Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ - ВАМ СЮДА

Рекомендуемые сообщения

Ты помнишь,я тебе говорила, что пойму кого любила только в глубокой старости? Я и сейчас так считаю,но в последнее время со мной что-то происходит.Скажи, как это чувство назвать,когда я не могу наслушаться твоим голосом, не могу спать по ночам, а лишь думаю о тебе и вспоминаю секунды,минуты,часы проведенные с тобой? Когда я не вижу тебя и не слышу твоего голоса в трубке телефона хоть один день, я становлюсь нервной,вспыльчивой, не могу ничего делать, для меня останавливается время. Я тебя не видела 12 долгих дней,которые для меня прошли, как год. И поняла, что я боюсь потерять тебя, что ты очень родной мне человечек. Что со мной будет если тебя рядом не окажется? Я наверное сойду с ума. Так вот, узнав все это,как ты считаешь какой мой диагноз? Молчи... Я сама отвечу,другого слова просто нет, это любовь. Хоть и мне немного лет,но таких чувств у меня еще не было. Да, ты приручил меня, ты влюбил меня в себя. Да, я люблю тебя, но этих слов ты пока не услышишь от меня,а лишь увидишь в моих глазах, в моем отношении, ведь ты прекрасно знаешь меня, знаешь как это трудно мне признать, как трудно отойти от своих принципов. Я обещаю, если ты единственная моя любовь, то сознаюсь, знаешь когда, а может и раньше, потому что я кричать готова о своей любви,но пока крики только в моей душе. Я люблю тебя,мой котёнок!!! Я еще не встречала таких людей, как ты. Как хочеться,чтобы это было навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Я бы хотела жить с вами

В маленьком городе,

Где вечные сумерки

И вечые колокола.

И в маленькой деревенской гостиннице -

Тонкий звон

Старинных часов - как капельки времени.

И иногда по вечерам. из какой нибудь мансарды -

Флейта,

И сам флейтист в окне.

И большие тюльпаны на окнах.

И, может быть, вы бы даже меня не любили...

_____

Посреди комнаты - огромная изразцовая печка,

На каждом изразце - картинка:

Роза - сердце - корабль. -

А в единственном окне -

Снег, снег. снег.

 

Вы бы лежали - каким я вас люблю : ленивый,

Равнодушный и беспечный,

Изредка резкий треск

Спички.

Сигарета горит и гаснет.

И долго долго дрожит на ее краю

Серым столбиком - пепел,

Вам даже лень его стряхивать -

И вся сигарета летит в огонь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было темно, и тихо

Ты нашла кусочек свечки

И запалила его, поставив на спичечный коробок

Свеча горела, и таяла, обливаясь воском, словно слезами.

Но иногда в твоих глазах я замечал отражение догорающей свечи, и думал - "ничто не вечно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать..куда я попал...ладно и я чето скажу...

 

"ты раз за разом твердила нет и нет

Но мне было похуй, потому что я знал

Ты всеравно лярва вазмешь на пакет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю тебя.... я не могу без тебя........ я воспринимала тебя, как просто знакомого..., а теперь ты стал смыслом моей жизни... те 4 дня, которые мы провели вместе - самые прекрассные... просыпаться от твоих сладеньких поцелуев, встречать утро в твоих обьятиях, весь день провести с тобой, сходить с тобой с ума, ждать вечера..., вечер, ты рядом.... приближается ночь... я ждала ночи... ночью ты открывался... ты научил меня заниматься любовью... брать от жизни все... я проводила ночи напролет с тобой, с твоими ласками и нежностями..., засынала в твоих обьятиях, чувствовать себя самой нужной.....

ты ушел тем утром, а я уткнулась в подушку и вдыхала любимый запах твоего тела... тогда я была одна… Ты отдалялся, но я ощущала острую необходимость в тебе, в твоем теле… Воздух был наполнен любовью… Так хотелось увидеть тебя хоть на минутку, твою улыбку, симпатичные морщинки возле губ…. Вспоминаю снова наши ночи... Ты такой неповторимый, самый-самый родной человек……..

твои движения были наполненные страстью – вот что доставляет мне удовольствие и при воображении этой картины по моим щечкам стекали слегка солененькие капельки, затекали в губки, делали их влажными и готовыми принять твой язычок…..

С каждым разом я все больше ощущала, что расстояние сближает людей….

Только тогда поняла, что надо ценить каждую минутку, проведенную вместе, запомнить каждую твою улыбку, чтоб восстановить твой образ, увидеть во сне искру зелено - карих глаз….

в понедельник я спала в нашей постели совсем одна, но на твоей подушке, там сохранился запах твоих волос….

А одеяло пропитано ароматом наших страстных ночей, нашими обнаженными телами…..

Денис, я хочу чувствовать твое тепло, энергию твоего тела…….

я для тебя стану идеалом, только пожелай, прыгну со скалы, утону в ласковых волнах моря..... только прикажи.......  

твои чувства ко мне не так сильны.......... но я верю, все будет хорошо....

как де мне тебя не хватает..........  

я безумно тебя люблю..........

22.08.05

мне приятно было провести с тобой вдвоем почти весь день.... весь день наслаждаться твоими ласками и просто твоим присутствием....

просто лежать рядом с тобой, никуда не спешить.....

просто обнять тебя, закрыть глазки и наслаждаться теплом самого любимого и родного человека - твоим теплом твоего замечательного тела........

я люблю тебя.....

ты скоро все это прочитаешь....

ты помнишь мои слезки? ведь я так не хочу уезжать в чужой город, туда где нет тебя....

помни, со мной всегда будут мысли о тебе и каждый свободный день я буду стремиться к тебе.......

только к тебе, любимый............

вот она я!!! вернулась!!!!!!!!!!!!!!!

люблю люблю люблю люблю люблю"!!!!!!!!!!!!!! жизнь.......................... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не стал читать этот бред,

я понял одно, ты не взяла у него на пакет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без тебя я чахну,

Без тебя я сохну,

Если щас не тр@хну,

То, наверно, сдохну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наступило утро, дел невпроворот

скоро наступает вечер,

приглашу я ......

дам я ...... в рот

больше угостить мне ...... нечем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание !!! Нашла я клевую ссылку - Научись СОБЛАЗНИТЬ и ЗАТАЩИТЬ ЕЕ В ПОСТЕЛЬ сделать так, чтобы девушка пошла с тобой на свидание в тот же день...

 

"Вы хотите координально изменить свою жизнь в лучшую сторону? Мы Вам предлагаем уникальнейшую возможность - лучше и быть не может! Пусть ВСЕ завидуют Вам!

 

SuperSEXYтело; Половой гигант; Полиглот; Самолечение; Займись свим делом; и

многое другое - своими руками !

 

Стань хакером ! И не будет силы, способной свернуть Вас с этого курса..

 

Идеальный Windows XP Pro SP2 ! Автоматизированная система настройки операционной системы на MAXiмально возможное быстродействие

 

Развитие и тренировка телепатических способностей и ясновидения

 

что творилось на Большом Брате

 

Жить вечность бессмертие уже близко, вот-вот будет сделан последний опыт

 

эротические фото с Дом2"

 

подробнее . . . . . . http://www.blatsoft.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу темы....да што я магу ска3ать.....лу4ше не влюблятся штобы не ра3а4аровыватся!!! ета маё при3нание вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любить хорошо, быть любимым еще лучше, а если любовь взаимная то это вообще потрясающе, но со свободой это не сравнится.

 

Конечно стоит жить, если есть кого любить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это все мы еще в детском саде проходили, но перечитать интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, тот которому не посвещают стихи.Ты не идеален, ты не тот, которые может стать первой любовью.Я прекрасно понимаю, что если тебя не станет, мир выживет и через какой-то десяток лет про тебя и не вспомнят.Лично я не отдам за тебя пол звёздного неба или просто пол неба.Что самое странное, что день и ночь, солнце и луна могут существовать без тебя, А Я НЕТ. Самое тупое, что я начинаю противоречить себе. Без тебя небо не будет греть, больше никогда не пойдёт дождь...Куда бы я не пошла, я возьму тебя с собой, потому что мне кажеться, что именно без тебя не взойдут звёзды.ты тот, о котором не вспоминают в старости, как прекрасный момент в жизни. и я такого делать не буду, просто сейчас этого не понимаю...Я прекрасно понимаю, что именно я тебя брошу, найдя в тебе кучу недостатков, только пока я их не вижу...Я не буду отстаивать твою точку зрения, даже если с ней буду согласна, к сожелению я такая. Да, я могу любить, но все мои умения пропадают, когда я с тобой.Потому, что я не хочу, что бы ты ими захлебнулся.Я с лёгкостью могу сказать, что больше не хочу тебя видеть, но если будет ситуация, в которой только одному из нас будет дан шанс выжить, я отдам его тебе...потому что, я неуклюжо, и самым тупым образом тебя люблю, как бы это было не прискорбно...

P.S. слёзы счастья сладкие, поняла только что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда забудут тебя люди,

Забудут все твои друзья,

Одно лишь сердце будет помнить,

И этим сердцем буду я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придёшь ко мне во сне - я испугаюсь,

А днём придёшь - я закричу!

Да ладно, я шучу, я издеваюсь,

Ведь знаешь ты, как сильно я тебя люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

А мне так признались в любви... На суржике.... :))) Мило... :)))

 

 

Коли я приїду, то ми обов"язково повинні зустрітися!!!!

Просто зустритися,та трошки помовчати.............

Просто вулицями міста пройтися

Просто тихенько на лавці посидити

Та може з"їсты трохи морозива

Просто у небо та річку дивитися,

Потім у вічі?

Потім знову у небо.....

Та, може, Сонце стане нашою зіркою..

А радуга стане домівкою.............................

Все це буде, коли я приїду,

Все це буде ,якщо забажаєш цього....

ВСе Це БУДе.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×