Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Прогулкин

Ужасное и пока так и не опровергнутое предположение!

Рекомендуемые сообщения

Ужасное и покатак и не опровергнутое предположение высказал в приватной беседе гениальный Вова Якорь!

он усомнился в подлинности некоей Мадонны, спивавшей вчера в Москве.

А кто же пел тамна самом деле? Неужели Таисия Повалий, ловко переодетая?

А, возможно , и Асия Ахат, я уже и не говорю о супруге г-на Поплавского!

А Мадонна разве вообще может что-либо петь? Да нет конечно вы в Честохову съездите, сами все поймете!

Так что москвичей надули, а кто-то на них нажился...одно спасение, метро пока работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасное и покатак и не опровергнутое предположение высказал в приватной беседе гениальный Вова Якорь!

он усомнился в подлинности некоей Мадонны, спивавшей вчера в Москве.

А кто же пел тамна самом деле? Неужели Таисия Повалий, ловко переодетая?

А, возможно , и Асия Ахат, я уже и не говорю о супруге г-на Поплавского!

А Мадонна разве вообще может что-либо петь? Да нет конечно вы в Честохову съездите, сами все поймете!

Так что москвичей надули, а кто-то на них нажился...одно спасение, метро пока работает...

Да,бред была на концентерте под фанеру конечно но мадонна,билеты правда собака дорогие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни я, ни великий писатель черноморского побережья, естественно, на концерте не были....Дело вовсе не в билетах , можно было бы и проездной достать.

А вот то, что Таисия Повалий занимается непойми чем и дурачит москвичей, хорошо ли это? А может быт это все-таки Таня Буланова была? На экране бедра вроде бы не ее были представлены, но за деньги и не такое сделают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни я, ни великий писатель черноморского побережья, естественно, на концерте не были....Дело вовсе не в билетах , можно было бы и проездной достать.

А вот то, что Таисия Повалий занимается непойми чем и дурачит москвичей, хорошо ли это? А может быт это все-таки Таня Буланова была? На экране бедра вроде бы не ее были представлены, но за деньги и не такое сделают.....

Да,сплетни это!Это был гала концерт,а не в клубе каком то дешовом,если бы Таисия Повалий спородировала Мадонну знаешь какой скандал бы был?Бред,во-первых лично там была и видела плазменных мониторах её крупным планом,это явно Мадонна правда я разочаровалась старовата она я бы сказала ..особенно когда пела песню "я люблю Нью-Орк" кошмар,и ещё она в Лужниках фоткалась с нашим мером,фотки имеються в инете уже так что монтаж и обман зрения?Не думаю!Реально была мадонна наши организаторы срубили денег прилично,Москва перекрыта вчера была весь вечер,да и сегодня с утра только метро работало везде пробки потому как Мадонна поехала Москву смотреть ;) Извини разочарую,но видимо это всего лишь сплетни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю, чтол мэр Николаева тоже был вчера в Лужниках! Ну не верю! Тем более Лужков как-то бы себя проявил! не часто ведь к нему из Николаевской мэрии приезжают.

Вот Повалий или Буланова, а может быть и обе вместе, это возможно. Метро закрывали для пущего обману и нагнетания обстановки. Мониторы можно было и дома смотреть, зачем платить и ехать туда? А вот кто был на сцене? Это теперь главный вопрос и никто пока честно на него не ответил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю, чтол мэр Николаева тоже был вчера в Лужниках! Ну не верю! Тем более Лужков как-то бы себя проявил! не часто ведь к нему из Николаевской мэрии приезжают.

Вот Повалий или Буланова, а может быть и обе вместе, это возможно. Метро закрывали для пущего обману и нагнетания обстановки. Мониторы можно было и дома смотреть, зачем платить и ехать туда? А вот кто был на сцене? Это теперь главный вопрос и никто пока честно на него не ответил!

Я же тебе говорю лично там была,и мэр там был наш Лужок!и вещал со сцены!про мера Николаева ничего мне не известно,на сцене была Мадонна,блин если это Буланова

http://www.madonna-online.ru/i/photos/18b.jpg

То я Испанский лётчик :D

И вот это наверное во Внуково тоже Буланова :D

http://www.dni.ru/upimg/h_90110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин... и до сюда доползла Мадонна ))

а она не собрала у нас аншлага. довыступалась со своими "приеду не приеду" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь она приезжала начале сентября во Францию, обидно что не поехала хотя она мне пофиг а город нет. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин... и до сюда доползла Мадонна ))

а она не собрала у нас аншлага. довыступалась со своими "приеду не приеду" )))

Да это не её вина,а вина наших организаторов и правительства!Цены на билет не она ставила!Да и знаешь мне самой страшновато было идти на концерт,фиганули бы чё нить на сцену или в толпу бомбу бы,у нас люди эмоциональные могут,вон в Тушино тогда на Крыльях бросили бомбу слава богу я была в другой стороне почти в портере,а то задело бы дай Бог,да и фанаты там больные люди раздевались,дрались с ментами оно надо?Так что любое массовое шоу обычно заканчиваеться проблемами,с под московья люди приехали блин,Москва не резиновая ещё всякие колхозники с Урюпинска приехали,вот блин нажруться и давай блин,выпендриваться-жуть,вчера блин на концерте смотрела на людей блин по лицу понятно было что приехали из села,орали чё то падали,блин я думала может у них хоть денег не будет блин всё равно припёрлись,сидели бы в своём посёлке пьяные орали :) а то такие только портят всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на перекошенную рожу на предложенных к просмотру фотках даже и мыслей о Мадоннене появляется. Я видел ее единственный прижизненный портрет в Честохове не единожды.

А это просто соска какая-то....тьфу гадость...

Н уверен, что испанские летчики согласятся принять в свои ряды того, кто публикует тут эти рыгательные снимки...

Уж луше бы этая Таисия Буланова или как там ее, чем ...

А Чайка что, по-вашему на Лужок и присеть не можеи?

Да не только присядет, а еще и пень проклюет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на перекошенную рожу на предложенных к просмотру фотках даже и мыслей о Мадоннене появляется. Я видел ее единственный прижизненный портрет в Честохове не единожды.  

А это просто соска какая-то....тьфу гадость...  

Н уверен, что испанские летчики согласятся принять в свои ряды того, кто публикует тут эти рыгательные снимки...

Уж луше бы этая Таисия Буланова или как там ее, чем ...

А Чайка что, по-вашему на Лужок и присеть не можеи?

Да не только присядет, а еще и пень проклюет!

Да Мадонне много лет,выглядит не как молодая!Что же могу скать только одно,зависть штука такая,вот ты и пишешь чушь всякую с домыслами своими,что просто сплетня и бред-может быть я и послушала твою точку зрения если бы ты хотя бы был на этом концерте,а так извини это просто сплетни,ты слышал звон и не знал где он :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звон я слушаю периодически и отлично знаю откуда он. Иногда даже вижу и звонарей. Хотя кое-где их заменили автоматикой.

Престарелая обезьяна которую привозили в Лужники никоим образом не напоминает тот светлый образ, который хранится сейчас в Честохове.

Понимаю, что чья-то зависть, возможно и позволила использовать ее имя.

Но вспоминаю стихи Бегемота и то, что видел по ТВ о Лужниках и на ум приходит..

 

В очко очки засунула мартышка,

На этом, собственно, и завершилась книжка...

 

Просто гадость какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звон я слушаю периодически и отлично знаю откуда он. Иногда даже вижу и звонарей. Хотя кое-где их заменили автоматикой.

Престарелая обезьяна которую привозили в Лужники никоим образом не напоминает тот светлый образ, который хранится сейчас в Честохове.

Понимаю, что чья-то зависть, возможно и позволила использовать ее имя.

Но вспоминаю стихи Бегемота и то, что видел по ТВ о Лужниках и на ум приходит..

 

В очко очки засунула мартышка,

На этом, собственно, и завершилась книжка...

 

Просто гадость какая-то...

Приведи факты тода,а то говорить можно всё что угодно!Фото и так далее!Сейчас от тебя только гон,несуразный!А по делу и по фактам концерт Мадонны состоялся и все довольны,а ты вот чего то бесишься видимо ты анти-фанат какойто,либо больной фанат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу чувствуется психоаналитик! Особенно по выдвинутой гипотезе "Гон несуразный". Буду благодарен за хотя бы рамочные критерии этого определения, а также сопутствующих ему. Как-то гон суразный и не очень...

Фактами и фотографиями изобилует инет, поэтому просьба звучит, как бы помягче...достаточно гулко.

Т.е. если ты в маркете, так подойди к прилавку и возьми, что тебе надо , а не кричи в зале: "Дайте мне майонез..."

Насчет довольства концертом так называемой Мадонны - ложь. Я лично знаю немало людей, кои крайне недовольны этим действием.

Ну а остальное не обсуждаю.....просматривается тончайший психоналитический ум.....кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу чувствуется психоаналитик! Особенно по выдвинутой гипотезе "Гон несуразный". Буду благодарен за хотя бы рамочные критерии этого определения, а также сопутствующих ему. Как-то гон суразный и не очень...

Фактами и фотографиями изобилует инет, поэтому просьба звучит, как бы помягче...достаточно гулко.

Т.е. если ты в маркете, так подойди к прилавку и возьми, что тебе надо , а не кричи в зале: "Дайте мне майонез..."

Насчет довольства концертом так называемой Мадонны - ложь. Я лично знаю немало людей, кои крайне недовольны этим действием.

Ну а остальное не обсуждаю.....просматривается тончайший психоналитический ум.....кажется...

Обиделся?Зря!Ну просто не люблю я гон на пустом месте,либо всё либо ничего!Лично меня и многих моих знакомых концерт порадовал.Делать громкие заявления надо тоже уметь,и подкреплять их чем то.А просто так говорить что моим знакомы не понравилось потому что у них не хватило денег на нормальный билет и они весь концерт простояли в самом конце,ничего так и не увидели и посему считают что это была вовсе не Мадонна,та Мадонна что на обложке и на плакатах 5-ти летней давности,выглядит молодо а сейчас это не Мадонна это старая кашёлка, помоему это бред!Сьездил бы сам на концерт и судил бы тогда,а так то что?Говорить то что услышал от других,это испорченный телефон ;)

Так что не парься и не бесесь,доказывая и прославляя Буланову,в жизни бы не подумала что на Буланову придёт 52 тысячи зрителей,и будет такое колличество секьюрить и ментов,да и что всю красную площадь перекроют,и наверное это Буланова требует ужин с В.В.Путиным :D ну блин,смешно это ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Обиделся?Зря!Ну просто не люблю я гон на пустом месте,либо всё либо ничего!Лично меня и многих моих знакомых концерт порадовал.Делать громкие заявления надо тоже уметь,и подкреплять их чем то.А просто так говорить что моим знакомы не понравилось потому что у них не хватило денег на нормальный билет и они весь концерт простояли в самом конце,ничего так и не увидели и посему считают что это была вовсе не Мадонна,та Мадонна что на обложке и на плакатах 5-ти летней давности,выглядит молодо а сейчас это не Мадонна это старая кашёлка,помоему это бред!Сьездил бы сам на концерт и судил бы тогда,а так то что?Говорить то что услышал от других,это испорченный телефон ;)  

Так что не парься и не бесесь,доказывая и прославляя Буланову,в жизни бы не подумала что на Буланову придёт 52 тысячи зрителей,и будет такое колличество секьюрить и ментов,да и что всю красную площадь перекроют,и наверное это Буланова требует ужин с В.В.Путиным :D ну блин,смешно это ! :D

насчет ужина с Путиным старый анекдот:

Сидит бомж возле вокзала побирается. Идёт новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин. Владимир Владимирович подходит к бомжу и кричит: - Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем! - Толя ему отвечает: - Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком. - Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в шоке! Вдруг подъезжает второй лимузин, из него выходит Лукашенко и кричит бомжу: - Толя, привет! Как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!? - Толя говорит: - Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давай завтра? - Ну, короче, они договорились. Новый русский тем временем выпал в ноль. Он подходит к бомжу и спрашивает: - Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж? - Я и не таких знаю! - А папу римского ты знаешь? - Ну, знаю. Новый русский подумал и говорит: - Давай так: я оплачиваю нам поездку в Рим, если я увижу, что ты стоишь на балконе с папой римским, то я дам тебе столько денег, что хватит твоим внукам в 13 поколении. Бомж согласился. На следующий день они приехали в Рим, на площади возле Ватикана миллионы людей, они прошли в первые ряды, новый русский остался, а Толя пошел. Он прошёл всю охрану, его поприветствовали. Новый русский смотрит на балкон и видит, что Толя садится за стол к папе римскому и кушает с ним. Потом они встали и начали махать пришедшим на площадь людям. Вдруг Толя видит, что новый русский упал в обморок. На следующий день они встретились, и Толя спрашивает: - Почему ты потерял сознание? - Ну, я могу понять - Путин, могу понять - Лукашенко, но когда приехала китайская делегация и спросила у гида: "Что это за чудо с Толиком стоит?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто из моих приятелей не ходил на эту тетю-мотю. Более того, презентованные билеты остались просто неиспользованными. Просто посмеялись над таким презентом, а отдать некому.Среди друзей мудаков не оказалось....

А мадонна в Честохове это известно давно и неоспоримо. Во всяком случае ее прижизненное изображение.

А все остальное - Малежики, Булановы и прочие Повалий, для тех кто пьет пиво с чипсами......Еще там есть даже какая-то Валерия что-ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто из моих приятелей не ходил на эту тетю-мотю. Более  того, презентованные билеты остались просто неиспользованными. Просто посмеялись над таким презентом, а отдать некому.Среди друзей мудаков не оказалось....

А мадонна в Честохове это известно давно и неоспоримо. Во всяком случае ее прижизненное изображение.  

А все остальное - Малежики, Булановы и прочие Повалий, для тех кто пьет пиво с чипсами......Еще там есть даже какая-то Валерия что-ли....

Я была права,когда сказала что ты ничего не знаешь и говоришь!Я сочувствую,что на концерт вы так и не попали,хотя может вам по приколу приобретать билеты смотреть на них и смеяться-у всех свои заморочки :D Окей,оставайся при своем мнении и можешь дальше разводить сплетни-это твоё личное дело. ;) Но советую в следующий раз самому сходить а потом судить,или хотя бы пользоваться проверенной информацией,а не пустыми домыслами и сплетнями ;)

Желаю удачи на поприще,и во всех твоих начинаниях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем приобретать то, что принесут просто в подарок? Но билеты на эту дурочку кому нужны? только таким же....

Ее черно-белые еще фото с мохнатым еще лобком, мелкими сиськами и тупорылой мордой есть повсюду. И эту тварь кто-то идет смотреть.

Я бы сходил, но тоько не на концерт, а на казнь. Просто не был ни разу на публичной казни. Так ведь эти негодяи ее и не устроили .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем приобретать то, что принесут просто в подарок? Но билеты на эту дурочку кому нужны? только таким же....

Ее черно-белые еще фото с мохнатым еще лобком, мелкими сиськами и тупорылой мордой есть повсюду. И эту тварь кто-то идет смотреть.

Я бы сходил, но тоько не на концерт, а на казнь. Просто не был ни разу на публичной казни. Так ведь эти негодяи ее и не устроили .....

И откуда столько ненависти и злости?Значит у нас имееться 52 тысячи дураков,таких же дураков как мадонна? :D Хм...странная закономерность,у дураков оказываеться больше всего денег,раз не пожадничали денег на такие билеты дорогие :D Фсё ясно,опять я была права,ты анти фанат и ненавидишь Мадонну,хотя знаешь я не испытываю большой любви к кому либо,мне это как то не присуще,а на концерты хожу массовые просто потусоваться,и как бы не жалею о хорошо проведённом времени в тусовке с друзьями :) Мне по большей части пофигу чего за концерт,только бы не Пугачовой там или Киркорова,или Моисеева-хотя на Моисеева посмеяться бы сходила.Вообщем я это к чему?Проще надо смотреть на вещи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дураков у вас гораздо больше чем 52 тысячи. У нас их тоже немало. Именно дураки и выкладывают деньги за то, что им навязывают.

А куда ты ходишь и чем занимаешься это твое личное дело. Я-то тут причем?

На мое мнение о какой-то дурочке за просмотр которой лохи платят деньги это никак не влияет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дураков у вас гораздо больше чем 52 тысячи. У нас их тоже немало. Именно дураки и выкладывают деньги за то, что им навязывают.

А куда ты ходишь и чем занимаешься это твое личное дело. Я-то тут причем?

На мое мнение о какой-то дурочке за просмотр которой лохи платят деньги это никак не влияет.....

Всё понятно,все дураки и лохи,один я умный на этом свете! :D

Ладно Бог с тобой,уже надоело читать чушь!Даже если ты уверен что все дураки,а ты умный это ещё не обязательно так,это только ты так думаешь-но может быть и совсем наоборот! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно если читаешь и слушаешь чушь, то чушь и пишешь. Это мы видим. Так что подвяжешь, может и сама перестанешь такое писать.

А все - это видимо 52 тысячи идиотов.А как же остальные, кто не пошел? Они идиоты? Страна большая , неужели только эти 52 тысячи умники, а остальные кто тогда? Мест ведь полно осталось и с середины этого сборища народ домой валить начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно если читаешь и слушаешь чушь, то чушь и пишешь. Это мы видим. Так что подвяжешь, может и сама перестанешь такое писать.

А все - это видимо 52 тысячи идиотов.А как же остальные, кто не пошел? Они идиоты? Страна большая , неужели только эти 52 тысячи умники, а остальные кто тогда? Мест ведь полно осталось и с середины этого сборища народ домой валить начал.

Ты видимо не допонял,когда я писала про чушь,я имела виду тебя!И кстати про идиотов пишешь тут только ты,я заметь никого не оскарбляю!Есть такая народная мудрость,если человека все называют идиотом,то он назовёт идиотами всех!Это ты тут судишь поступки людей,кто был на концерте Мадонны,идиот и лох,а я умный смеялся над розовым билетом осталься дома и весь день флужу на форуме доказывая что Мадонна тварь,а все остальные идиоты! :D Смешной ты однако,как 5-ти классник! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×