Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ice

"ТРАВА,ВОДКА,ТАБАК,ТРЕМ,КЕТ"ваше мнение?

Рекомендуемые сообщения

Окромя ZZZ походу здесь сидят люди непросвященные. Незнание провоцирует страх, страх - агрессию перед неизвестным.

 

Наркотики это вещь, с которой нужно осторожно обращаться, чтобы получить приятный и наименее вредный результат. Их нужно покупать в правильных и проверенных местах. Необходимо обзавестись информацией перед тем как пробовать что-либо, и не мешало бы поговорить с теми, кто уже пробовал - ненаучно, но разъяснят.

 

И только после всего этого можно что-то говорить.

 

Про вымирание и рабочие места, которые освобождаются - не лечите меня пожалуйста. Я уже 3-й (или 4-й?) год подряд курю травку. Если бы я пил водку с такой частотой, то через год (максимум) я бы был метра на два ниже вас в плане уровня земли, где-то в районе Мешковки. Пол-года/полтора и цирроз печени лёгко - не мне вам рассказывать - все видели как дохнут бухарики. Мне сейчас 20, я работаю в достаточно солидной конторе, получаю немного, но на себя и маму хватает, даже машину вот купил (хоть и неказистую). Более того - мои родители и их друзья тоже "курят" (и как понимаете давненько). Все они - уважаемые люди в той или иной степени - занимают определенные должности и приносят массу пользы обществу (поболее чем "некурящее большинство" в среднем я бы сказал).

 

Пробовал Трамадол (дрянь еще та - бычка полная, запрещать вапче нужно - столько народа по нему старчивается в гавно - та же ширь (ЗЛО!!!)), экстази (улет полный, но частить нельзя - вредновато при частом употреблении), молоко ( О ДА! - лучше ничего на свете нет, если принять небольшую дозу), DXM (особых впечатлений не оставил - больше не хоцца да и не надо думаю), Кетамин (раз в пару-тройку месяцев употребишь - на следующие три месяца впечатлений хватит, а то и вобще перехочется - сейчас вапче равнодушен).

 

Ну что вам еще рассказать, детишки мои...

Пейте вино на днях рожденья и выходных (ну, или пиво - у кого почечки халявные или березовые как у Буратины) и закуривайте травкой! Вот оптимальный вариант!

 

Водка... Хм... Дни Рожденья, или сугубо мужские дружеские посиделки по хорошим и плохим поводам - при наличии закуски и умении вести беседу - душевный вечер гарантирован, если никто из-за стола не подорвется "козу водить" и траблов на попку искать.

 

Больше всего проблем в жизни у меня например появлялось по водке или в последствии учиненных под ее воздействием дел. Редкий наркотик вызывает агрессию, а вот водочка - да пожалуйста - сколько угодно - "Крик" посмотрите, если совсем нехуй делать вечерком. А сколько синих тел по дискотекам и "псевдоклубам" набульбенившись беленькой друг-другу фэйсы разбивают? Если б только себе...

 

Мог бы писать бесконечно, но буду щадить ваши глазки и скроллеры =)

 

Бескультурная синька, трамадол и любое ширялово - ЧМО! Остальное - пробуйте сами, если хочется, но осторожно. А лучше идите на рыбалку =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амфетамин - улет нельзя часто меньше прет и вредно

метамфетамин - полный улет еще вреднее

героин - полнейший улет ну его на х как вредно если попробовал больше чем три раза то с уверенностью можно сказать что заюзаешь еще но не факт что присядешь

лсд - не пробовал сам но точно знаю что передоз чреват дуркой небольшие дозы полностью меняют людей притом на всегда и я бы не сказал что в худшую сторону хотел бы попробовать

винт - неочищеный амфетамин вреднее х-ни вряд ли можно себе представить тупо вся таблица менделеева

экстази - это когда все вокруг такие классные что хочется петь и прыгать танцевать общацца и это все сразу но тем кому платят на казантипе этого не понять )))

пейот-грибы и др. экзотические галлюциногены не пробовал и даже не представляю себе что это

 

но вам ребятки все это нельзя пробовать я не стебусь я серьезно потому что слишком уж ярким будет для вас контраст между реальностью и трипом эти штуки катят только как приправа к острым жизненным ощущениям но никак не в качестве их заменителя. Развивайтесь растите над собой )))

 

2 модер чувак а сколько тебе лет есди не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание сиводня с нами в студии был наш офесный нарко-психолого Жорко ШтрЫрЬлитс, спасиба за внимание песдуйте дамой а мы по парубанок и на пиво :))))))))))

 

Дети вы исЧо савсЭм, кроме некатарых канешна жы, читайте книжки, учитись на питьорки и слушайтесь радитилей ани вам плахова ни пасаветуют. :)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мистыр АксилЬ ваш пианерважатый-полубог-ниипацца-какой-царь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

2 Shtirlitz ....блин думал удалить твой пост...да жалко - уж больно много ты написал, а в целом я твой креатиф расцениваю исключительно как попытка развеять "миф" про вредность наркоты....что ни есть хорошо и правельно. Я незнаю какие там "уважаемые" люди у тебя есть, которые курят траву и приносят массу пользу апцественности (у нас с утреца во дворике там тоже собираются алкаши к бабе Доре за сэмом...от них тоже тока и слышно - уважаемый уважаемый :D ) ...но я могу сказать, что общался с очень авторитетными людьми в Кривом Рогу, в Черновцах да и у нас тоже....и все они как один....если только про наркоту услышат, то сразу негативная реакция......даже если травку куришь, так прям и говорят - наркоманы они как пидары.....кароче не признаётся в серьезных кругах всякая там дурь и ширь...не говоря уже про MDMA и LSD и тд.....и не нада мне тут рассказывать..сказочки.....хапаешь? - вот и шмали и поднюхивай там метамфитамин и жаб тоже курить можешь(DMT) и и диссоциативы принимай (DXM), но пропогандировать и говорять, что типа всё в поряде...кушайте.....а вот водка яд....ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО! водка ваще национальный русский прадукт, и вот как раз если у тебя организмик слабенький, чтоб пить водку и хватает тока на траву, то звыняй..я вотку пил, пью....и еще попью ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипаць твердалобыйЪ што и требавалась даказаць с сирьозными людьми он апсчался в Чирнавцах и В КР песдетс братан ты шо Бумира с Бригадой пересматрел? Та не ибьот миня что гаварят чиста сирьозныи люди мне с ними не по пути чувак, и всей нашей стране теперь уже тожи. савецксава саюза уже нету и братки тожи не рулят рулят "лохи и бараны" и о ужас инагда пидарасы (это их личнае дело откуда такая неприязнь к ним? ани што тибе кагда то что-то плохое зыделали? так ты тагда тожи нипацан)я жыву так мине па приколу и особого врида мне эта не наносит а опсчистве тем более даже наоборот тк кагда я пию вотку то на меня нападает бычка и я становлюсь пахожим на среднестатистиссскава Никалаеффца хажу па улицам и инагда бию людей па лицам хатя на утро мине патом очинь стыдна. Но не ссо! эта бываит очинь редка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

млять как я вчера засцался.......водкой этой.....внатуре лучше бы накурился.......суканахуйбля.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог: ребята мне вас жаль! насколько я понял из ваших рассуждений для вас человек курящий траву или принимающий на вечеринках экстази и чайка голимая трамадольная под аптекой равнозначны.  

Ну что ж тусуйтесь селяне )))

Ну да, все в принципе понятно, асы у нас тоже есть... Но одно задевает за душу: чаечку-то по-што обидел, а? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чайки-мрази за пару каликов в жопу дают друг друга кидают и сдают конченные людишки я бы даже сказал мусор-человеческий биомасса нах пропитанная опиатами шо бинт мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал я тут всё что вы нацарапали...решения проблемы не вижу, может её и нет, дал людям возможность высказать что столько лет в нутри лелеяли... Хотябы кто то сказал что бросит курить, ни одного......Кто то знает причину курения ?я вам скажу.....БЕЗДЕЛИЕ и ЛЕНь

-----------------------------------------------

Всем кто так или иначе употреблял чтолибо такое советую глянуть фильм СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС ВЕГАСЕ, хоть посмеетесь ))

--------------------------------------------------

да, крутые пацаны тут расписались....селяне, детишки...ничего не скажешь :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ну ... курить траву это самый кайф , а лучше всего курить траву под трэмом , а фильм , который надо смотреть по накурке , это : "Четверг" , гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Пошли чиста-мужские разборки!

 

(катается по-полу)

 

 

:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгы , это не разборки :)

Лично я советую всем курить траву ( желательно под пивом , и то немного пива , литра 2 , не больше , а то будет переть только от пива , а не от травы...)

 

На ЗДоровье ! гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы гы. Правильно! Необходимо как-то контролировать свою численность! Ато расплодились блин! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Траву курил и курю но не часто. А трем не хавал и не хочу ( это бы вышло за пределы). Водка-это традиционое, всегда и везде. Табак- курю таже шмаль! Я не вижу в траве ничего плохохо. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с пяток таких знакомых со школы было, двое уже загнулись (один замерз, другого подрезали), судьбу других незнаю. ИМХО, трава это первый шаг. Кто-то там про спидозную африку вспоминал где "это даже наоборот - это даже кое где религия", ню-ню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала вот тут читала......В принципе ниче против этого всего не имею...Главное пить и курить с умом....Сама могу и покурить под настроение и выпить в компании..Но стараюсь не заходить слишком далеко..Вылазить потом трудно очень...Особенно когда всю неделю,сутками зависашь..потом в одно прекрасное утро открываешь глаза и чувствуешь себя в реальной ЖОПЕ...по этому вот именно так это все употреблять и не желательно(поняла к сожелаению это все только недавно...)А на счет наркоты...не знаю пробовала травку-особого кайфа не получила..щас даже нет желания..А про все остальное я в принципе негативного мнения,просто не раз наблюдала как вывозили некоторых на скорой с передозом,многих увозили прямиком в морг...Особенно напрягает смотреть на то как 14-ти летние девочки..глотают эти колеса...запивая водкой.Реально хочеться подойти и по башке вмазать.Их дело конечно,но бесит то,что их друзья,которые на прилично старше,ведь знают к чему это все видет..знают че девка потом стягается,и спокойно смотрят на это все,так мало этого..они еще и снабжают всей этой херней..

Да и пацаны некотроые с этим всем перегибают частно..понимаю что иногда нужно расслабиться..но почему-то складывается такое впечатление,что у половины такой страшный напряг,что без этого дерьма всего и дня нельзя прожить.У меня был один знакомый пацан,который каждый раз после дозы кокса...по прошествии,какого-то времени бегал стреляться или вешаться.По началу было такое умиленное выражение лиза..."Жизнь хороша и жить хорошо"...а после самый что называется дикий депресняк.В итогде после одного такого раза он все-таки повесился.

Так что пусть каждый делает для себя вывод,нужно это или нет...Я не говорю,что я такая ярая противница...Сама не ангел далеко.Но бесит когда девки травят себя наркотой...И бесит когда люди в погоне за кайфом,просто забывают,о том,что они еще люди...делая иногда такие вещи...которые как говориться просто на голову не налазят......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..потом в одно прекрасное утро открываешь глаза и чувствуешь себя в реальной ЖОПЕ..

о.. тут пожалуйста по-подробнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о.. тут пожалуйста по-подробнее..

Да че там подробнее...сам чтоли не знаешь как это бывает...? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че там подробнее...сам чтоли не знаешь как это бывает...? :D

ам сорри, не по тем делам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... я уже как то говорил : торчки - будут торчать! и в конце концов сторчатся если не бросят

все хорошо в меру! есть блин, такие кадры что даже ширяются в меру- умудряются ведь...:(

 

просто на этой идиотской планете очень сложно длительное время находиться в трезвом уме!:) это опасно для психического здоровья!:)))

а как уйти от реальности - каждый выбирает сам в соответствии со своими склонностями.. кто бухает, кто хапает, кто колеса жрет или ширяется..это сугубо личное дело и СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО если куришь траву то в итоге станешь колоться. это фишка которой папы и мамы пугают своих юных чад! не спорю есть уникумы которые после травы ищут чего то большего и начинают колоться но это и есть торчки! и если посмотреть поглубже все начинается с первого стакана водки... или чего там не знаю в обшем с того момента когда чувак впервые почувствовал опьянение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно КАКАИН вызывает Очень сильную зависимость, так что не советую)))

зависимость в данном случае только психологическая хоть и сильная

и если один раз попробовать то ничего страшного не случится

хотя... подумай: а оно те надо?.. депресняк на отходняке - ужасный! ну его нафик причем хреновость от депресняка пересиливает кайф от прихода..так что лучше пейте пиво и курите траву!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×