Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Malikka.

Зачем так жестоко поступать?

Рекомендуемые сообщения

Почему мужчины так жестоки?Для чего они бросают слова на ветер?Зачем говорить люблю,если на самом деле не любишь?

Не понимаю как можно сказать человеку,что любишь и потом через каждые 5 минут это повторять каждый день.Говорить я так жалею о том,что раньше был таким слепым...ведь возле меня всегда была такая девушка,котрая меня так любит.А через месяц сказать...ты знаешь,наверное я ошибся, когда сказал,что люблю и я знаю, что буду тебе изменять,а измену ты не простишь, поэтому надо расстаться!

Неужели вы бросаете такие слова только для траха?

P.S....накипело...хочу услышать мнение парней. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мужчины так жестоки?Для чего они бросают слова на ветер?Зачем говорить люблю,если на самом деле не любишь?

Не понимаю как можно сказать человеку,что любишь и потом через каждые 5 минут это повторять каждый день.Говорить я так жалею о том,что раньше был таким слепым...ведь возле меня всегда была такая девушка,котрая меня так любит.А через месяц сказать...ты знаешь,наверное я ошибся, когда сказал,что люблю и я знаю, что буду тебе изменять,а измену ты не простишь, поэтому надо расстаться!  

Неужели вы бросаете такие слова только для траха?  

P.S....накипело...хочу услышать мнение парней. :cool:

Я хоть и не парень,но хочу высказаться!!! Зая, поверь, что не всегда такие слова говоряться только для "траха", хотя и это неисключено!!!

Мой бывший парень признался мне в любви только после того, как я его бросила (это было 5 лет назад)... ПОЧЕМУ??? может потому, что стеснялся сказать раньше???? НЕТ.... а потому, что потерял свою собственность и хотел вернуть.....мол вернись ко мне .... я тебя так люблю, а ты меня кинула.... как ты могла.... вызвать ЖАЛОСТЬ...

Не парся, а в следующий раз будь поумнее.... не верь словам, а верь чутью, сердцу.... посмотри в глаза человеку и ты поймешь лжет он или нет...

Уважающий себя (да и девушку тоже) парень не скажет девушке, что он ее любит только ради лапши и "траха"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря убрали,там действительно мнение было и я считаю правильно!Не фиг гнать на мужиков,сама виновата!Ошибки надо в себе искать,а то чуть что "все мужики козлы и т.д."Не лучшель на себя кума обратиться?Не фиг,на зеркало пинять если рожа крива!Надо быть умнее и вести себя с мужчинами правильно,тогда и не будут они такими плохими! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак чайник начинает закипать!!!! Девченки не ссортесь, плиззззззззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не парся, а в следующий раз будь поумнее.... не верь словам, а верь чутью, сердцу.... посмотри в глаза человеку и ты поймешь лжет он или нет...  

Уважающий себя (да и девушку тоже) парень не скажет девушке, что он ее любит только ради лапши и "траха"

В том то и дело ,что по человеку было видно ,что любит и по глазам и по поступкам...а потом бах и всё....говорят женщина загадка,а оказываеться наоборот мужчины загадочней.Вот бы залезть в голову парня и прочитать все его мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные у мужиков мысли,просто они не любят когда на них давят!И вытягивают из них слова,нормальные,умные мужики каждый день тебе твердить что любят не будут,любовь с годами приходит,а с не с одной ночи....и вести себя надо нормально,ноги сразу не раздвигать,а тосначала ноги раздинут,потом бегают плачут и кричат какой он козёл,правиьно на фига ему дура,которой хватает сказать тока три слова и она на всё готова?Так что проблема в женщине,а не мужчине ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные у мужиков мысли,просто они не любят когда на них давят!И вытягивают из них слова,нормальные,умные мужики каждый день тебе твердить что любят не будут,любовь с годами приходит,а с не с одной ночи....и вести себя надо нормально,ноги сразу не раздвигать,а тосначала ноги раздинут,потом бегают плачут и кричат какой он козёл,правиьно на фига ему дура,которой хватает сказать тока три слова и она на всё готова?Так что проблема в женщине,а не мужчине ;)

ну повторюсь ещё раз..мжет ты не прочитала моё сообщение которое я написала...т.к фома его удалил.Так вот, с этим человеком я переспала через 2 года после знакомства и он был у меня первым.И второе я никогда не вытягиваю слова те которые хочу услышать,т.к мне это не надо...мне человек сам их говорит по собственному желанию.И не правда,что нет таких которые будут твердить,что любят каждый день.Возможно просто ты такого человека не встречала,ведь люди разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну повторюсь ещё раз..мжет ты не прочитала моё сообщение которое я написала...т.к фома его удалил.Так вот, с этим человеком я переспала через 2 года после знакомства и  он был у меня первым..

Ну чего тогда?Ну переспала,значит ты его чем то оттолкнула да и всё-чё париться то?

И второе я никогда не вытягиваю слова те которые хочу услышать,т.к мне это не надо.....

Ну,ну так мы тебе и поверили :D

мне человек сам их говорит по собственному желанию.

А потом по собственному желанию,сказал обратное!:D(и это правильно)

И не правда,что нет таких которые будут твердить,что любят каждый день.Возможно просто ты такого человека не встречала,ведь люди разные бывают.

Ты чего то читаешь невнимательно,я не говорила что не бывает!Ладно тебе ещё разочек-персонально,нормальные и умные мужчины так не делают,да встречала таких идиотов и сразу же смеялась над ними,не то что там их воспринять как то,но если мне говорят каждый день что меня любят,мне это сначало смешно,а потом надоедает-мне попугай не нужен.

Я же говорю умнее надо быть и с мужчинами общаться умными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...видать люди вообще читать внимательно не умеют....Никогда не могла подумать,что переспать с человеком через 2 года это называеться сразу раздвинуть ноги...Мда прикольное у вас мышление....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,просто такие как ты думать не умеют...я тут третий день твои истерики читаю и вот думаю....судя по твоим высказываниям тебе не больше 15 лет,но тут ты пишешь что мы все козлы-так судя неудовлетворённые старые девы.....вот и понять не могу тебя...скажу только одно ты полибому не от мира сего...и мышление с поступками у тебя не стандартное вот и отпугивает нормальных людей....наверное тебе хорошо бы обратится к терапевту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Нормальные у мужиков мысли,просто они не любят когда на них давят!И вытягивают из них слова,нормальные,умные мужики каждый день тебе твердить что любят не будут,любовь с годами приходит,а с не с одной ночи....

с этой частью фразы согласен

для меня не существует любви с первого раза, тьфу с пергвого взгляда

а в общем то почти одно и то же - все равно не существует

любят человека за что то

точнее не за что то конкретное а за то что это именно этот человек и и за то что именно таким и есть

пока ты человека не узнаешь ты его не полюбишь

а когда любишь человека сам скажешь

хотя скорее и говорить не нужно - глаза, сверкающие при взгляде на любимую сами все говорят

 

ЗЫ ХВАТИТ РУГАТЬСЯ мне надоело чистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ ХВАТИТ РУГАТЬСЯ мне надоело чистить

Да,кто с ней ругаеться?Мы мнение высказываем,и может спорим!Но никто её не ругает-это всё равно бесполезно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... глаза, сверкающие при взгляде на любимую сами все говорят...

а че это у тебя такие глазюки сверкающие???? заметь, это не мое личное мнение, прохожие говорят!!! ты что влюбился???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этой частью фразы согласен

для меня не существует любви с первого раза, тьфу с пергвого взгляда

а в общем то почти одно и то же - все равно не существует

любят человека за что то

точнее не за что то конкретное а за то что это именно этот человек и и за то что именно таким и есть

пока ты человека не узнаешь ты его не полюбишь

а когда любишь человека сам скажешь

хотя скорее и говорить не нужно - глаза, сверкающие при взгляде на любимую сами все говорят

 

ЗЫ ХВАТИТ РУГАТЬСЯ мне надоело чистить

Вот полностью согласна....видать вы не меня плохо поняли...я этого человека знала как свои 5 пальцев и он меня также знал..и встречались мы долго.Прсто кто-то перекрутил все мои слова с точностью до наоборот.

и всё было хорошо и глаза горели и поступки подтверждали все его слова,а потом бах и всё...

не согласна мнение по поводу того что любовь приходит с годами,как раз наоборот...с годами остаёться привычка и привязанность к человеку,он просто становиться родным для тебя...Воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять поражаюсь твоей наивности,любовь с годами приходит а быстро приходит старасть,страсть это не любовь,и симпатия это тоже не любовь-понимаешь хоть каплю раздницы?прозрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять поражаюсь твоей наивности,любовь с годами приходит а быстро приходит старасть,страсть это не любовь,и симпатия это тоже не любовь-понимаешь хоть каплю раздницы?прозрей!

вообщем наивность не наивность...у нас разные понимание о том,что такое любовь вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем наивность не наивность...у нас разные понимание о том,что такое любовь вот и всё.

Да,я не могу лечь с человеком в постель который мне просто симпатичен,и кстати не люблю драться!А ты видимо любого кого не увидишь,кто тебе симпатичен готова леч,отсюда и все твои проколы в жизни!И могу сказать так раз ты так судишь значит никого и никогда не любила,надо быть умнее и не такой наивное-и жизнь у тебя настанет другая ;)

 

З.Ы.научись признавать свои ошибки,и соглашаться что не права-когда тебе это окружающие говорят,не обижайся и не начинай на всех гнать и нелепо отмазыватся-тогда люди к тебе начнут по другому относиться,и жизнь наладиться...и самое полезное прекрати-плакать и жаловаться-наступает время когда надо самой разбираться с проблемами,думать и отвечать за свои поступки!Мой тебе совет умней и взрослей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...Ира ты вообще читаешь мои посты?кто тебе сказал,что я его не люблю...блин да я его люблю уже 2 года...и даже после расставания люблю.Единственный человек которому я сказала такие слова,это он.Наверное больше никогда никому таких слов уже и не скажу.А со своими проблемами я давно разобралась сама...мне было интересно прочитать мнение умных людей...прошу заметить что твоё мнение мне было не интересно,т.к ты можешь только обгадить,а по делу ничего.

большое спасибо Хав лавли за её мнение.думаю,что тему уже можно удалять.И ещё если бы я если бы я спала со всеми кто мне симпотичен...то я бы лишилась девственности наверное тоже в 14 лет как ты :D :D :D А так можно сделать вывод кто из нас приличная девушка ты или я ...я лишилась девственности почти 19 с любимым по-настоящему любимым человеком,а ты в 14 с каким-то большим дядькой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×