Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Malikka.

Зачем так жестоко поступать?

Рекомендуемые сообщения

Кароче,вы сволочи идите на хер со своей дурое ебанутой,ещё хоть одна тварь прилезет к Иринке в чат,или её хоть кто то из вас тронет будете иметь дело со мной,благо две дыры в этом форуме есть,и ещё Малика если я ещё хоть раз тебя тварь хоть близко увижу полетишь со всеми своими псевдо друзьями,поняла я не то что ты пишу в профиле что програмист я он и есть и прогу брута не поленюсь ещё разок для тебя написать,тварь я с тебя не слезу если ещё хоть один косяк с твоей стороны будет-пришубу сучару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://lediboss-irinka.net.ru/sm.php/1/main/b1.gifСпасибо,тока я не поняла кто ты!Но спасибо,да пошли отсюда, :) идут они нафиг,стати я могу поставить 50 баксов что они сейчас от стыда уберут все твои посты,да и я думаю что они сами знают Малику,а тут пишут только для неё это-потому как она их просит!А ломать их не надо это форум Гены,его я уважаю и он не виноват что тут такие как она,а с ней чего хошь то и делай за неё я заступаться не собираюсь,просто форум ломать глупо тут кроме неё есть много хороших людей,они не должны страдать из за неё ;) http://lediboss-irinka.net.ru/sm.php/1/main/132.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришь,давай ей почту заспамим))))повеселимся над ней немного,вечерочком))))если придёшь))))я уже предвкушаю как эта тварь безмозглая расплачеться,тут и всем своим друзьям будет стоить из себя правильную и плакать что её не за что обидели,а её идиоты друзья её будут жалеть))))ааааххххххаааа....и так всю жизнь её жалели,как тупицу)))блин,прикинь дети у неё будут,а она будет драться на дискотеках её под зад пинать,а она плакать что её никто не любит и все её убогую обижают)))аххххааааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь Аня,ты такая врунья как ты нам всем уже надоела и у тебя ещё наглости хватает тут чего то гнать после всего того что ты зделала?Да же сейчас ты лезешь к нам,оставь уже нас впокое иди лечись,думаешь я забыла как ты под моим ником тут лазила а потом валила всё на Иринку?Нет не забыла.Отстань уже от нас никто с тобой общаться не хочет да кстати если нужен её ай пи могу дать Злому,пусть обращаеться я с ней так же поступлю как и она со мной.

1,5023,RUj6gQ3Tpec45, gw.nikolaev.biz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так,пишу тебе в последний раз и думаю на этот раз ты наконец-то отцепишься от меня.

Во-первых,ты говоришь,что ты такая сильная,умная и т.д?Так вот психолог ты наш открою тебе глаза,что по-настоящему умный и сильный человек не будит во всё горло об этом орать,потому что он в этом не нуждаеться т.к это и так видно.А о тебе просто складываеться мнение,что ты не удовлетворена в своей жизни и тебя в реале не воспринимают так как бы тебе этого хотелось.Поэтому ты себя пытаешься реализовать здесь в инете так какой бы ты хотела быть в жизни.Знаешь я разговаривала с людьми которые тебя видили в реале...и знаешь ,что мне сказали?Что в жизни ты очень тихий и спокойный человек.Так что отбрось свои понты в сторону.

Во-вторых у тебя,что мания приследования?Неужели ты думаешь ,что ты мне так нужна,чтобы я за тобой бегала?

В-третих ....ты думаешь что если ты будишь меня здесь обсирать...говорить какая я дура,то от этого у окружаеюших поднимиться о тебе мнение.Ты ошибаешься.К тебе наоборот только отвращение появляеться.

В-четвёртых...конечно не хочу лезть в твою личную жизнь,но не могу удержаться,чтобы не высказать.Вот мне интересно как же тебя воспитывали родители если в 14 лет ты уже жила с парнем 2 года или что там у вас было.Отсюда вывод,что воспитания у тебя нет.И ещё мне интересно мальчик твой который лешил тебя девственности случайно не педофил был? :D Как у него вообще встало на девочку у которой ещё ни сиськи, ни письки.Или ты уже в 14 лет была мутантом переростком?

И пятое...знаешь если ты думаешь,что все девочки спят по подвалам или в ночных клубах,то мне тебя жаль...Не тебе судит с каким человеком я это сделала и как это было.Одно я могу тебе сказат,что первый раз у меня был такой о котором всегда мечтает любая девушка по любви и красиво.

Надеюсь я тебе доступно все объяснила?

Больше я на твои сообщения отвечать не буду можешь тут писать всё,что хочишь .Этим ты будишь унижать сама себя.Итак всем тут ясно кто из себя что представляет.

И ещё поменьши пиши гадости,а также меньше делай гадостей,т.к ты беременна и ты представляешь какой у тебя тогда родиться ребёнок если его мать во время беременности такое вытворяла.Лучше читай умные книги,а не фигней страдай!

Удачи тебе! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так,пишу тебе в последний раз и думаю на этот раз ты наконец-то отцепишься от меня.

Во-первых,ты говоришь,что ты такая сильная,умная и т.д?Так вот психолог ты наш открою тебе глаза,что по-настоящему умный и сильный человек не будит во всё горло об этом орать,потому что он в этом не нуждаеться т.к это и так видно.А о тебе просто складываеться мнение,что ты не удовлетворена в своей жизни и тебя в реале не воспринимают так как бы тебе этого хотелось.Поэтому ты себя пытаешься реализовать здесь в инете так какой бы ты хотела быть в жизни.Знаешь я разговаривала с людьми которые тебя видили в реале...и знаешь ,что мне сказали?Что в жизни ты очень тихий и спокойный человек.Так что отбрось свои понты в сторону.

Во-вторых у тебя,что мания приследования?Неужели ты думаешь ,что ты мне так нужна,чтобы я за тобой бегала?

В-третих ....ты думаешь что если ты будишь меня здесь обсирать...говорить какая я дура,то от этого у окружаеюших поднимиться о тебе мнение.Ты ошибаешься.К тебе наоборот только отвращение появляеться.

В-четвёртых...конечно не хочу лезть в твою личную жизнь,но не могу удержаться,чтобы не высказать.Вот мне интересно как же тебя воспитывали родители если в 14 лет ты уже жила с парнем 2 года или что там у вас было.Отсюда вывод,что воспитания у тебя нет.И ещё мне интересно мальчик твой который лешил тебя девственности случайно не педофил был? :D Как у него вообще встало на девочку у которой ещё ни сиськи, ни письки.Или ты уже в 14 лет была мутантом переростком?

И пятое...знаешь если ты думаешь,что все девочки спят по подвалам или в ночных клубах,то мне тебя жаль...Не тебе судит с каким человеком я это сделала и как это было.Одно я могу тебе сказат,что первый раз у меня был такой о котором всегда мечтает любая девушка по любви и красиво.

Надеюсь я тебе доступно все объяснила?

Больше я на твои сообщения отвечать не буду можешь тут писать всё,что хочишь .Этим ты будишь унижать сама себя.Итак всем тут ясно кто из себя что представляет.

И ещё поменьши пиши гадости,а также меньше делай гадостей,т.к ты беременна и ты представляешь какой у тебя тогда родиться ребёнок если его мать во время беременности такое вытворяла.Лучше читай умные книги,а не фигней страдай!

Удачи тебе! ;)

Молодец все мои фразу использовала!Хи...тупая ты и ещё раз это показала!МолодеЦ!Да своих мозгов нет,да я по жизни спокойная и даже ставлю на место тебя спокойно,а то что дурой тебя называю-ну блин,это факт!Завидуй мне далее мне это приятно!И кстати спасибо что сказала,я думала раньше что девушки формируються с 11-12 лет(почитай анатомию)ну ты наверное не развитая,и развилась тока к 19 годам,теперь ясно почему у тебя нет мозгов ты медленно развиваешься надеюсь у тебя появяться мозги,поскорее и ты перестанешь лезть к нормальным людям и совать свой нос в чужую жизнь из за отсутствия у самой её вообще!Молодец хоть порадовала,ранее я тебя посылала книги читать,теперь хоть ты чему то учишься у меня!Очень рада,надеюсь ты не слишком расстроилась что мы тебя забанили?Не расстраивайся у тебя ещё много есть мест где тебя не хотят видеть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда..прочитала я всё это.блин..нет я всё понимаю..но зачем так же человека обсерать?прям накинулись как стая коршунов честное слово.пусть Иришка с Маликой разбираются двое.но зачем других приплетать кто за кого больше вступиться?..не понимаю я такого. Ладно девчонки..сритесь на форуме но Малик..зачем приходить к Иринке в чат..если она тебя бесит..до тошноты? и тем более под ником Иринка_Шлюха и так далее..детские выходки.В общем пора бы уже это прекратить.или только я такая мирная...P.S. если что извините за сумбур... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда..прочитала я всё это.блин..нет  я всё понимаю..но зачем так же человека обсерать?прям накинулись как стая коршунов честное слово.пусть Иришка с Маликой разбираются двое.но зачем других приплетать кто за кого больше вступиться?..не понимаю я такого. Ладно девчонки..сритесь на форуме но Малик..зачем приходить к Иринке в чат..если она тебя бесит..до тошноты? и тем более под ником Иринка_Шлюха и так далее..детские выходки.В общем пора бы уже это прекратить.или только я такая мирная...P.S. если что извините за сумбур... :cool:

Неужели ты думаешь что я буду тратить свой траффик на её чат?Мне это ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ты думаешь что я буду тратить свой траффик на её чат?Мне это ненадо.

незнаю..но вся эта ситуация напрягает..в конце концов это всего лишь интернет,зачем се нервные клетки тратить,они не восстанавливаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю..но вся эта ситация напрягает..в конце концов это всего лишь интернет,зачем се нервные клетки тратить,они не восстанавливаются

Так я и не трачу...я просто офигиваю с того какие бывают больные люди.Такое впечатление что не знаешь за столько времени какая Ира...она же любого достанет.Всё ждём модеров чтобы они удалили эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем...простите друг друга :D и живите мирно.."обходя друг дурга за три километра"..а эта тема между прочим имеет успех ..зачем её удалять))..в общем грю как кот Леопольд ..Давайте жить дружно..чё вам так не имётся всем..проблем в реале не хватает?)нет ,чтоб развлекаться и расслабляться а не сраться по пустякам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем...простите друг друга :D и живите мирно.."обходя друг дурга за три километра"..а эта тема между прочим имеет успех ..зачем её удалять))..в общем грю как кот Леопольд ..Давайте жить дружно..чё вам так не имётся всем..проблем в реале не хватает?)нет ,чтоб развлекаться и расслабляться а не сраться по пустякам

Да мне просто студно за неё от того что она здесь понаписывала...надо же так она себя здесь опозорила,поэтому и хочу чтобы тему не закрыли а удалили нафиг.А вообще я мирный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх..делать больше нечего..такой куйнёй заниматься)))..я тож мирный человек))))и вообще такие гоны серьёзными не считаю..забейте..забудьте и т.д. :p Мир и покой вот наш герой.хотя иногда для разрядки можно и поругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё мне интересно мальчик твой который лешил тебя девственности случайно не педофил был? :D Как у него вообще встало на девочку у которой ещё ни сиськи, ни письки.

по-моему очень некрасиво так говорить про человека, которого нет, Я просто В ШОКЕ! :mad:

Или ты уже в 14 лет была мутантом переростком?

между прочем я много случаев знаю, когда и в 12 лет девушка полностью сформировалась! я к тебе неплохо отношусь, но сейчас ты полный бред сказала! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне просто студно за неё от того что она здесь понаписывала...надо же так она себя здесь опозорила,поэтому и хочу чтобы тему не закрыли а удалили нафиг.А вообще я мирный человек.

Да,нет детонька опозорила себя ты,всей темой во-первых тебя кинули,и ты от злости собираешь про меня сплетни,а то что ты к нам в чат пришла Дрянная_девчонка видела своими глазами,так что прокол-не вышло у тебя,опять отмазаться!Я тебе рекомендую с позором свалить на время,что бы все позабывали что ты тут наворотила,собрала небылицы про меня,наврала в три короба,плюс ну как у тя язык поворациваеться говорить плохо о людях которых нет,и которых ты совершенно не знаешь?Больна ты-это факт,тебя тут кажеться большая половина посылает к врачу,да и друзья твои не лучшего о тебе мнения,мне за всё это время пришло 7 личных писем,и ты знаешь в каждом письме написано что тебя считают тупой-блин,да это доказано,ты только и умеешь соваться к другим и цепляться,займись своей жизнью и не вини людей в интернете что тебя не любят мужики,и общаться с тобой никто не хочет-найди ошибки в себе,поменяй поведение,знаешь даже после всех твоих истерик-ты злости не вызываешь,ну тока жалость,впрочем ты и создала эту тему что бы тебя пожалели-так что впринципе правильно.Мне ты если честно паралельно,но паралельна до тех пор пока меня не касаешься,как тока касаешься потом с позором и слезами уходишь,хммм...знаешь мне бы надоело,ну если не можешь победить врага,блин,Юзделай его союзником,а будешь так дальше всех учить жизни и плакаться на свою,и перед всеми раздвигать ноги-блин,жизнь у тебя никогда не сложиться!Ах...да ты там задавала вопросы про моих родителей как они меня воспитывали,так вот дорогая с 12 лет,с 7 лет занималась спортом и ездила на всякие игры,сообтветственно умела за себя постоять и умела себе приготовить и так далее,с 14 лет я уже работала и снимала себе отдельное жильё,и по сей день живу самостоятельно,и +у меня осталась только мама я ей помагаю,на данный момент учусь в двух инстах и работаю,кватиру купила в прошлом году-тебя ещё что то интересует?ну там моя половая жизнь?а то может проще меня будешь спрашивать,я тебе обьясню как надо делать,а то сплетни про меня распускаешь не суразные,и считаешь что круто сидеть тебе здоровой бабе на шее родителей и сексом заниматься тока с ровесниками и то в подвале какой то там дискотеки!сама рассказывала,не отпирайся!Так вот Аня,если хочешь что бы у тебя жизнь сложила стань самостоятельной,и пойми такую вещь что мужчина ценит женщину не за то что она ноги раздвигает,научись готовить научись быть нормальным человеком в конце концов-ты же взрослая,неужели тебе в кайф собирать сплетни и со всеми ругаться-смотри жизнь коротка,пролетит и незаметишь,потом обернёшься посмотришь блин,а чего я в жизни сделала?А блин,я всю жизнь сплетни на форуме собирала,блин,а более ничего-вот и всё,торопись и хоть раз прочитай внимательно,и зделай выводы,прежде чем ругаться и гадости со сплетнями писать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин,опять таки это слова Малики,ну может твоё мнение про 14 лет,такое а я об этом не жалею и в этом ничего плохого не вижу,а кто тебе сказал что опытный парень 20 лет не был любмым?Ну да был у меня 2-ух годовалый роман с этим парнем,вместе жили,может потому что в 14 лет я уже на много взрослее была,потом парень умер в свои 22 года,и вот Малика считает что имеет право меня подкалывать,хотя сама лишилась девственности толи в подвале клуба или ещё что то там,с ровесником пьяным(после чего он её послал)-ну если это для вашего ума лучше,то извините я тогда вообще не понимаю,чего у вас за культура такая?А про количество партнёров раз ты задал такой вопрос,хочешь честно?за мои 20 лет их было всего три,надеюсь ответ тебя удовлетворил?и кстати ещё одно пока ещё не один мужчина меня не бросил,за исключением первой любви,который сделал это не по своей воле!Да,и ещё знаешь я вот понимаю Малика собирает про меня сплетни,потому как ну блин,она ко мне не ровно дышет,и на меня неадекватно реагирует-ну блин,вы то мужики вроде умные,а занимаетесь теми же сплетнями что и она вот вам не стыдно?ну блин,кого вы слушаете то?

Тогда извини... погорячился... Повторюсь.. я тут 2 дня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит разводить базар?Ведь мы не на рынке :D Все уже давно поняли ,что только девушки Москвы занимаються сексом в квартирах,а остальные в подвалах дискотек с пьяными одногодками.

А вернёмся к теме...зачем люди бросают слова на ветер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит разводить базар?Ведь мы не на рынке :D Все уже давно поняли ,что только девушки Москвы занимаються сексом в квартирах,а остальные в подвалах дискотек с пьяными одногодками.А вернёмся к теме...зачем люди бросают слова на ветер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вернёмся к теме...зачем люди бросают слова на ветер?

я лично сама была в такой ситуации, говорила что люблю, а потом брала слова назад.И дело не в том, что я обманывала или говорила это ради какой-то выгоды, просто я на самом деле в тот момент думала ,ч то это любовь, но потом разобравшись хорошенько, поняла что и не любила вовсе. :confused:

Порою трудно отличить любовь от простой влюбленности, от этого мы и заставляем друг друга страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично сама была в такой ситуации, говорила что люблю, а потом брала слова назад.И дело не в том, что я обманывала или говорила это ради какой-то выгоды, просто я на самом деле в тот момент думала ,ч то это любовь, но потом разобравшись хорошенько, поняла что и не любила вовсе.  :confused:  

Порою трудно отличить любовь от простой влюбленности, от этого мы и заставляем друг друга страдать.

бывает так проживешь два года с девушко а потом она понимает что это была влюбленность а не любовь а любовь у нее настоящая к пареньку которого она пол часа назад встретила и 5 мин назад трахнулась.бывает. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит разводить базар?Ведь мы не на рынке :D Все уже давно поняли ,что только девушки Москвы занимаються сексом в квартирах,а остальные в подвалах дискотек с пьяными одногодками.

А вернёмся к теме...зачем люди бросают слова на ветер?

Молодец,хоть сегодня успокоилась и перестала устраивать базар,попила видно таблетки успокоительные-хвалю!А то что опять задеваешь Москву и девушек,ну блин,угомонись уже и не пытайся показаться глупее чем ты есть,ты и так уже дров нарубила-окстись...А по поводу слов на ветер так ещё раз повторюсь,умней и веди себя нормально тогда никто не будет так плохо к тебе относиться,к людям относяться всегда так как они относяться к другим-закон жизни,делай выводы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Вот дрянюки..я же просил не разводить базары и угомониццо!!!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×