаю.Ты врядли меня чем нибудь удивишь!

Ну не скажи! Вот ты же не проглатываешь сперму! Вот я тебе и сообщил какая она на вкус! Удивил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи! Вот ты же не проглатываешь сперму! Вот я тебе и сообщил какая она на вкус! Удивил? :)

Нет ,не удивил.На личном опыте не знаю,где то читала.А пробывать желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,не удивил.На личном опыте не знаю,где то читала.А пробывать желания нет.

Не стоит доверять печатным изданиям! Пишут что хотят! Вот лучше форум читай! Мы тут тебе такое расскажем!... Что скоро и самой попробовать захочеться! Ладно, девченки с вами интересно, но и спать тоже когда то нужно! Всем спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и к чему ты это написала? С чего ты взяла что здесь у каждого травма головы?

вообщето я не говорила что именно здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×