Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 13.11.2006г. Меня выгнали с чата. Как я понял причиной было то что я дал ссылку на другой чат. Так вот! Это была не реклама чата, и я даже наобоот сказал что нестоит туда заходить. И вобще я и несобирался давать эту ссылку еслиб меня непопросили! Я считаю что был выгнан из чата напрасно. Я захожу на чат по акому адресу: "Leri.mk.ua". Ознакомился с правилами чата нажав на надпись: "Я новенький :-)" Так как я новенький(с этим никто из вас непоспорит), для меня написаны только такие правила(других там небыло и ссылок на другие страницы тоже):

"В чате нельзя:

*Передавать свой пароль кому-либо. Никому и никогда, ни при каких условиях. Без исключений.

*Писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

*Составлять повторяющиеся символы: "Привет!!!!!!!!!!!!!!!" или "Ааааааааааааааааааааа"

*Материться, повторять свои сообщения, вставлять много смайликов "

Я конечно незнаю кто меня выгнал с чата, но на момент изгнания в чате кроме меня было два человека:

Ананаска, Чатланен8239. Из этих двоих я больше склоняюсь к тому что с чата меня ывгнала Ананаска. И прошу обьяснить причину по которй это было сделано, если же причины небыло то предоставить мне свои извинения. И ещё прошу написать нормальные правила или дать ссылку на них.

Жду отвта на адрес [email protected] как можно скорей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но а где же доказательства? От чего отталкиваться?

Вот например прийдёт та же самая Ананаска и скажет что ты постоянно давал ссылки на другие чаты или ресуры опасного содержания.

Кому верить тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня скрин есть ))

он сам признает, что ссылку кинул.

так что все заслуженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем то он, кстати, прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я(тот кто писал эту жалобу) Доказательств неимею, но можете у неё спросить. Она и сама скажет что всё так было, но всё равно считает что я неправ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак ты не мог бы тогда с ней об этом поговрить сам?...ссылки ложить нельзя она забанила, думаешь ей надо еще разбираться была ли это реклама или нет. В следующий раз делай скрины. Все пользователи чата забывают об одном, был бы робот, который вообще бы банил за любые ссылки, то вы бы молчали, а так как сидит модер, так на него можно и жалобу написать.... Итог, нужно на все роботов натыкать, я посмотрю тогда как в ызаговорите.

Ситуация уже была когда отключили выкидывание с Away так вон сколько грязи понеслось когда мы стали выкидывать вручную, а когда робот был все просто тихонько себе в тряпочку жаловались. А когда админы отключили и банят вручную, теперь их можно говном поливать. Стыд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда можно сделать вывод:

Робот более уважаем посетителями чем модератор. :)

Вобщем, нет доказательств и дело закрывается. Учитесь подстраховываться в этом несправедливом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а срок бана то какой???

может и нервничать не стоит - через пару дней бан поднимут и все будет ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×