Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Эдуард

Ведьма

Рекомендуемые сообщения

Не разобрался как тут отправить личное письмо.Не очень силён , но вот получил письмо от Ведьмы , и хотел бы ей ответить на её послание красноречивое.

Уважаемая моя недоброжелательница!!! Я, конечно, понимаю, что ты хочешь обратить моё драгоценное внимание на себя...НО не старайся ,ты зря))) НУ вот мне не хочется с тобой общаться!!!))

Ну в самом деле)) Успокойся, выпей чайку, взбодрись))) Родная, у меня уже скоро будет "звездная" болезнь...тебе "спасибо" скажу!!!)))успокойся)))) умней ты от этого всё равно не станешь))) глупая, да и только)))Ну , конечно, это так клево, когда с тобой все

соглашаются либо открыв рот слушают, как Петросяна. Действительно во лбу звезда зажжется! Казалось , в спорах рождается истина, прости за банальность! Просто "осатанелое", бесприкасловное "Ах!" вызывает такое же ..."Тьфу!"

 

Для меня очевидно, неделю назад оскорбяла иру и Леру всевозможными словами, хотела слить с помощью заговоров. Затем, увидев бесполезность своего поведения и презрительное отношение к ней чатлан, резко меняет стиль поведения. Такая добрая, сочувствующая и понимающая дама, овечий взгляд. Когда все не любят, тоже тяжко.

 

http://connect.dom2.ru/photos/90x90/465386.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×