Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Granata005

Тарантула хочу!!!! где б взять...?

Рекомендуемые сообщения

Люди, а кто-нибудь любит больших мохнатых красавцев арахнидов под названием Тарантул....? Я очень хочу себе купить такого, но никак не найду где...

 

 

ну вы только посмотрите какая красота.... :p :p :p :p

ути-пути :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закажи,есть же службы животных продают во всякие экзотические ззомагазины,у нас в Москве вон пираньи продаються в зоомагазине ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закажи........у нас в Москве.......

то-то и оно что у вас в Москве....есть ведь я думаю и у нас любители ... а-то все боятся или отвращение испытывают :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то-то и оно что у вас в Москве....есть ведь я думаю и у нас любители ... а-то все боятся или отвращение испытывают  :mad:  :mad:  :mad:

хм...думаю если и у вас поискать хорошенько обязательно где нить найдёться! ;) отвращения не испытываю,и особую страсть тоже-животное,живое живёт своей жизню людей не обижает кушает мух и комаров.это хорошо,хорошее животное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... людей не обижает кушает мух и комаров.....

МУХ!!!???КОМАРОВ??!!! НЕТ!!

Он ест всё что не превышает его по размеру (10-15 см.), т.е. мышек, лягушек, птенчиков, амер.тараканов и прочую живность....

 

яд тарантула для человека хоть и не смертелен, но кусают разные виды по разному, некоторые укусы как у осы-пчелы, некоторые очень болезненные, некотые вызывают временные судороги.

 

так что это тебе, Ира, не букашка что в углу сидит.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что это тебе, Ира, не букашка что в углу сидит.... :D

Да дело не в этом,я знаю что они едят!Просто предпочитаю думать о плюсах,не люблю комаров и муж,и если вижу паучка на балкене с паутинкой оставляю,пусть живёт и ловит муж,я не относительно тарантула,а относительно маленьких паучков-их я люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

купи себе паука-птицееда

у него только название такое страшное

хавают в основном фрукты

размеры немаленькие и выглядят клево

стоят в районе 50 баксов

зайди в любой приличный зоомагазин или на станцию юнатов (они до сих пор действуют во всех городах) и закажи себе что хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи себе паука-птицееда

хавают в основном фрукты

вообще-то, я как понял ( на сайте http://www.tarantulas.ru/ ), Птицееды - это вроде как один из типов пауков, а тех уже в свою очередь бывает много видов...тарантулы всякие...ну не знаю...я немножко запутался в терминологии...но вроде они все плотоядные.

ты наверное что-то путаешь?

а зоомагазинов не встречал... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

вообще-то, я как понял ( на сайте http://www.tarantulas.ru/ ), Птицееды - это вроде как один из типов пауков, а тех уже в свою очередь бывает много видов...тарантулы всякие...ну не знаю...я немножко запутался в терминологии...но вроде они все плотоядные.

ты наверное что-то путаешь?

а зоомагазинов не встречал... :(

наверное путаю

один кореш занимался когда то ими и рассказывал что есть виды которые питаются преимущественно фруктами - по моему бразильский банановый и еще какой то - не помню точно

самая прикольная зверюга была - птицеед Смитти :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×