Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Гость aXel

Иринка прекращай гнать на Маллику и регать ники!

Рекомендуемые сообщения

Гость aXel

Иринка может хватить хуетой страдать? Мне надоело удалять и банить твои "клонов" и надоело, что ты постоянно создаёш идиотские топики про Маллику, которыми ты все равно ничего никому не докажешь. Еще раз - и "да не дрогнет рука моя", улетиш в баню :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка может хватить хуетой страдать? Мне надоело удалять и банить твои "клонов" и надоело, что ты постоянно создаёш идиотские топики про Маллику, которыми ты все равно ничего никому не докажешь. Еще раз - и "да не дрогнет рука моя", улетиш в баню  :mad:  :mad:  :mad:

Скажу честно-мне ПОФИГУ!Она заслужила-она знает за что!Так что это моё дело,пусть бегает и плачется,а ты Лёшь жалей её,она глупенькая и сама решать проблемы не умеет-пусть извиниться и проблема решена,а нет,так уж извините! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи,хииии...а мне нравиться,пускай скопирует,и парням рассылает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,неплохо,неплохо))жизнерадостная фотка такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,неплохо,неплохо))жизнерадостная фотка такая))

Да,я тоже так думаю!Пускай Малика на меня молиться,а то если бы не я её так красиво изобразила,то блин....незнаю...так замуж и невыйдет! :D блин,вот я ей рейтинг делаю-пусть она мне бабки на счёт перечисляет,а то я её тут прославляю,а она тока бегает и плачет к модерам и админам,вот неблагодарная :D

Малика,я первый и последний раз тебе редактираю говняное фото и делаю из него хорошее-бесплатно,далее бушь платить,поняла?Я бесплаттно не работаю-запомни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,не убирайте вы эту красоту-путь люди любуються,и +пиар для Аньки,она же такая высомерная-заслужила славу на весь форум,предлогаю ей эту фотку разместить на мисс-осень,1-ое мето ей обеспечено,опять же блпгодаря мне-сами подумайте она ведь так мечтала,о первом месте-тепеь ей это по плечу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это анька совсем ебанутая дура уже всем надоела мозги ебёт в чате а ирину за что забанили я не понимаю бля так же нельзя она ничего вам плохого не делала а малику ЖОПОЙ НА КОЛ!!!!!!!!!!!!!=)СЦУКИ ПОНЯЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это малика у нас на форуме флудила в чате каждый день флудит она тупая хоть ей там уже за 30 ДАВАЙТЕ СВЕРГНИМ МАЛИКУ!!!!!!!!11 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это малика у нас на форуме флудила в чате каждый день флудит она тупая хоть ей там уже за 20 ДАВАЙТЕ СВЕРГНИМ МАЛИКУ!!!! и забаньте малику навсегда!!!она этого заслужила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×