Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ice

"ТРАВА,ВОДКА,ТАБАК,ТРЕМ,КЕТ"ваше мнение?

Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем знаменитую фразу из фильма: "ТРАВА-не наркотик"

хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого, а также поповоду всякой химии:), что щас стала доступна в аптеках и которой молодёжь активно "закидывается" Что вы об этом думаете? :confused:

_____________________________________________________________

ТЕМА ВЕСЬМА ИНТЕРЕССНАЯ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Ничего я по этому поводу не думаю......пущщай травяцца нафик......больше сдохнет-больше рабочих мест в перспективе ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г..вно это все откровенно говоря, хотя табак сам употребляю:).

А ведь табак тож является своеобразным наркотиком, и он причем действует глубоко внутри каждого курилщика!...бросить не пробовал? попробуй сначала жевать табак, потом гляди и отвыкнешь:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не курю и водку не пью :)

тока пиво, вино...

курить пробовал - не понравилось, пить водку - пил до первого передоза с возвращением домой на автопилоте и тяжелым днем после этого, теперь очень редко ее пью - не больше 200 грамм в год.....

может быть еще когда-нибудь кокаин попробую разок для общего развития... хотя вряд ли мне оно понравится :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не курю и водку не пью :)

тока пиво, вино...  

курить пробовал - не понравилось, пить водку - пил до первого передоза с возвращением домой на автопилоте и тяжелым днем после этого, теперь очень редко ее пью - не больше 200 грамм в год.....

может быть еще когда-нибудь кокаин попробую разок для общего развития... хотя вряд ли мне оно понравится :))

Насколько мне известно КАКАИН вызывает Очень сильную зависимость, так что не советую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь когда-то ел дурман? Меня один раз накормили девахи знакомые, я потом три дня коматозы ловил и на измены высаживался... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления ужастные и одновременно прекрастные))).

Например ночью я долго ходил по квартире в поисках кухни, так как ужастно хотел пить. А когда наконец нашел кухню и налил себе из кувшина воды в чашку, то увидел там маленьких паучков))). Когда заглянул в кувшин, то там просто кишело все этими пауками.( хотя там на самом деле их не было))) Когда я зашел в туалет - то висадился на измену из-за того, что мне показалось что водонагревательный бак летит в меня как торпеда. Кругом все было поделено (все предметы) на маленькие клеточки, каждая из которых переливалась радугой. Потом наутро когда я поднялся, вернее когда раскрыл одеяло, я увидел как мой пупок бегает по телу моему))). ВОбщем это был ужас))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Дурман это жестоко, у меня во доре тип схавал жменю.....потерял дар речи...откуда не возьмись повмлся его дед, сказал мол домой иди(дед нифига не выпасал походу) так этот кадр взля ведро ,каторое стояло возле старой бабки... и хотел с ними идти домой (Думал что это его барсетка)...типа ваще никакой был (тоже говорил пару дней перло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex_gray

 

Вау, дружище, так ты раскусил Матрицу !!!

Ты наверное просто NEO... :)))))

Я пока прочитал твои "ощущения", чуть со смеху не умер :))))

Это круто !!!

Ну а если по серьезному... то я в принципе сторонник мнения что все в этой жизни необходимо поробовать. Это конечно не значит, что я как маньяк бегаю по городу в поисках "новых ощущений".

Водку пью - редко но метко, даже сам себе придумал методику "возвращения к жизни" на следующее утро, когда требуется идти на работу :))))

Сигареты курю - уже гораздо меньше и "легкие", так как что-то это мне перестает нравиться.

Вино, пиво - употребляю довольно часто, но в разумных дозах.

"Травка" - употребляю от раза в неделю до раза в месяц, причем дозы очень небольшие. Это происходит во время мальчишников, где мы с друзьями собираемся для полезного времяпрепровождения при "расписывании покерочка" :)))

Кокаин, экстази - не пробовал пока, но хотел бы попробовать экстази (меня не прельщает мысль нюхать пыль). Слышал массу интересных впечатлений после приема экстази, поэтому отдаю ему предпочтение больше.

Все что касается "игольной" темы, то это я не понимаю в принципе. Это я называю "наркоманией".

А насчет вызывания зависимости от приема того или иного "вещества", то это все зависит от силы характера конкретной личности. Еще раз говорю, что "попробовать" и "подсесть" это две большие разницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

хмм...экстэзи это довольно таки сильный наркотик......да будет вам известно........неоднократно были зафиксированы случаи разрыва сердца после приёма этого вещества......будь аккуратен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дунуть, покурить, Всё 4То НуЖно... Как ГовоРитьСя: "СигаРеТа После ПлАна ДобиВАЕТ *****ана" Ну а ВоДо4Ки в КомПанИИ ВыПить Это СвяТое... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИВО пьёшь орлом летаешь , ВОДКУ пьёшь свинёй лежишь , пиво водкой запиваешь и летаешь и лежишь

!!!! ТЕМА !!! и ФакТ КтоМуЖэ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно КАКАИН вызывает Очень сильную зависимость, так что не советую)))

http://www.nodrugs.ru/drugs-all-3.shtml

Чистая кокаин не вызывает привыкания(если знать меру)... это натуральный материал.. он изготавливается из зерен коки... но так как чистого кокаина в стране почти нет, но много смеси с амфитаминами... то не советую им увлекаться... это действительно сильная зависимость... да и слишком дорогое удовольствие ... лучше заняться горячим сексом :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо вы тут друг друга пугаете ? Никакой зависимости от кокаина амфетамина экстези и стимуляторов другого плана НЕТ ! Если конечно не жрать их каждый день втечении месяца. Сердце чтоб разорвалось нужно доз 10 минимум сожрать и то сначала тебе станет херово тебе вызовут скорую и там тебя ещё могут откачать до момента разрыва. Вот что ОПАСНО так это трэм черный героин итд кароче опиаты ! Ещё психостимуляторы типа дурмана лсд грибов могут привести к изменению личности и возникновению различных фобий. А трава помоему ваще просто необходима обществу как альтернатива алкоголю скорее даже легкому ! ВОДКУ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ !

 

Да и насчет все попробовать. Многие вещи нравятся с первого раза, это конечно не зависимость но желание попробовать второй возникает, а это может привести к нежелательным последствиям !

 

Типа всё вышесказанное заявляю на основе собственного опыта !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что ОПАСНО так это трэм черный героин итд кароче опиаты !

Просвяти ка Братан насчет ТРЭМа черного ? я знаю щас на него просто БУМ ...пацаны так и тащаятся по нему, я могу лишь сказать , что знакомый говорил от него получаешь Офигенные ущущения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично опиаты не нравятся, от них ощущаешь себя макаедом галимым. Амфетамин вот это внатуре божественно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

2 zzz хехехе ну просто lol ..такой опытный.....на своейто шкуре....что и трэм черный и гер и лсд-25 (50???) и дурман хавал? и амфик (а как насчет метамфитамина?) и XTC хаа......ну просто маг и кудесник! раз все это на своей шкуре опробовал, то шкура твоя....по ходу....жалкое зрелище........ ;) ты тут народу мозги не забивай своими высерами в стиле "водку нафик - даешь драп!" ага...конечно......расскажи......значит нихера ты не опытный..что не видел када у людей от нескольких затяжек такой передоз бывает, что чел на ногах еле стоит!....дада....када туже ..х с ней.....водку....пьешь - то знаешь меру! знаешь скока можешь выпить и контролишь себя..а трава...далеко не всегда так....никада незнаешь када тебя накроет......

насчет подсесть....то ты ваще тут просто запизделся..... АНТИРЕСПЕКТ! ......дилетант ты!!!.....у меня куча знакомых из Монарха..из Паутины...и все они ПЛОООТНО сидят на амфике......зависимость психологическая ОТ ВСЕХ!!! слышите меня ОТ ВСЕХ видов наркоты бывает..и такая зависимость сильнее физической! ........

на счет 10 доз ты тоже народу явно зла желаешь......в Одессе девачка сьела пол таблетки экстэзи и разрыв сердца...прям на дискаре.....в Паладиуме......

 

так что ты не флинти мне тут.....лучше бросай всю эту херню наркоманскую и пей пивко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас,это же вредно так,и на вкус плохо!я люблю то что вкусно и полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас,это же вредно так,и на вкус плохо!я люблю то что вкусно и полезно!

Тогда засовывай таблетку экстази в конфету Рафаэлло и запивай яблочным соком :)

И вкусно, и полезно, и весело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Дурман это жестоко, у меня во доре тип схавал жменю.....потерял дар речи...откуда не возьмись повмлся его дед, сказал мол домой иди(дед нифига не выпасал походу) так этот кадр взля ведро ,каторое стояло возле старой бабки... и хотел с ними идти домой (Думал что это его барсетка)...типа ваще никакой был (тоже говорил пару дней перло)

Дямъсь....Пару Дней Это КруТО !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Аксель !

 

Пробовал всё кроме черного и гердоса из вышеперечисленного. Шкура вроде пока живая. Психологическая зависимость есть но это очень индивидуально. Разрыв сердца от пол екстс это тоже редкость огроиная ( меня такое количество не прет даже ). Драп бывает разный, хватал передоз так что 2 года не курил, но это опять же всё можно контролировать. А вообще это всё чума страшная и я никому ничего не рекомендую. А насчет делитанта так я был бы рад ваще не знать о существовании всей этой грязи, но увы !

 

Пивко ФОРЕВА !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×