Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ammonit

Матрица:бэкап!

Рекомендуемые сообщения

-Нео, ты готов?

-Усегда готов!

-Тринити, а ты?

-Давай, Морфеич, чо ждать!!

В рубке «Навуходоносера», корабля на воздушной подушке, находящегося где-то глубоко под землёй, весело зазвенели стаканы. Так как закуска отсутствовала, выпитый самогон занюхали волосами рядом сидящего. Нео чертыхнулся. Ему опять достался Морфиус…

 

-Ну, а теперь за дело! Тринити, ты должна отвести Нео к Пифии. Сейчас вмажем ещё по соточке и по местам!,- Морфиус плеснул в стаканы мутной жидкости.

-А чо за тёлка эта Пифия? Сиське в поряде?- Нео ковырнул в зубах отвёрткой.

-Кобель! Меня тебе мало?- Тринити попыталась лягнуть Нео ногой, но Морфиус успел схватить её за ляжку.

-Дорогая, не сейчас. Вернётесь с задания, вот тогда и вломишь ему по полной программе! А, да, Нео... Пифия- это программа, живущая автономно внутри Матрицы и пекущая потрясающее печенье! Кроме того, она умеет сказать чота такое, от чего потом долго болит мозг! Ну и многие считают, что она может предсказывать будущее.. Я вот так уже не считаю, патамушта мне она хуйни какой то напредсказала…,-Морфиус заметно погрустнел.

 

-Лана, по креслам. Нео, у тебя оператор Дозер. Тринити, сегодня тебя ведёт Тэнк. Как войдёте в Матрицу, так сразу же направляйтесь на улицу Гераневую , дом №3. На четвёртом этаже в окне должен быть цветочный горшок с гладиолусами. Если будет обычный ночной горшок- бегите, явка провалена.А теперь, Нео, слушай внимательно! Дозер расскажет тебе, как вести себя внутри Матрицы, всё таки это твой первый боевой выход!! Кстате, с тебя пузырь!

- Значит так, молокосос. Не кидай бычки мимо урны, не дрочи в общественных туалетах, и самое главное, увидишь Агента- бей по яйцам! Себя! Потому что Агенту глубоко пох твои удары! Бга-га-га..

-Чоты пацана пугаешь? По грызлу захотел? Он же Избранный!!,- Морфиус поучительно йобнул Дозера в правое ухо.

-В смысле, беги, хотел сказать. Нео, главное, чтоб ты понял – Матрица не любит тормозов! Не тормози там, лана?- Дозер потирал покрасневшее ухо.

 

 

Тринити села на свое место. Морфиус подошёл к Нео, положил ему в карман слегка обглоданную куриную косточку и настойчиво стал подталкивать в сторону свободного кресла.

-Это мой талисман. Он принесёт тебе удачу и защиту от венерических компьютерных вирусов! Береги его!

-Морфиус!! Дай краба! Всё будет ништяк!,- на глазах Нео проступили слёзы благодарности.

 

-Сайфер, если будешь меня лапать, пока я в Матрице- оборву всё висячие и всё стоячее!! Понял? Тэнк! Как вставишь мне в бошку эту поибень- бля, не проворачивай её там, а то тебя тоже ждёт порция женского полового органа!,- Тринити поправила лифчик и суровым взглядом обожгла присутствующих.

Запрокинув головы, Тринити и Нео стали ждать начала своего виртуального путешествия…

 

Всё произошло внезапно. Полумрак скрывал детали, в воздухе сильно пахло колбасой. Нео стоял посреди помещения, заставленного картонными коробками, в чёрных кожаных трусах и с плёткой в руке. Рот его был закрыт ярким оранжевым шариком.

Появилась Тринити в умопомрачительном бикини изумрудного цвета.

-Сволочи наши операторы! Не могли программу нормальной одежды нам загрузить! Дай я тебе помогу..,- Тринити принялась снимать с Нео кляп.

Запах их не подвёл. В коробках была действительно колбаса, сосиски, немного зельца и прочие деликатесы.

-Га-га-га, мы на складе колбасной фабрики!!,- Нео стал лихорадочно запихивать сосиски в карманы своих кожаных шортиков.

-Дорогой, что ты делаешь?

-Хочу угостить товарищей, когда вернёмся!

-Нео, ты баклан, это же всё не настоящее!! Лучше давай думать, как нам пробраться к Пифии в таком виде.. Первый же полицейский попросит у нас аусвайс!

-Настоящее, не настоящее.. Зато вкусно! Ща кровяночки наебну и пойдём!

 

На их счастье в это время аккурат возле входа на склад проходил гей-парад, посвящённый двухсотлетию Матрицы. Затесавшись в толпе, Нео и Тринити буквально через десять минут были на улице Гераневой. На окне вместо одного цветочного горшка стояло аж семь, причём все с гладиолусами.

-Чобы это значило?- Тринити задумчиво пошкребла затылок.

-Идём, всё путём,- Нео уверенно вошёл в подъезд.

Поднявшись на нужный этаж, они позвонили. Дверь открыла седая старуха.

-Пифия?- Нео протянул руку для приветствия.

-Хуифия!! Эта мандавошка живёт этажом выше!,- дверь с грохотом захлопнулась.

 

Поднявшись выше, они снова позвонили, но им долго никто не открывал. Нео дёрнул за ручку двери, которая с лёгкостью открылась.

-А я вас ждала, ля-ля-ля! Де вы бродите? Этажи перепутали?- в коридоре возле входа лежала пожилая негритянка и ела печенье. Она была хорошо выпивши, судя по густому запаху перегара и пустой бутылки из под коньяка.

-Всем пиздец! Я знаю, что всем скоро наступит пиздец Зеону! Но! Всё можно изменить.. Подойди ко мне, мой мальчик, я должна окончательно убедится, что ты Избранный!

Нео с опаской подошёл к Пифии, которая, как только он оказался в пределах её досягаемости, ловко запустила ему руку в ширинку.

-Да, да, так и есть!! Ты Избранный!,- Пифия продолжала шарить рукой в шортиках Нео, но быстро прекратила, увидев злобный взгляд Тринити.

 

-Повезло тебе, дурочка.. Ладно, скажу я вам, что можно сделать. Раз в неделю, в основном в пятницу, когда большинство народа сидит дома пьяными после трудовой недели, один из Админов Матрицы делает бэкап. Именно в этот момент Матрица наиболее уязвима. Вам нужно будет всего лишь войти в неё из админки и зазиповать всех Агентов, которых вы потом передавите, как тараканов. Логин на вход так и будет «Логин», а вот с паролем я вас попрошу поломать мозг! Ребус, так сказать, от Пифии! Фирменный! Кароче, пароль состоит из трёх букв в кириллице , вторая буква у! А теперь проваливайте, что то я устала. Да, кстати, семь горшков по Фэн-шую- это полный ништяк!- и с этими словами прорицательница захрапела..

................................................................................

....................................

................................................................................

....................................

................................................................................

....................................

Пятую неделю Морфиус сидел перед центральным компьютером в рубке своего корабля. Пальцы его опухли, глаза сильно слезились, густая щетина покрыла лицо. С настойчивостью школьника, выводящего непослушные первые буквы, он вбивал в поле «Пароль» уже в три тысячи семьдесят первый раз слово «Хуй», но во входе в Матрицу ему вновь и вновь отказывали..

Ему, человеку, рождённому в этом жестоком мире, полном антисанитарии и испражнений, всего на всего было незнакомо слово «Душ», которое и загадала пьяная Пифия..

А Матрица всё ближе и ближе подбиралась к Зеону….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×