Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
somebody

LOST

Рекомендуемые сообщения

Смотрит ли кто-то из вас сей сериал по тв?

Какие ваши отзывы?

Вообще, сериалы смотрю очень редко. Времени вечером на это нет.

Но этот меня крайне удивил своим сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем удивил? что в сюжете такого необычного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сюжет все же необычен это стопроцентов...я правда смотрел только первый сезон...второй не могу, потому что время работы не совпадает....если у кого то есть диск, поделитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот смотрела и первый сезон и смотрю второй! прикольный сериал, всётаки не просто мыльная опера, как сейчас все сериалы в основном! и актёры классные! вообщем лост РУЛЛ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у кого то есть диск, поделитесь

У меня есть в мпег все серии. Закатаю на болванку и могу в Нике отдать при случае.

чем удивил? что в сюжете такого необычного?

Сюжет имеет некое двойное дно, т.е. второй скрытый смысл. По крайней мере у меня такое впечатление.

Ну и всякие заморочки, типа числа 108.

— Видимо, это число является своеобразной константой для Вселенной. Российский ученый Сергей Проскуряков в отношении числа 108 приводит в своих работах следующие данные: длина сторон основания пирамиды Хеопса составляет 108×1,0810 м, пирамиды Хефрена — 108×1,089 м, пирамиды Миккерина — 108 м, скорость света в вакууме составляет 108×1010 м/ч, масса Солнца — 1089x109 т, объем Земли — 108×1010 км3, скорость движения Земли вокруг Солнца — 108×103 км/ч, расстояние от Венеры до Солнца — 108×106 км, время полета вокруг Земли по наиболее устойчивой орбите — 108 мин., отношение длины нуклеотидной пары ДНК к числу π — 108×10-10 см и т. д.  

 

В эзотерической литературе можно встретить упоминания о том, что кроме числа π, равного 3,14 и отражающего основные геометрические закономерности, существовало еще и древнее значение π. Если 360° (круг) разделить на 108, то мы получим число 3,33.  

 

Уж не является ли число 3,33 древним значением π, характерным для того периода жизни Земли, когда Северный полюс располагался в районе горы Кайлас и планета имела иную магнитную сетку?  

 

108 - это священное буддийское число. На четках у монахов 108 бусин, плюс одна большая, символизирующая Будду

 

108 страстей — основаны на том, что у человека есть шесть видов ощущений через органы чувств, плюс сознание. Каждый из этих путей осознания окружающего мира включает в себя по три ощущения из чувственного опыта — приятное, неприятное и нейтральное. Итого — 18. Удвоим эту цифру тем, что каждое из этих ощущений либо ведёт к блаженству, либо, наоборот, отталкивает от него. Получаем цифру 36. Но и поскольку этот опыт существует в прошлом, настоящем и будущем, умножаем 36 на 3. Получаем 108 страстей;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то досмотрел, сказать могу одно, ждемс Лост 3 - ий сезон :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел уже 2 серии третьего ;)

 

откуда третий у тебя друг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да, фанатик ты Дашка :p

Сам ты фанатик, всё на лост променяешь) и на линейку! Даже нас с Сашкой :( ! я кстати не смотрела ещё 3, как-то итерес потерялся, но всё же надо глянуть, я так надеялась, что Джек и Кейт вместе будут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будут, они там в клетке чем то плохим занимались с Соером, но тебе еще рано знать ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я последнее время телек не смотрю......только монитор  :D  :D  :D

:eek: они везде!!! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будут, они там в клетке чем то плохим занимались с Соером, но тебе еще рано знать ))))))))

я знаю=((((((он же не бритый и заросший :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю=((((((он же не бритый и заросший :confused:

ага и грязный, да и она не лучше думаю за столь долгое проживание на острове :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучший сериал..Джек рулит..а Соер фигня...Кстати этого сериалак будет 5 сезонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный сериал .Смотрю повтор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый сезон посмотрел - понравилось.

Со второго сезона, смотреть перестал - гомно полилось. Тягамотина началась, какие то моменты вообще из пальца высосаны, много бреда и актеры (между прочим отлично подобранные) перестали на своем горбу вытягивать фильм. По сему - в ТОПКУ!

Изменено пользователем AQus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый сезон посмотрел - понравилось.

Со второго сезона, смотреть перестал - гомно полилось.

 

А я не смотрел. Не в то время шло ) А сейчас с удовольствием смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×